Уже как три года, один светлый человек, согревает нас всех своим теплом. - тема №1910500

изображение из вопроса


Хочется отметить и поблагодарить Светлану из эзотерики. Вчера была красивая дата, уже как три года, Светлана скромно, почти неприметно, своей добротой, энергетикой, любовью, верой и правдой помогает людям, быть сильными, здоровыми и счастливыми.

Благодарность людей, говорят сами за себя. Сколько усилий и труда прикладывает Светлана, что бы помочь и облегчить участь людей.

Светлана, я бы хотел от лица всех людей поблагодарить Вас за то, что Вы делаете для всех нас, за то что Вы своим светом, теплом, пониманием, и трудом согреваете всех нас. Мы это очень ценим, и благодарим Вас.

Так же я бы хотел лично Вас поблагодарить. Вы первый человек который мне помогал на этом сайте, благодаря Вам, я на этом сайте тот, кто я есть.

У Вас такой прекрасный дар/качество, именно Вы предложили руку помощи и поддержку. В наше время, это такая редкость. Это бесценно.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Светочка, от всей души поздравляю с экспертским Днём рождения!
07.04.16
Сейчас на сайте
Присоединяюсь к поздравлениям!  Успехов Вам, Светлана, земного Счастья и Благополучия!
07.04.16
Сейчас на сайте
Светлана! Поздравляю!!! Успехов Вам во всём!!!
07.04.16
Примите мои поздравления.
07.04.16
Светлана, с Годовщиной на сайте!
07.04.16
Светлана, поздравляю!
Желаю достичь всего желаемого!!
И… попутного ветра))
07.04.16
Светлана, поздравляю!
Роста, развития и благосостояния!
Поддерживаю Артура, с Вами приятно общаться, Вы всегда прийдете на помощь!


изображение из вопроса
07.04.16
Поздравляю с профессиональным Днём Рождения, уважаемая Светлана!
Многие, многие радостные лета!

изображение из вопроса
07.04.16
Светлана, поздравляю с этой прекрасной датой!
07.04.16
С экспертским днем рождения, Светлана!

Удачи в любых начинаниях и всех благ!

                       изображение из вопроса
07.04.16
Светлана, Поздравляю! Желаю успехов, благополучия и процветания!

изображение из вопроса
07.04.16
Поздравляю!!!
07.04.16
Сейчас на сайте
Поздравляю Вас, Светлана! Счастья Вам, побольше хороших отзывчивых клиентов!изображение из вопроса
07.04.16
Поздравляю! Всех вам жизненных, духовных и материальных благ!
07.04.16
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Светлана наша добрая Фея!
Здоровья, Удачи и Успехов во всем!
изображение из вопроса
07.04.16
Поздравляю! Желаю Успехов и Удачи!
07.04.16
Поздравляю, Светлана))

  изображение из вопроса
08.04.16
Светлана! С годовщиной на сайте!!! Желаю и дальше успехов и людской благодарности )
08.04.16
Безмерно благодарна Создателям  liveexpert.ru, тем кто придумал и реализовал Идею. Благодарю Администарцию и Модераторов, Экспертов и каждого человека с которым мы работали и с которыми ещё будем.
И каждый из нас привносит часть взаимодействуя на этом ресурсе. Так пусть продуктивными и созидательными  ещё более эти взаимодействия становлятся. Благодарю, Артур! 
Бывает столько Радости, что слов нет, — пусть много-много Счастья и Любви прибудет всем изображение из вопроса  изображение из вопроса  изображение из вопроса

08.04.16
Светлана, от души поздравляю!
Вы замечательный эксперт!
Справедливый и красивый Человек!
Счастья Вам Огромного!

08.04.16
Светланочка, поздравляю!
08.04.16
Светланка, светлый,  добрый, замечательный и милый человечек, от всей души поздравляю))) Счастья Вам)))

изображение из вопроса
08.04.16
Светлана, с ЮБИЛЕЕМ ВАС!!! Пусть Вам всегда сопутствует только УСПЕХ, на сайте и по жизни!!!
08.04.16
Светочка, поздравляю!!! Успехов, Счастья, Хорошего настроения!!!
19.04.16
Поздравляю, Светлана!
19.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store