"Ну какой же гадатель не любит солдатские сапоги?"

Уважаемые коллеги!

Делюсь очередной подборочкой сообщений, отправленных на радиопередачу «Альтернативный мир» и некоторые другие эзотерические сайты. Иногда можно и расслабиться, погрузившись в непростой мир наших клиентов не только как эксперт…Веселого чтения!

Прошу толкования. Мне приснился хороший сон. Вокруг меня бегал маленький щеночек, я с ним игралась, целовала его, а потом зарезала.

Этот замечательный маг относится к наказанию людей сердечно, со всей душой.

Сначала мне было нормально, но потом колдунья напустила какого-то противного дыма. Я попросила противогаз, но у нее не было. Но разве это правильно? Я думаю так: если ей надо сидеть в дыму, пускай сидит. Но зачем его напускать на людей?

У нас на даче в этом году большой урожай. Особенно уродили тыквы. Мы их много поливали, кормили, и они у нас выросли большие. Мы их пораздавали всем соседям, у которых тыквы не выросли, а остальное решили не везти в город, потому что тяжело. И мы решили, чтобы их съели мыши. Как провести ритуал по привлечению мышей и как их науськать именно на тыкву? Ну не выбрасывать же…

Сообщите, как научиться всевидеть людей без одежды?

Для благодарения мы отправили гадателю хороший подарок — солдатские сапоги. Ну какой же гадатель не любит солдатские сапоги?

Я планирую поехать в Африну к колдуну вуду учиться. Хочу посоветоваться. Надо ли мне делать прививку от бешенства?

Я родился в неверующей семье. И всегда считал себя некрещеным. Но когда мне исполнилось 30 лет, бабушка за столом призналась, что грудничком отнесла меня к батюшке и тайком покрестила. На что вторая бабушка рассказала, что когда меня отвели к ней в гости, они с моей тетей меня тоже покрестили. Но мама тоже призналась, что когда я болел, она не выдержала и тайком от всех меня отнесла в церковь. Так я в один день узнал, что в семье нехристей выросло трижды крещеное дитя.

Есть ли какая-нибудь возможность вызвать дух Антона Павловича Чехова? Я пишу работу по литературе и мне интересно его мнение – бывают такие женщины, как чеховская душечка, на самом деле или он все придумал. Или же они за это время вымерли как общественная прослойка?

У меня по хате расселился полтергей. Он кидает стулья, включает радио, а сегодня поел кисель. Объясните, как можно найти с полтергеем общий язык, может ли он сторожить дом?

У нашего хомяка очень гипнотический взгляд. Когда он смотрит в глаза, кажется, что он читает твои мысли. Является ли хомяк магическим животным?

Я хотела сделать ритуал, чтобы муж меня любил больше. Купила новые мужские трусы для ритуала. Но размер был больше, чем у мужа, потому что нужного я не нашла, а другие фасоны были дорогие. Муж нашел эти трусы, устроил мне скандал, собрал вещи и ушел. Как ему объяснить, что у меня нет любовника и как его вернуть?

24.01.16
131
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Жизнь  во всем ее многообразии...))
24.01.16
)))) Спасибо! Рассмешили!
24.01.16
Улыбнуло — это не сказать ничего. Шедевры!
24.01.16
Спасибо за подборку, весело и главное — жизненно)))
24.01.16
До слёз! )))
25.01.16
Сейчас на сайте
Спасибо за подборку!)
Пошлю куме)
25.01.16
Про трусы улёт))) Спасибо)
25.01.16
Эх, сколько талантливых людей без присмотра ходит!
26.01.16
Спасибо Лариса! Смеялась до слёз !))))
26.01.16
А ПО-МОЕМУ, ЭТО КРУТО- АНТОН ЧЕХОВ! САМА БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СТАЛА ТРЕТЬЕЙ УЧАСТНИЦЕЙ БЕСЕДЫ С ЧЕХОВЫМ!
09.02.16
Спасибо, за подборку, Лариса!

Посмеялась от души.)))
09.02.16