Как оставить отзыв эксперту?

Как оставить отзыв эксперту?

16.12.11
682
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

По новым правилам сайта кнопка «оценить» появляется после 10 сообщений от Эксперта или после ответа Экспертом на одно Ваше письмо. Вместе с оценкой можно оставить свой комментарий-отзыв, в котором вы можете написать все, что посчитаете нужным (в разрешенных сайтом смысловых рамках).

Если коротко, то 10 сообщений в чате или один ответ на письмо, и у вас появляется возможность оценить Эксперта.

Удачи!

23.12.11

Помог быстрее чем за 10 сообщений :)

25.03.14
Сейчас на сайте

попросите эксперта ответить вам письмом… тогда откроется окно..

25.03.14
мы общались в чате. писем с вложениями не было — как мне разместить отзыв? человек реально помог мне.
07.10.14
Сейчас на сайте
мурмур, нет ничего проще. Если нет 10 сообщений, попросите эксперта прислать Вам письмо. 
07.10.14
не могу. сайт пишет, что превышен лимит. а их и всего-то было 5 или около того в чате… разве чат — это платная услуга?(
07.10.14
Сейчас на сайте
У каждого эксперта определённое количество бесплатных сообщений. 
Тогда напишите благодарность тут на форуме. Выберите Книга отзывов. 
07.10.14
сеньорита, простите за мою тупость, но подскажите — как? зайти в книгу зашла, всё прочитала. а как свой отзыв добавить — не вижу.
07.10.14
Сейчас на сайте
Как раз над этой темой окошечко, в котором написано «Создай тему» и кнопка Добавить. Нажмите на кнопку и откроется окошко, в котором напишете благодарность. Особо не заморачивайтесь по темам — если что, я перенесу куда надо

07.10.14
То ли у меня глючит, то ли я ничего не вижу… ну нет такой кнопочки. Есть только окно, в котором я пишу под названием «ваш ответ». Тогда я напишу здесь, раз в Вашей власти перенести моё сообщение куда угодно. Хорошо? Итак, я очень хочу поблагодарить эксперта Вербера — werber — за бесплатную помощь и советы. Человек потратил время, объясняя мне что и как, давая дельные консультации и совершенно ничего не прося взамен!!! Очень отзывчивый человек. Давно таких не встречала. Огромная благодарность ему.Ещё одна признательность — эксперту на вашем сайте Помельниковой Ирине Александровне. Человек с большой буквы!!! Внимательная, чуткая, отзывчивая, умница! Огромное спасибо и поклон ей.
07.10.14
Сейчас на сайте
мурмур, тогда задайте вопрос, а я перенесу. 
Отсюда я не могу перенести.
07.10.14