Здравствуйте!Вопрос модераторам или эксперту Марии Евгеньевне.На сайте я познакомилась с экспертом - Марией Евгеньевной.Понравилась.Конфликтов не

было, оплачивала консультации.А потом когда снова захотела обратиться эксперт заблокировала мои сообщения.Что случилось? Чем я могла обидеть.?! Я порядочный человек и мне очень неприятно.Хотелось бы узнать причину.Спасибо!
01.05.16
137
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Значит эксперт больше не хочет Вас консультировать. Эксперт тоже имеет право не захотеть консультировать клиента.
01.05.16
Марина, вполне возможно, эксперт случайно занесла Вас в черный список)) У меня так было, пока клиентка случайно не написала пост клиентки на форуме, только тогда поняла, что она заблокирована)))
01.05.16
Здравствуйте Марина. Нужно для начала понять у вас закончились бесплатные сообщения или вы в черном списке. Если написано «время бесплатной консультации истекло», то оплатите 50 р и чат откроется. Если написано «ваш собеседник заблокировал получение сообщений от вас»-напишите админам, они сообщат вашему эксперту, и если это случайность, то  эксперт сама вам напишет
02.05.16