Вопрос экспертам!Вопросы в разделе (эзотерика) лучше фото?? - тема №194765

Здравствуйте дорогие   эксперты!!! когда задают вопросы  ( раздел  эзотерика -магия-ясновидение и тд) ,  Как   вам лучше и удобнее   отвечать на    их вопрос?   просто вопрос с именами и датами? или же лучше   чтоб были прикреплены   фотографии?? как будет точнее??

02.02.12
1848
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

добрый день.

лично мне удобнее смотреть по фото.

но для краткого ответа достаточно имени и даты.

02.02.12

Здравствуйте. Все зависит от самого вопроса, который задают. Для гаданий лично мне достаточно имен и дат рождения (или возраст). А, если вопрос касается ясновидения или магической работы, то фото очень даже желательно, а иногда обязательно.

02.02.12

Здравствуйте! Мне необходимо фото. По нему можно получить гораздо больше информации. 

02.02.12

С фото работать удобнее, ответы всегда  точнее по фото, и идет более глубокая настройка  на Вашу ситуацию.

02.02.12

Конечно, если есть фотографии. Имени и даты рождения объективно мало для настройки на человека, и здесь не имеет значения глубина просмотра — так или иначе получается угадайка. 

03.02.12

Лучше фото конечно)

03.02.12

Именно для работы, если таковая понадобится, нужно фото почти в 100% случаев.

Если дать короткий ответ, основные моменты-то имени и даты рождения достаточно.

Ну, а чтобы посмотреть ситуацию детально, а также определить, есть ли негативная программа или что-то еще, то фото также требуется.

Насколько я знаю, фото не требуется только астрологам.Они работают с датой, местом, временем рождения… То есть, с числами, по сути.

03.02.12

Раньше работала по фото, сейчас понимаю что по дате и имени у меня куда лучше получается смотреть

03.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store