У гостей больше нет ограничений по числу сообщений. - тема №1783358

По 5-8 сообщений пишут свободно. Это сбой или новое правило?
02.01.16
3353
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Протестировали ситуация. се работает корректно, можно отправить только 3 сообщения, на третья запрашивается регистрация. 
Просим уточнить, возможно, Вам пишет пользователь с ником «Гость».
02.01.16
Спасибо за ответ, это были точно гости. Если повторится, я приложу скрин чата. Использую старый чат.
02.01.16
У меня тоже самое происходит. По 5-10 пустых сообщений от гостей.
Гости не с ником " Гость", а нормальные с номерами.
02.01.16
Сейчас на сайте
И у меня тоже такое есть. Пишут пишут.
02.01.16
Просьба уточнить, какой чат Вы используете? 
Сейчас протестирую с Вами ситуацию.
02.01.16
Пробовала и со старого чата, и с нового писать от имени гостя. Воссоздать не удалось, всегда спрашивает регистрацию. 
Протестируем еще с мобильной версии.
02.01.16
Эта проблема наблюдается не со всеми гостями, а с некоторыми.
02.01.16
Я пользуюсь старым чатом
02.01.16
Сейчас на сайте
У меня новый чат
02.01.16
Не только у гостей иногда не работает ограничение, но и у зарегистрированных пользователей. Пользуюсь старым чатом.
02.01.16
Я так же пользуюсь старым чатом, но сообщения от гостей приходят по несколько раз…
02.01.16
Всех с наступившим Новым Годом!!!  
Такое впечатление, что у вас счетчик сообщений или сбрасывается или пропуски в счете. Т.е. ситуация носит хаотический характер.
(Пользуюсь старым чатом)
03.01.16
Я в новом чате, пользователь может писать 9 и более сообщений, при том что у меня стоит ограничение — 5 сообщений. Гости также пишут более своих положенных трех… заходила с разных браузеров — ситуация не меняется
03.01.16
у меня тоже стоит ограничения на 5 сообщений, но только что переписывалась с клиенткой, которая зарегистрирована сегодня, она писала свободно сколько хотела и в чате (пользуюсь новым) не было кнопки заблокировать до оплаты
03.01.16
Здравствуйте .
У меня Ситуация немножко иная, от Многочисленных гостей с одними и теми же, т.е одинаковыми номерами, чуть-ли не круглосуточно в Чате  летят пустые сообщения .
Весь день перезагружаю и удаляю пустые сообщения Гостей .
И так повторяется изо дня в день с утра до ночи .


04.01.16
Пример. Всего Гость без регистрации написал 6 сообщений.

изображение из вопроса
05.01.16
Проблема не решена.Поднимаю тему.Нет возможности работать.
Некоторые клиенты шлют по несколько пустых сообщений в день и так ежедневно. При этом бесплатная консультация у них заблокирована и в ЧС отправить нельзя.
11.01.16
Также: ни в гостей ни в других клиентов с ограничением в 10 сообщений, нет лимита. Спящий счётчик сообщений.
11.01.16
Сейчас на сайте
У меня тоже самое. Постоянно какие то непонятные гости  с пустыми сообщениями. Либо какие то непонятные только  что зарегистрированные клиенты, которые пишут, пишут, или вообще пустые сообщения отсылают. И у них нет ограничений никаких.
11.01.16
Аналогично: гости присылают неограниченное количество сообщений и от клиентов пустые сообщения....
От клиентов пустые в основном от вновь зарегистрировавшихся, но был один и платиновый…
12.01.16
"Постоянно какие то непонятные гости  с пустыми сообщениями

На гостей внимания не обращаю, НО, такие пустые мессаги приходят и от вновь зарегистрированных клиентов.

Предполагаю — Это издержки дизайна нового чата. 
Новый Клиент просто не видит поле для ввода текста. Все сливается. Клиент просто не находит куда ему буквы педалить. Долбит хаотично в верхнюю часть окна, и… каким то чудом ему удается отправить пустую телегу.

Осознав этот момент, я стал в ответ на пустое сообщение писать: 
"Здравствуйте, ХХХ.
Поле для ввода вашего текста — внизу этого окна."

В итоге примерно в половине таких случаев стал получать «Зрасте !»  иногда с продолжением «Зрасте, ...»  :))
12.01.16
Не поленился посчитать: при лимите 10 бесплатных сообщений, набралось уже 30 и ещё 4 есть бесплатных. Это как? Что-то надо с этим делать.
Также гости с пустыми сообщениями, как и у всех.
13.01.16
13.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store