Вывод Средств у Новых Экспертов....Или сколько мне работать Бесплатно! - тема №1896405

Всем Здравствуйте Уважаемые, теперь уже коллеги!:)
Хотелось бы затронуть такую тему, как вывод средств у новичков.А их тут не мало и прибавляется с каждым днем....(Хотя я даже и не знаю, сколько по времени эксперт считается новичком)....
Так вот, я на сайте как эксперт не так давно, меньше месяца, но столкнулась уже с такими вещами, как вывод средств, и как мне работать без денег...
Изучив множества тем на форуме, я так и не нашла подходящей инфы для новеньких.
Есть темы о выводе средств… но я так поняла эти темы больше относятся к стареньким… вот одна из них(точнее отрывок):
для WebMoney мы добавили автоматический вывод средств, который выводит деньги на Ваш кошелек в течение нескольких часов (а чаще всего нескольких секунд). Автоматический вывод работает только на тот кошелек, на который эксперт выводил деньги последний раз и на который эксперт уже вывел не менее 1000 рублей. При первом выводе (или при первых нескольких выводах пока сумма не превысит 1000 рублей), деньги будут выводиться вручную.

… К чему я это все?! А к тому, что я так до сих пор и не поняла, мне как новенькому(и всем остальным новеньким) нужно ждать полгода, и выводить свои средства только через ручной вывод… что пипец как долго… пройдя эти все разморозки по 7 дней, потом успей накопи сумму до числа заявки… и потом еще жди неделю, пока дойдет, а теперь еще проблемы на веб мани с выводом на карточку, и там еще подожди… Жесть… Так можно и чуть ли не по месяцу выводить несчастные 5 тыс… Если честно у меня сейчас создается впечатление, что я бесплатно работаю, только смотрю на монитор как копятся электронные деньги… копиться работа, клиенты… А у меня уже встает вопрос как мне дальше работать… Ведь для работы нужны иногда покупные материалы...
Тут тема наверно скорей называется «Как мне Долго Работать Бесплатно»
… или все-таки я не до конца все поняла и есть другие способы ускорить этот вывод, ну хоть на чуть-чуть...???
P.S.На счет старых условий я тоже читала, что нельзя было работать платно, пока рейтинг не наберешь, но там и подход другой.Сейчас же ситуация в корне изменилась...
P.S.Работая с 7 марта и до сих пор, я получила 900 руб. все что мне удалось вывести за это время… с остальными средствами, что висят у меня и копятся, я понятия не имею, когда я смогу их вывести… Вот и попробуй на 900 р. купи нужные материалы для работы...
Помогите разобраться, реально руки опускаются работать, а люди идут, просят помощи, готовы платить, а мне что толку от их денег если я их даже получить не могу по столько времени...

Благодарю Всех за Внимание и Ответы!
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ответ на Ваш вопрос есть в разделе «Эксперты»: 
www.liveexpert.ru/help/expert#withdrawtime
Также по вопросу вывода средств и по правилам работы для новых экспертов Вы всегда можете обращаться в поддержку сайта. http://www.liveexpert.ru/help/support
Правила установлены на основе опыта работы на протяжении большого количества лет. В первую очередь стараемся защитить от обмана клиентов.
Вывод средств для новых экспертов происходит 2 раза в месяц.  


27.03.16
Не волнуйтесь, мы все так начинали.
27.03.16

Sol

Ну, вам «пипец как долго», а все «старенькие» через это прошли.
P.S. Кстати, разве цены в 20 000, в 15 000 рублей разрешены на этом ресурсе?
27.03.16
Lara$Energy считаю что вывод средств для новичков абсолютно обоснованный, во первых заморозка, в это время если клиент не доволен он может вернуть свои деньги, какую бы он оплату не перевел, а если сумма к примеру крупная и эксперт новичек-однодневка, вывел деньги и был таков, кто должен деньги возвращать? теперь по поводу того что автоматический вывод откроется только через полгода, тут конечно сроки можно было бы сократить, но это в первую очередь сделано для того что бы эксперт доказал свою компетентность и было доверие сайта к данному эксперту. Вы не переживайте деньги вы ведь все равно получите, работаете вы не за бесплатно, я уже привыкла, что материалы для работы я приобретаю за свой счет, тут нет ничего страшного, ведь все равно от клиента оплата придет в течении полумесяца. 
28.03.16
Вот когда нельзя было работать платно, пока определённый (не помню) рейтинг не наберешь, вот тогда действительно было бесплатно. И тогда новичкам приходилось трудно. И было время, когда автовывода не было, а выводили раз в месяц. Так что, сейчас вполне приемлемо, даже для новичков. И интересы клиентов защищены от однодневок. 
28.03.16
Благодарю всех за ответы!)
Теперь ситуация мне полностью ясна, что ж раз надо заслужить доверие, значит заслужим))
Вопрос Закрываю.
29.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store