Уважаемые эксперты. Прошу помощи. пожалуйста помогите Потерялась собака. щенок 8 месяцев.Имя Рада.(Пятнышко) Животные для меня это дети, я не - тема №1802660

делаю различий на вид. Убежала в новый год с улицы Маневровая 12 г. Екатеринбург. Испугалась. Этот щенок был отдан другой семье-мной. Я занимаюсь тем что помогаю животным выжить в нашем городе Екатеринбурге. Их было 8мь выкормленные вылеченные мной. Далее пристроенные в другие семьи. Раду я оч не хотела отдавать, но отдала, скрепя сердце. В семью с ребенком. Я думала они смогут дать им больше чем я. У меня( нас) в доме 3 взрослых собаки(найденыша) и две сестры Рады, которые мы пока не смогли пристроить. 31 числа в 8 часов вечера они пошли гулять с ней и потеряли ее. Мне сказали об этом спустя 4 или 5 дней… я уже не могу вспомнить. Я в ужасе. Я не знаю как ее найти. Я готова там ночевать, но дома еще носы которые нуждаются в заботе. Мы уже 10 дней ее ищем. Мы прочесали районы, ее видели то тут то там, мы опаздывали то на час то на день.Сейчас в последнии раз ее видели три дня назад. Мы обклеили все районы обьявлениями, и клеим дальше---но никто не звонит больше. Я проревела все глаза. Это очень важное существо для меня безумно. Я так виновата что я ее отпустила. Хочется исчезнуть. Все что угодно отдам за нее. Пожалуйста помогите ее найти. Любая информация даже малейшая оч важна для нас сейчас. Спасибо.
изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.01.16 17:37:23
Спасибо вам большое за информацию и добрые пожелания. Сегодня встретили женщину в одном из дворов. Она нам сказала что видела Раду с бездомными. Нам же они говорят что её у них нет. Но кажется врут. Она может быть у одной женщины; которая у них какая то главная… или как то так.

Дополнение автора от 15.01.16 20:41:50
Уважаемые и дорогие эксперты, снова просим вашей помощи. Сегодня мы немного приблизились к нашей Раде. Днем когда мы ее искали в районе Сортировки нам поступил звонок, женщина видела очень похожую собаку на остановке в другом конце города. Мы решили проверить и съездить, когда приехали и никого не нашли, расстроились и поехали домой. В это время нам звонит еще одна женщина и говорит что видела Раду возле метро в районе Уралмаш он соседний с Сортировкой. Мы тут же рванули туда в городе были пробки сели на метро, когда приехали был ча пик много народу, стали всех спрашивать, две девочки нам сказали что 20 мин назад она перебегала дорогу и ее чуть не сбила машина. Мы побежалии искать ее спрашивали каждого прохожего, прошли все магазины и скопление людей, сильно замерзи поклеили объявления и поехали домой опять одни(( Когда приехали домой узнали что одна женщина видела ее после того как мы дали ей объявление но у нее не было телефона что бы сразу позвонить. Сейчас мы поехали снова на Уралмаш будем искать всю ночь. Адрес по которому ее видели г. екатеринбург ул баумана 2 примерные координаты по которым ее видели 56.886817, 60.614650. Вопрос вот в чем… можно ли узнать примерное направление ее поиска. говорят что она сильно худая и хромая. Боимся что сил у нее почти не осталось.
За ранее спасибо.

