Дорогие и уважаемые эксперты прошу вас помогите(((((((((((( Вы моя последняя надежда. сегодня пропала моя собака искали ее везде но ее ни где нет. - тема №1782167

Дорогие и уважаемые эксперты прошу вас помогите(((((((((((( Вы моя последняя надежда. сегодня пропала моя собака искали ее везде но ее ни где нет.скажите хотя бы слово что с ней и вернется ли она? спасибо вам от душиизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.01.16 19:33:45
спасибо большое за поддержку

Дополнение автора от 01.01.16 20:24:08
мы живем в частном доме и она пошла по своим делам собачьим и где то нашла лазейку((((
01.01.16
7006
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Елена!
Собака пропала только сегодня. Поэтому отчаиваться рано.
Развесьте объявления в округе о пропаже собаки с указанием своего телефона.
Желаю, чтобы собака нашлась.
С Новым Годом Вас!
01.01.16
Здравствуйте, честно говоря я в ШОКЕ!.. Как может пропасть собака? У меня собака карликовый пудель, но я ее никогда не упускаю с поля своего зрения.Она постоянно рядом со мной-на даче, на рыбалке…
01.01.16
К сожалению, у Вашей собаки большие проблемы, судя по картам, в живых ее нет
01.01.16
Здравствуйте.Собака жива точно.Но дорогу домой не найдет.Вам придется искать самостоятельно, если не опустите руки и будете искать найдете в течение 3 дней.Удачи в поисках.
01.01.16
Здравствуйте! Карты показали, что собачка живая, но сама не вернется. Ищите, объявления развесьте, показано, что какой-то мужчина поможет ее найти .
С Новым годом! Всех вам благ!
01.01.16
Не волнуйтесь, собачка жива и вернется обратно…
02.01.16
Мужчина показан на собаку и деньги, возможно не просто так пропала, пообещайте вознаграждение за поиск.
02.01.16
Собака обязательно вернется и очень скоро. Без помощи людей здесь не обойтись, ее многие видели. Давайте объявления, так быстрее она найдется.
02.01.16
Здравствуйте НА данное время, идут собачьи свадьбы, поэтому я пока не вижу ничего плохого, где то среди собак, в стае Поищите в тех местах где у Вас возможно большое скопление собак Около магазинов
02.01.16
Здравствуйте .
Собака находится от Вашего дома не далеко, отсчет ведите по левой стороне 3 или 4 дом, должна быть там.
02.01.16
Собака жива, но она у нового хозяина.
02.01.16
она  где то рядом с домом, сарай, подвал  что то подобное… пройдитесь  по  округе, найдется ваша  собака!
02.01.16
спасибо всем ответившим.развесили еще больше объявлений и ходили искать ее… ни где нет(((( будем еще продолжать искать
02.01.16
Елена,  добрый день!  С новым годом вас, 
Хочу скзаать,  что судя по всему собака свелась с несколькими собаками. Она не одна и бродит в области помойки.  Леса
02.01.16
Извините не могу вас обрадовать… нет ее в живых
02.01.16
Вашу собаку нашли дети и играли с ней она может быть у них дома так как видны в ее окружений дети и взрослые люди. Вам стоит завтра по расспрашивать соседей или дать объявление о пропаже собаки возможно они увидят и вернут. Так как люди ни со зла подобрали вашу собаку.
02.01.16
Здравствуйте.
Первыми показали 2-х человек: женщину, блондинку с волнистыми локонами чуть ниже плеч(такая прическа может быть на данный момент или была ранее), внешне выглядит на 30-32 года и мужчину лет 50-55, полного с животиком, эти люди переживают за собаку. Спрашивать о собаке нужно у темноволосой женщины, худой, восточной внешности, она, как мне показывают, может подсказать где собака, вероятно видела ее. Также обойдите спортивные площадки (видела глазами собаки какой-то турник\балку).
Но самый первый образ который мне показали -лопата и земля, а это не предвещает ничего хорошего.
03.01.16
Здравствуйте!

Пес жив, просто не дома. Такое впечатление, что он уже у кого-то -то ли заходил к кому-то другому домой, то ли его уже подобрали. Поэтому не отчаивайтесь, а активно ищите собаку — клейте объявления, обещайте вознаграждение, по домам ходите, опрашивайте. Чтобы найти малыша, Вам придется хорошо побегать и поволноваться, но если приложите максимум усилий — найдете.

Держитесь!
03.01.16

Собака жива!

Просоо, ходит по кругу… она не далеко.Не может найти дорогу назад.

Найдётся это точно.Не волнуйтесь!

