LiveExpert.ru: Онлайн -гадание с Еленой SALAMANDRA после солнечного затмения - тема №1874287

LiveExpert.ru: Онлайн -гадание с Еленой SALAMANDRA после солнечного затмения

На сайте онлайн-консультаций экспертов, Liveexpert.ru, 10 марта, сегодня, онлайн -гадание с экспертом Еленой SALAMANDRA.

Предлагаем поработать с взаимоотношениями и погадать. Гармонии в любви достичь сложно. Но работать над ее достижением стоит, ведь любовь — самое приятное из человеческих чувств.
Задавайте свои вопросы, которые Вас волнуют в Ваших отношениях и получите ответы эксперта.

Что мы запланировали для Вас?

Всего за 300 рублей Вы сможете задать свой вопрос по отношениям нашему эксперту. Напишите вопрос в чате эксперту, оплатите и ответы Вы получите во время онлайн-трансляции гаданий.

Для всех слушателей вебинара. Какие камни-обереги и камни-защитники помогут защитить Вас и Ваши отношения от влияния негативной энергии. Будет познавательно.

Прогнозы и рекомендации экспертов LiveExpert.ru
Подписывайтесь на наш канал прогнозов и гаданий: Подписаться на канал YouTube.

Где можно присоединиться к гаданиям?


В профиле эксперта -
Перейти
На видео-канале в Youtube - Перейти
10.03.16
608
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Елене,  прояснила ситуацию, очень отзывчивый эксперт, поддерживала связь даже после трансляции, очень благодарна ей. с ув.
13.03.16
Да, Елена отличный эксперт и прекрасный человек!
13.03.16
Благодарю!
13.03.16
Мне всё понравилось, кроме прогноза по моему вопросу ))) Упомянутые Еленой детали настоящего соответствуют действительности, и вряд ли это просто совпадение или сказано наугад. Предсказание меня не порадовало, но проверять не буду — скорее всего, и получится так, как сказала Елена. На другой трансляции снова обращусь с каким-нибудь вопросом.
14.03.16
У вас достаточно непростой прогноз, связь волнует вас, выхолащивает. Возможно, стоит поработать с ситуацией энергетически.
Бывают случаи, когда прогноз не очень радует или настораживает. На самом деле выбор за вами. Таро может предупредить и указать на сложности в отношениях, тогда есть шанс избежать плохого, предпринять со своей стороны важные шаги и даже пойти на важные перемены.
Не исключено — что пройдет время и вы примите важное решение в своей жизни.
14.03.16
Здравствуйте, Елена. Прослушала вашу трансляцию и возродилась надежда. Пока перемен нет, надеюсь что в моей жизни еще будет любовь, и будет радость…  Спасибо. Очень позитивно.
09.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store