Ах, вернисаж! Ах, вернисаж! - тема №1957398

Здравствуйте, Уважаемые коллеги!
Среди нас есть творческие личности, ничто человеческое нам не чуждо) Предлагаю эту тему для желающих показать своё умение — хобби, картины, классный маникюр, пироги и булки, рукоделия...
Кому интересно, будет заходить, «переключиться» от консультирования, пообщаться.
Формат «курилки» вполне этому соответствует)))) И не нужно будет (как справедливо было замечено экспертами в одной из тем) создавать отдельные темы.
Кому не интересно, пожалуйста, не тратьте свое время на просмотр и писанину.
Всего доброго, удачи!
16.05.16
2901
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Начну хвастаться первая))) Я делаю картины из натуральной кожи, хобби. Это объемные)))изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
16.05.16
А для чего в форуме создавать отдельную тему, если для этого уже есть блоги. В любом случае каждый рукодельник, будет выставлять свое и получится опять куча тем от каждого эксперта по  одной и той же схеме.  Если я за неделю шью ( например) 10 пар сапог, то для каждой пары будет отдельная тема, это 10 тем в неделю в форуме в разделе курилка от одного эксперта.
А всего на сайте экспертов?.. я думаю тыс 40… и когда  модераторы будут все это читать, модерировать, и когда эксперты будут все это читать и обсуждать?
В блогах это намного удобнее… завели свой блог на тему… и ведете его годами и у вас появляются постоянные смотрители, читатели, почитатели… и те кому не интересны, сапоги, пойдут в блог в с булками… просто же все..
У Мириам по-моему есть блог.." Волшебные картины Мириам"… вот она туда добавляет все свои творения..  там обсуждают, хвалят, осуждают, делаться впечатлениями..
Мне кажется очень разумно..  и блоги будут разнообразными… А то все эзотерика да эзотерика.., может кто то заведет блог математические «фокусы» например… И то же найдутся те кому это интересно… а в форуме тема просто потеряется..
Я так думаю…
16.05.16
Добрый вечер, Татьяна! Посмотрю, будет ли темка пользоваться популярностью))) Если нет, я её удалю. Но сама идея была группировать в ней «чудеса-чудесные», а не создавать на каждую пару сапог отдельную)) 
А блог заводить, думаю, пока рано (чтоб не болтался без движения).
16.05.16
Ой, очень красиво! Мне особенно понравились картины во втором ряду сверху. 
А вот моё новое увлечение.изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
16.05.16

Здравствуйте Лана

рада вас видеть на форуме

моя любовь всей жизни, это кошки, и уход за собой.

Впервые училась на таро белых кошек, таро языческих кошек. Всегда находила общий язык.

И что в итоге? я содержу 13 кошек, и получаю от этого моральное удовольствие 

И нет, от меня нет не приятного запаха, у них отдельная комната, отдельные предметы обихода, даже отдельная ванна! только для их процедур.

клиенты часто восхищаются и просят взять на руки во время консультации, дети любят.

Но я не просто содержу кошек, но и отдаю их в добрые руки, чистыми, откормленными, стерилизованными… тем самым заменяю на другую, уличную, что требуется большой уход, вот такая цепь «ухода за уличными животными и превращение их в домашние»

Позже планирую завести рыбок, а так же начать писать свой отдельный блог про кошек и про стандартный уход за ними.

изображение из вопроса

 

 

Всем добра:) и кота 

16.05.16
О, как я рада, что нашлись соратники!))))

                  Сеньорита Гиацинта, украшения симпатичные тоже из кожи листочки под желудями? а вот чайный набор… мммм… Супер! Такая креативная находка! Стяну у вас идейку!))))) У меня тоже есть и «посудная» тематика, в коже)))
изображение из вопроса
изображение из вопроса

                  Ксения, и я вас рада видеть в обсуждениях))) тем более, что сама — ярая кошатница! Обожаю хвостиков, дома пара кот и кошь, любимки мои! А вы вообще молодец, даете шанс Хранителям найти свой дом. Если будете не против, поучаствую с вами в блоге о пушистиках?Без кота, жизнь не та!))))
изображение из вопросаизображение из вопроса
16.05.16
Лана, да, листики из кожи, желудки из эпоксидки, шляпки и веточка настоящие. 
Я тоже кисок обожаю. У меня Геката, ей 6 лет. И змей. 
Посмотри скорей на солнечное небо,
Догадаюсь я, о чем мечтаешь ты,
В жизни у меня такой кошки не было.
Для тебя одной, хоть не знаешь ты,
Эти белые цветы.
Чернотой твоей манящей мягкой шёрстки,
Красотой твоих божественных ушей
Восхищаюсь я, ты мне всего дороже,
Хоть не ловишь ты мышей!
Я люблю тебя до слёз,
Ты мне спрячь в ладошку нос...
Угощу «Рояль канин»,
Подарю игрушек воз…
Лепестками белых роз
Твоё ложе застелю,
Я люблю тебя, Геката,
Очень уж люблю.

