Вопрос по работе с Эгрегором. - тема №1785953

Всех с Новым Годом!!!Подскажите пожалуйста, кто на данном сайте лучший специалист по работе с Эгрегором?
04.01.16
6395
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте и с Новым годом! Уточните, плз, каким именно эгрегором?
04.01.16
Год назад в переписке с одним из экспертов, порекомендовал мне запустить для меня эгрегора. Для налаживания бизнеса.
вот его ответ:
Добрый день, Армен. Амулеты — это хорошо, конечно, но только небольших и локальных задач и для человека, а не для бизнеса. В данном случае нужен эгрегор, это поможет человеку, для которого он запускается (я так понимаю, речь идёт о владельце бизнесов) наиболее успешно вести все свои дела — и бизнесы, и судебные разбирательства. Если говорить о клиентах, то эгрегор не только привлекает клиентов, но и ограждает от проблемных клиентов/партнёров
04.01.16
Здравствуйте, лучшего для себя может выбрать только сам человек.Так же важно на какой эгрегор желаете воздействовать и  с какой целью.
04.01.16
Здравствуйте очевидно что человек, рассуждающий об эгрегоре, ничего в этих самых эгрегорах не понимает
04.01.16
Эгрегор меняет всю энергетическую цепочку программы в той или иной области. У каждого человека есть эгрегор, все зависит от его настройки и для изменения хода событий в желаемой области, необходимо прочищать либо настраивать его (зависит от ситуации).То есть он уже запущен и все зависит от того, на сколько он хорошо функционирует. Эгрегоры работаю и после смерти человека, влияя на эгрегоры его дальнейшего рода. Если желаете отработать его, енобходимо провести диагностику и все детально разобрать.
04.01.16
Что вы хотите от Эгрегора и какого именно?  Не четко сформулированный запрос ко Вселенной, не даст верного ответа именно для вас!
04.01.16
Армен, спасибо за поздравления! Я правильно понял, что вам необходим специалист по взаимодействию с энергоинформационным миром в сфере бизнеса?
Эгрегор, есть у каждого и даже не один. Личный, семейный, рабочий, бизнеса, увлечений, города, страны и т.д. 
Видимо у эксперта, который вам советовал, свои представления об энергоинформационном мире.
Вам нужен эксперт с экстрасенсорными способностями, который сможет помочь  выстроить или перенастроить бизнес так, чтобы он приносил вам ожидаемый доход.
Дело не в Эгрегоре порой, а в мышлении собственника, собственников бизнеса, а потом и управленца. Пример: у болта одна резьба, в гайке другая, вот и попробуйте сразу закрутить одно в другом)). Либо заново резьбу накручивать или что-то из двух менять.
Есть у меня специалист на примете, напишите мне в личку, дам ссылку)).
04.01.16
Здравствуйте! С Новым годом! Для того, чтобы работать с эгрегором, важно понять в каком эгрегоре Вы находитесь и какой действительно нужно активизировать в вашу пользу. Лучше всего с Вами сработает тот специалист, который находится в одном с Вами эгрегоре.
04.01.16
Здравствуйте, Армен! Определение «запустить Эгрегор» не совсем верное. Вы скорее вступаете в Эгрегор сами. Если, например, вы работали врачом, а потом решили устроиться менеджером по продажам медаппаратуры, то вы останетесь в эгрегоре врачей и одновременно вступите в эгрегор менеджеров по продажам. Чтобы новый эгрегор вам помогал, вам надо много и часто думать об удачных продажах, о том, как их увеличить,  активно работать, общаться с коллегами, учиться у них и на специальных курсах. Чем больше и чаще вы будете отдавать свою энергию в «общую кассу» эгрегора менеджеров по продажам, тем сильнее вам этот эгрегор будет помогать. Эгрегор условно (очень упрощенно!) можно сравнить с общей копилкой энергии и информации, с кассой взаимопомощи: каждый вкладывает в него энергию (мысли, чувства, желания, сочувствие коллегам, уважение к профессии, надежды, осознание причастности к общему делу, солидарность с коллегами, желание совершенствоваться), а в сложных случаях получает реальную, быструю  и эффективную помощь. Являясь менеджером по продажам, постепенно вы будете все меньше отдавать эгрегору врачей, поэтому эгрегор врачей, теряя связь с вами, будет все меньше помогать вам. Эгрегоров у одного человека может быть до нескольких сотен. Некоторые эгрегоры входят друг в друга (например, эгрегор семьи в эгрегор государства), некоторые являются антагонистами (эгрегор курильщиков и эгрегор спортсменов). 
Самые мощные и древние эгрегоры связаны с магией. Поэтому маги умеют усиливать влияние нужного (уже имеющегося) эгрегора на конкретного человека, настроить его на эффективную отдачу и получение. Однако маг никогда не скажет «запустить» эгрегор. Он может сформулировать суть этого процесса фразой типа «расширить энергоинформационную связь».
04.01.16
С Новым годом!:)
04.01.16
Да. И С Новым годом! Всех благ!
04.01.16
С Новым Годом, Армен. 
В том смысле в каком вы спрашиваете — можно сказать что такого эгрегора нет. 
Ибо вы это воспринимаете почти так же как амулет.
=== 
как бы на пальцах: 
чтоб такой эгрегор вас начал поддерживать — вы должны заслужить его расположение. Т.е. изначально вы должны в него вложиться. Т.е. у вас должно быть то, что или чем вы эгрегору можете быть полезны.
Тут работает схема: внимание за внимание.
=== 
2. 
Сила эгрегора зависит от количества людей и силы их мыслей, возможностей. 
А вот теперь проанализируйте к какому эгрегору вы стучитесь и с чем. 
потому - можно сказать что такого эгрегора нет. 
=== 
Выше условное описание.
04.01.16
Уважаемый Армен!
Религиозные учения являются одними из самых мощных эгрегоров, так как мировые религии исповедуют сотни миллионов человек. Если Вы принадлежите к какой-либо конфессии, то искренняя молитва поможет Вам не только в налаживании бизнеса, но и во многом другом.
Отдавая себя Эгрегору Вы становитесь его частью и получаете от него подпитку.
Удачи Вам!
04.01.16
Самый лучший специалист это Вы, поскольку определяющей тут является внутренняя ценностная установка, что формирует соответствующую энергетику.
Устойчивая связь с эгрегором невозможна без Вашего энергетического соответствия этому эгрегору.
Если же говорить о высоких эгрегорах то нужен еще и эволюционный уровень.
Плюс эта связь должна быть кармически не запрещена.
04.01.16

Sol

Армен, нет «лучшего по работе с эгрегором», потому что каждый из нас осознанно или нет с каким либо из них да взаимодействует. Вы произносите молитву, обращаясь к Божьей Матери, и тем самым связываетесь с соответствующим эгрегором. Смею предположить, что Вас интересует вопрос того, кто может открыть денежный канал. Если это действительно так, то выбирать только Вам, к какому мастеру обратиться.
04.01.16
кто такой эгрегор?
06.01.16
Эгрегор – это энергоинформационная система, которая синхронизирует группу людей или других организмов, объединённых по некоторому принципу.
изображение из вопроса
06.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store