Как оставить отзыв эксперту?

Как оставить отзыв эксперту?

16.12.11
305
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

По новым правилам сайта кнопка «оценить» появляется после 10 сообщений от Эксперта или после ответа Экспертом на одно Ваше письмо. Вместе с оценкой можно оставить свой комментарий-отзыв, в котором вы можете написать все, что посчитаете нужным (в разрешенных сайтом смысловых рамках).

Если коротко, то 10 сообщений в чате или один ответ на письмо, и у вас появляется возможность оценить Эксперта.

Удачи!

23.12.11

Помог быстрее чем за 10 сообщений :)

25.03.14

попросите эксперта ответить вам письмом… тогда откроется окно..

25.03.14
мы общались в чате. писем с вложениями не было — как мне разместить отзыв? человек реально помог мне.
07.10.14
мурмур, нет ничего проще. Если нет 10 сообщений, попросите эксперта прислать Вам письмо. 
07.10.14
не могу. сайт пишет, что превышен лимит. а их и всего-то было 5 или около того в чате… разве чат — это платная услуга?(
07.10.14
У каждого эксперта определённое количество бесплатных сообщений. 
Тогда напишите благодарность тут на форуме. Выберите Книга отзывов. 
07.10.14
сеньорита, простите за мою тупость, но подскажите — как? зайти в книгу зашла, всё прочитала. а как свой отзыв добавить — не вижу.
07.10.14
Как раз над этой темой окошечко, в котором написано «Создай тему» и кнопка Добавить. Нажмите на кнопку и откроется окошко, в котором напишете благодарность. Особо не заморачивайтесь по темам — если что, я перенесу куда надо

07.10.14
То ли у меня глючит, то ли я ничего не вижу… ну нет такой кнопочки. Есть только окно, в котором я пишу под названием «ваш ответ». Тогда я напишу здесь, раз в Вашей власти перенести моё сообщение куда угодно. Хорошо? Итак, я очень хочу поблагодарить эксперта Вербера — werber — за бесплатную помощь и советы. Человек потратил время, объясняя мне что и как, давая дельные консультации и совершенно ничего не прося взамен!!! Очень отзывчивый человек. Давно таких не встречала. Огромная благодарность ему.Ещё одна признательность — эксперту на вашем сайте Помельниковой Ирине Александровне. Человек с большой буквы!!! Внимательная, чуткая, отзывчивая, умница! Огромное спасибо и поклон ей.
07.10.14
мурмур, тогда задайте вопрос, а я перенесу. 
Отсюда я не могу перенести.
07.10.14