03.01.16
Сейчас на сайте
а что ж вы имя собачки не написали? собаку как и человека запрашивать надо по имени…
03.01.16
вернется не переживайте
03.01.16
Спасибо Алла Петровна. Нашу собачку зовут Боня
03.01.16
Мы все надеемся на возвращения нашей девочки(((Очень большое всем спасибо за любую информацию и надежду. Дай Бог вам всем здоровья.
03.01.16
Сейчас на сайте
Собачка жива.Мальчика светловолосого через неё показывают.То ли этот ребёнок сейчас рядом с ней, то ли она по нему скучает.Но образ мальчика совершенно отчётливо идёт. Светло-русые волосы и волосы не очень коротко пострижены, светлые глазки, лет 5-7 может быть ему.Либо она просто помнит этого ребёнка, либо этот ребёнок сейчас рядом с ней.Если у Вас в семье нет такого мальчика, то можно использовать информацию, как ориентир, может поблизости у кого то есть такой ребёнок, потому что собачка не на улице, она дома, в помещении.
Удачи Вам в поиске! Дай Бог, чтобы Ваша потеряшка нашлась!
03.01.16
Боня находится в служебном помещении гаража или частной автомастерской, которая находится недалеко от дороги. Хозяин плотный мужчина среднего возраста.

03.01.16
Здравствуйте, собачка жива, находится в помещении, но я не вижу, что это помещение жилое. В этом помещении постоянно  находится мужчина. Боню найдете обязательно.
04.01.16

Согласна со многими ЭКСПЕРТАМИ-

отвечаю ещё раз.

Мэрисегодня, 08:31:04

 

Приветствую ещё раз
Собака жива ещё раз говорю.
Сбежала просто игралась и заигралась, за чем то побежала.
Сейчас она у человека -мужчины, связан он с гос учереждениями, возможно как в охрану ее посадили, сторожить.
Она появится, но не скоро.
Ищите в каких нибудь учереждениях -склады, гаражи, и тд....
Это совет карт.Вы найдете ее(Люди врут, карты нет.)
04.01.16
Доброго здоровья! Собачёнка в хорошей семье. Её подобрала девушка. Если приложите все усилия, то найдёте через 5 дней. Если смотреть где она, то, вот как фото, то идёт вниз, то есть на юг.
04.01.16
Еще раз всем огромное спасибо. сегодня расклеили объявления уже с фото. надеемся на чудо((
04.01.16
Сейчас на сайте
собака жива и возможно действительно сейчас рядом с ней какой-то ребенок есть. Показана как на привязи или на поводке. А сбежала из-за шума в доме, так показано…  ну может не именно из-за этого сбежала, но как бы по недавнему прошлому показано на шум в доме или споры… в ближайшее время показано на то что она может опять изменить место, может опять убежит и не исключено что будет находится в каком-то общественном месте, я предполагаю что это может быть к примеру магазин куда она могла ходить с вами, это конечно только моё предположение, а вообще показано на общественное место, где бывает много людей. По сроку это событие показано в пределах от нескольких дней до трех недель. То есть в это время надо осматривать такие места… Но вообще идет так что новости о собачке будут с задержкой, не сразу. Ещё так же тут показана женщина у которой могут быть ещё собаки или другие животные и идет так что это может быть возврат за вознаграждение. Не опускайте руки и продолжайте поиски, всё должно закончится хорошо, хоть и не сразу, но думаю в пределах двух-трех месяцев вы должны её найти. 
Нет ли у вас вокзалов рядом? вот ещё спустя какое-то время показано и такое место тоже. Там тоже можно расклеить объявления.
П.С: Я ещё посмотрела где она находится в данный момент времени, показано на женщину, похоже приятной внешности… не исключено что у неё есть ребенок конечно раз при полном просмотре было и на ребенка показано.
04.01.16
Вернут добрые люди.
12.01.16
Здравствуйте!  В конце этой недели, Боня сама придет домой. Ждите…
12.01.16
Собачка живая на настоящий момент. Где-то не очень далеко. Обещайте вознаграждение за возврат собачки.
14.01.16
здравствуйте уважаемые эксперты. я благодарна всем за помощь. к сожалению наша бонечка не вернулась домой. мы делали и делаем все возможно  для того что бы ее найти и объявления расклеили везде, и всех оповестили прохожих и соседей, ищем днями и ночами но увы нет. но все равно мы очень надеемся на то что она все таки вернется к нам(
17.01.16
Здравствуйте, Елена. Собачка жива и здорова, она у новых хозяев. Сама скорее всего не вернется. Ее не обижают.
18.01.16
срочно подайте объявление о пропаже куда только возможно! очень многим помогло! личный опыт.а гадать-не время-поверьте!
25.01.16
Сейчас на сайтесветлана зорина  уже везде где только можно и развесили и в интернете выставили.спасибо.
25.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store