"Ну какой же гадатель не любит солдатские сапоги?"

Уважаемые коллеги!

Делюсь очередной подборочкой сообщений, отправленных на радиопередачу «Альтернативный мир» и некоторые другие эзотерические сайты. Иногда можно и расслабиться, погрузившись в непростой мир наших клиентов не только как эксперт…Веселого чтения!

Прошу толкования. Мне приснился хороший сон. Вокруг меня бегал маленький щеночек, я с ним игралась, целовала его, а потом зарезала.

Этот замечательный маг относится к наказанию людей сердечно, со всей душой.

Сначала мне было нормально, но потом колдунья напустила какого-то противного дыма. Я попросила противогаз, но у нее не было. Но разве это правильно? Я думаю так: если ей надо сидеть в дыму, пускай сидит. Но зачем его напускать на людей?

У нас на даче в этом году большой урожай. Особенно уродили тыквы. Мы их много поливали, кормили, и они у нас выросли большие. Мы их пораздавали всем соседям, у которых тыквы не выросли, а остальное решили не везти в город, потому что тяжело. И мы решили, чтобы их съели мыши. Как провести ритуал по привлечению мышей и как их науськать именно на тыкву? Ну не выбрасывать же…

Сообщите, как научиться всевидеть людей без одежды?

Для благодарения мы отправили гадателю хороший подарок — солдатские сапоги. Ну какой же гадатель не любит солдатские сапоги?

Я планирую поехать в Африну к колдуну вуду учиться. Хочу посоветоваться. Надо ли мне делать прививку от бешенства?

Я родился в неверующей семье. И всегда считал себя некрещеным. Но когда мне исполнилось 30 лет, бабушка за столом призналась, что грудничком отнесла меня к батюшке и тайком покрестила. На что вторая бабушка рассказала, что когда меня отвели к ней в гости, они с моей тетей меня тоже покрестили. Но мама тоже призналась, что когда я болел, она не выдержала и тайком от всех меня отнесла в церковь. Так я в один день узнал, что в семье нехристей выросло трижды крещеное дитя.

Есть ли какая-нибудь возможность вызвать дух Антона Павловича Чехова? Я пишу работу по литературе и мне интересно его мнение – бывают такие женщины, как чеховская душечка, на самом деле или он все придумал. Или же они за это время вымерли как общественная прослойка?

У меня по хате расселился полтергей. Он кидает стулья, включает радио, а сегодня поел кисель. Объясните, как можно найти с полтергеем общий язык, может ли он сторожить дом?

У нашего хомяка очень гипнотический взгляд. Когда он смотрит в глаза, кажется, что он читает твои мысли. Является ли хомяк магическим животным?

Я хотела сделать ритуал, чтобы муж меня любил больше. Купила новые мужские трусы для ритуала. Но размер был больше, чем у мужа, потому что нужного я не нашла, а другие фасоны были дорогие. Муж нашел эти трусы, устроил мне скандал, собрал вещи и ушел. Как ему объяснить, что у меня нет любовника и как его вернуть?

24.01.16
116
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Жизнь  во всем ее многообразии...))
24.01.16
Сейчас на сайте
)))) Спасибо! Рассмешили!
24.01.16
Улыбнуло — это не сказать ничего. Шедевры!
24.01.16
Спасибо за подборку, весело и главное — жизненно)))
24.01.16
Сейчас на сайте
До слёз! )))
25.01.16
Спасибо за подборку!)
Пошлю куме)
25.01.16
Про трусы улёт))) Спасибо)
25.01.16
Сейчас на сайте
Эх, сколько талантливых людей без присмотра ходит!
26.01.16
Спасибо Лариса! Смеялась до слёз !))))
26.01.16
А ПО-МОЕМУ, ЭТО КРУТО- АНТОН ЧЕХОВ! САМА БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СТАЛА ТРЕТЬЕЙ УЧАСТНИЦЕЙ БЕСЕДЫ С ЧЕХОВЫМ!
09.02.16
Сейчас на сайте
Спасибо, за подборку, Лариса!

Посмеялась от души.)))
09.02.16