К администрации сайта! - тема №175249

Здравствуйте!

1) У меня порядка 15 часов доступа к сайту не было! Связаться с Вами помимо сайта как-то можно в экстренном случае?

2) Еще рейтинг остался прежним, хотя вчерашний день у меня был вполне продуктивным. Будет ли перезачет рейтингов?

Заранее благодарю!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день.

1. так было у всех пользователей сайта.

2. рейтинг не пересчитался, потому что не работал сайт. Сегодня ночью он изменится.

05.01.12

Павел Александрович, у всех было то же самое((((… Честно говоря, уже начинает раздражать, что помехи в работе сайта случаются все чаще и чаще((

Я вот думаю, коллеги, может скинемся (кто сколько может), чобы оплатить хорошего веб-мастера???)))

05.01.12

Потеряла двух платных клиента((((

На счет веб-мастера, думаю 15% ого «налога» хватит на мастера, хотя может я и ошибаюсь.

05.01.12

у меня не было 20 часов. переволновалась (((

05.01.12

Добрый день, коллеги!

Да… практически на сутки работа была остановлена, очень неприятно, тем более работа с  клиентами с которыми идет ежедневная работа… она была сбита этой неполодкой, теперь приходится выполнять двойную работу, что крайне нелегко! Очень хотелось бы, чтобы эти сбои больше не повторялись..!!!!!!

Не знаю как у всех, но у меня и сейчас сайт работает неважно! Очень медленно!!! И клиент эксперта периодически просто болтается..(((

05.01.12

Хорошо, что прочла. Думала мастера вызывать. Сайт еле-еле ползет, перейти из раздела в раздел: ну очень долго.

05.01.12

Здравствуйте коллеги. Сайт не рабтал вчера весь вечер и пол ночи, сейчас сайт не работает снова.

Я уверена, что администрация сайта знает об этой проблеме и пытается все наладить.

Надеемся, что в ближайшем будущем работа сайта нормализуется. Всем терпения и хорошего настроения!

05.01.12

Как сайт сейчас может не работать? Сейчас сайт работает, рейтинг пересчитается сегодня ночью.

05.01.12

Иван, когда я писала предыдущий пост, у меня сайт не работал, крутился агент, а в окне чата была ошибка, и я не могла отправить сообщение, сейчат работа наладилась Спасибо :))

05.01.12

У меня второй день не работает автоматический вывод средств на вебмани. У всех так?

05.01.12

Всем доброго вечера.

Loona, вывел немного средств для пробы, все работает, вернее сработало, но сумма была небольшая.

С уважением, Александр 

05.01.12

У меня второй день окно чата на весь экран выползает… Браузер Мозилла 9.01

05.01.12

Павел Александрович, отвечаю на Ваш первый вопрос.

По этому адресу можно написать в техподдержку сайта со своей эл. почты:

изображение из вопроса

05.01.12

… интересно, а как теперь объяснить клиенту что в обещанное время не было результатов диагностики в письменном виде из за того что не работал сайт. Уже получил жалобу из Арбиртажа.

05.01.12

Александр, спасибо, у меня сумма больше 3000 р. Хотелось бы все-таки вывести, но никак не дают...

Касательно жалобы клиентов — встреча не состоялась не по Вашей вине, были технические проблемы. У меня вчера тоже сорвалась встреча вечерняя с двумя клиентами.

05.01.12

Здравствуйте! А у меня ещё 3-5 дней агет-консультанта, не срабатывал. А вчера и на сайт с вечера не могла войти до сегодняшнего дня. Я уж подумала может вирус какой… Всё удаляла, не помогало… Сегодня агент тоже заработал вместе с сайтом!!! Рада!

06.01.12

Та же история — сутки не было доступа к сайту.

06.01.12

Доброго всем вечера! На меня тоже была жалоба из арбитража. Хотя клиент утверждал что я была ОНЛАЙН и не отвечала. Очень обидно что из-за неполадок мы теряем клиентов и главное доверие к сайту в целом.

06.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store