Дополнение автора от 16.01.16 21:35:14
Дорогие эксперты! хотел бы выразить вам нашу благодарность за вашу помощь. мы всегда с нетерпением ждем ваших ответов. Вы нам очень сильно помогаете, ваши ответы это как луч света пробивающийся сквозь тьму паранойи и страха. Вчера кода мы в очередной раз искали Раду мы двигались в правильном направлении благодаря вашим советам. Обнаружили следы возле детского садика и площадок и рядом стояла длинная высотка. По следм было видно что собака сильно замерзла и ищет убежище… иногда прыгая на 3 лапах. Мы знаем что мысли материальны и всеми силами стараемся не допускать негативных мыслей и притягивать Радочку домой, с ужасом осознавая что щенок бегает в дикие морозы когда ночью температура доходила до -35 уж 16 дней. Мы уверены, что она вернется домой. Сегодня опрашивая народ мы потеряли след никто нам не позвонил и никто нигде ее не видел.Не спали уже 36 часов,  завтра мы постараемся расклеить как можно больше объявлений и что либо разузнать о ней, но не покидает мысль что она могла сменить свое место положение и убежать в другой район или местность, ведь так уже произошло… и каким то чудом мы узнали что она на Уралмаше… так бы и сидели сейчас на Сортировке шпионя за бродягами).
Если вдруг вам будет что либо известно о каких либо изменениях пожалуйста сообщите нам, будем вам при много благодарны.  
Всех благ.
14.01.16
685
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!  Рада жива, вернется в течение недели. Ее приведет Вам молодая девушка (по объявлению).
14.01.16
Здравствуйте. Сейчас мне собака показана в каком-то измененном состоянии… так-то вроде бы здорова, но что-то изменилось, не пойму что… похоже что до этого она не одна бегала, тут рядом показано что может к какой-то стае собак прибилась до этого… причем собака осознает что потерялась. И рядом с ней показано на какой-то неожиданный случай, это не тот хлопок петарды, испуг от петарды я вижу идет в другом месте, что-то ещё неожиданное либо уже произошло, либо вот-вот случится. Надеюсь это хорошая неожиданность, возможно даже это показывает на то что собака будет неожиданно найдена, т.к. на самую близкую перспективу показано что она будет у женщины. Эта женщина мало того что будет к ней по дружески расположена и у неё могут быть ещё собаки. Фамилий тут конечно не пишут, а запрос я делала на Николая, но может это как раз вы и есть, кто на форум написал. Или вот как пишет Мари Арагон по объявлению девушка приведет. По сроку это событие идет от нескольких дней до трех недель. Продолжайте клеить объявления и не оставляйте поиски, есть хороший шанс на успех.
14.01.16
Успокойтесь, пожалуйста. Когда Вы так расстроены и так боитесь, это говорит о том, что мысленно Вы прокрутили самые негативные варианты. А это чревато последствиями...
Успокойтесь. Уберите из сознания чувство вины — оно Вас раздергивает.
Подумайте о своей Раде спокойно. Позовите ее мысленно. Потяните за ту ниточку, что вас с ней связывает.
Делайте все разумно и спокойно. Это самый эффективный способ.
Желаю этой девочке поскорее вернуться домой — к Вам!
14.01.16
Собачка все еще бегает по улице.Но показывают, что ее или собачек, которые рядом с ней кто-то пытается подкармливать и подзывать к себе.Есть вероятность, что увидите ее.
15.01.16
были на этом месте 3 или 4 раза но никак не могли встретиться(((
15.01.16
но вы молодцы — такие настойчивые поиски обязательно должны увенчаться успехом. 
я посмотрела в каком месте и при каких обстоятельствах находится собака в данный момент времени, опять показано на женщину и как будто знак работы идет, может кто-то на работе её пригрел, причем там может быть много женщин, как женский коллектив… у вас метро есть? может и метро кстати… как будто вытянутое что-то показано… вообще поклейте объявления и на транспорте тоже..
к сожалению указать точные координаты и место очень трудно даже для поисковика, а таких специалистов на нашем сайте насколько я знаю вообще нет… но просмотр по событиям был все же обнадеживающим, так что будем ждать от вас хороших вестей.
П, С,: я как-то пропустила вначале что вы написали о том что есть метро и что вы там искали… ну вот видите и у меня что-то подобное идет, значит надо там ещё поискать.
16.01.16
Искать нужно в районе метро Уралмаша и возле ближайших кафе, она на улице и ищет себе пропитание, ищет хозяев среди скопления народа.Ночует во дворе дома возле детской площадки.
16.01.16
Спасибо вам всем большое. Мы все ближе и ближе). Заклеили объявлениями все остановки и метро. раздавали людям листовки. Ходили по дворам с детскими площадками. Нам повезло пошел снег,  мы обнаружили следы, начали следить… По следам было видно что соба пытается найти убежище… подходит к каждому подъезду и укрытию, пробегает под машинами. где-то прыгает на трех лапах. искали Искали так и не нашли конца… бегала кругами хаотично. Решили что как проснется появятся новые следы свежие. Прошатались всю ночь по уралмашевским дворам и наткнулись на свежие следы которые шли по нашим следам… но потом резко исчезли… так мы и не встретились, все это было буквально   в 5-6 домах. Ходили всю ночь звали кричали, какк будто Рады была невидимкой. Все это как то странно
16.01.16
Мое предположение конечно, но если бы у вас была собачка, которая общалась с Радой, то ей по следам гораздо лучше собаку искать, чем вам. Или любая розыскная собака просто по вещи собаки, по нюху может найти ее.
16.01.16
по ветеринаркам ещё разошлите фото Рады если есть факсы у них, мне вообще и до этого шло что собака будет нуждаться в лечении потом, т.е. даже если «женщина с собакой» не вы, а другой человек, то могут обратиться в клинику… ещё можно на собачьих площадках расклеить — собачники точно мимо не пройдут. И пожалуйста пишите сюда, я лично несколько раз в день проверяю тему и очень жду когда Рада найдется.  Дай Бог вам удачи в поиске!
16.01.16
уважаемые эксперты, снова просим у вас помощи. Мы все так же каждый день ищем Раду. Уже сбились, ни сил не денег на поиски уже не осталось. Пожалуйста поделитесь информацией, если кто таковой владеет. Заранее спасибо
01.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store