Спешим порадовать бонусами юристов

Сегодня Ваш профессиональный день.

Ваша профессия требует быть постоянно в тонусе, в постоянном обновлении информации. Желаем, чтобы это всегда приносило доход и удовольствие. Пусть Ваши дела будут всегда легкими, а споры разрешимыми.  

Некоторых, самых результативных экспертов, мы порадуем сегодня  дополнительными премиями. 

Как обещали и весь месяц старались напоминать об этом, мы готовы вознаграждать за то, что Вы уделяете время клиентам сайта и отвечаете на их вопросы. Благодарим за то, что вместе значительно улучшили и количество, и качество ответов. 

По качеству ответов — победить будет озвучен завтра вместе со всеми категориями.  

По количеству ответов клиентам в ноябре: 

1 место. Результат 2534 ответа. Buh 
2 место. Результат 1383 ответа. Артур
3 место. Результат 651 ответ. Миндзар Федор Васильевич 

Поздравляем. Вручаем премии 5000, 3000 и 2000 рублей соответственно. 

Очень приятно наблюдать возвращение юристов на сайт и также добавления специалистов.

Добро пожаловать и хороших всем консультаций на сайте. 

Еще раз с праздником. 

03.12.15
59
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Всех поздравляю!!! Ура-ура!)))
03.12.15

Buh

Спасибо!
P.S. А на этой фотографии Вы гораздо моложе :)
03.12.15
Поздравляю, дальнейших успехов!!!
03.12.15
Спасибо. Как здорово похудели!
03.12.15
Buh, дык вроде до пенсии далеко мне в мои 27 )))
Андрей Владимирович, спасибо, но вроде не худела))) а так хотелось… эх)))
03.12.15
Облик полностью изменился. Стильно, модно, молодёжно. Какая — то специальная диета или так получилось?
03.12.15
Андрей Владимирович, мне конечно приятно, но лукавить не буду  - вес 5 лет стабильный, не худела, не поправлялась))))
03.12.15
Фотография виновата. Предыдущая давала неверное представление, искажала. Теперь  совсем другое дело! Что там на маечке, тигр? А я думал какой — то особый секрет — диета, сиречь молодильных яблочек.
03.12.15
Сейчас на сайте
Поздравляю!
И так в тему к профессиональному Празднику.
03.12.15
Поздравляю, коллеги!
Дальнейших успехов!
04.12.15
Поздравляю)))
04.12.15
Сейчас на сайте
Поздравляю!
04.12.15