17.05.16
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, рукодельницы и рукодельник :))) Раз такая тема затронута, то и я покажу чем занималась. 
— Лошадки вязаные крючком
— панно-мозайка из малюсеньких эелементов
— Вышивка бисером...

:)
17.05.16
Сеньорита Гиацинта, я то подумала, что желуди из янтаря! Класс!!! Прозрачные, световой блик… красота)))
И кошь ваша любимица-умница, даже стихи заслужила… так трогательно.
17.05.16
Светлана, добро пожаловать в клуб рукодельников!)))))
Лошадки — прелесть, а картина и складень… просто бомба!!! От складня прям глаз не оторвать! Спасибо, порадовали)))
17.05.16
Я очень Люблю в свободное время варить мыло ) 
в последнее время люблю их делать с разными травами.Выложу их фото позже.  изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
17.05.16
Добро пожаловать в «клуб не криворуких»!)))) Красивые, пахучки, да еще и полезные-нужные))) Давайте, с травами показывайте! Это же и «обережное» можно делать? Классно!
17.05.16
Всем помидорного настроения!!

Айпад, paper 53, палец

изображение из вопроса
17.05.16
Очень приятная и милая тема) я может быть тоже чуть позже подключусь, а пока хочу сказать Ксении Александровне: низкий Вам поклон за Ваше доброе сердце!  Это большой труд, я знаю. 

изображение из вопроса
17.05.16
керамика (33/17/8)

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

17.05.16
Как хорошо, мужчина нас почтил вниманием. Милости просим, к нашему огоньку! Керамика, это вещь! Это Пан? С улыбочкой рогатик))) Классный!
17.05.16
Здравствуйте, коллеги.
Немножко фотографий от меня.

изображение из вопроса


изображение из вопроса


изображение из вопроса


изображение из вопроса


изображение из вопроса
17.05.16
И я хочу поделиться.)) Очень приятно видеть коллег несколько в другом амплуа и с другой стороны, ведь столько сторон  столько глубины в каждом человеке.

Это я занималась бижутерией из полимерной глины (пластики). Правда сейчас отошла от этого.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

и.т.д. ))
17.05.16
А это шары новогодние для елочки в технике декупаж.))

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса
17.05.16
Сеньорита Гиацинта, ваш гимн любви для Гекаты мне очень понравился )) 
не знает Серов кому надо песни посвящать)) ну конечно же кошкам! Впрочем собакам тоже)… и крыскам… и хорькам… и вообще всем кого мы любим и кто любит нас безусловной, чистой любовью.

Larissa, фото впечатляют… с настроением, с мыслью… Браво!
17.05.16
Спасибо Татьяна Джорда  

За добрые слова! мне очень приятно что есть люди не равнодушные к моему делу. 

17.05.16
Добрый вечер, коллеги! Вам весенний букетик от меня)))
Холст, масло. Увлечение, которое постепенно перерастает в профессию.

изображение из вопроса
17.05.16
Вышивка крестом))изображение из вопросаизображение из вопроса
18.05.16
Здравствуйте, все участники темы! Спасибо всем откликнувшимся! Работы у всех интересные, жаль, что иногда фото не передают всей красоты, красок и что-то «не звучит» во всю силу((
Вот и мне не удалось показать объем… пытаюсь исправиться. Охапка цветов в дамской шляпке и разнотравье моих родных Донских степей)))
изображение из вопросаизображение из вопроса
19.05.16
изображение из вопроса
19.05.16
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
19.05.16
изображение из вопросаизображение из вопроса
19.05.16
изображение из вопроса

Всем доброго вечера!!! У всех очень красивые работы, ну и я свою покажу. Всем творческих успехов, с ув. Александр.
19.05.16
Все одаренные и просто так интересно и восхитительно!!! Спасибо за изумительную познавательную тему!!!
19.05.16
ой ну все такая красотаааа!!! но у меня к моим работам и вопрос-у кого есть опыт как фотографировать картины покрытые толстым слоем лака-я начала рисовать песком и работы покрыты слоем лака и фото конечно сделать очень тризображение из вопросаизображение из вопросаудно так как сильно отсвечивает и много погрешностей
20.05.16
Мои почеркушки:) Рисовалось на планшете, а последние 4 — стилусом в телефоне:)

изображение из вопроса


изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса



20.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store