Какой блог был наиболее посещаемым в апреле? Что вызвало интерес, кроме прогнозов? Блогеры - победители. - тема №1959075

Кто еще не познакомился с прогнозами мая — приглашаем это сделать: прогнозы на май.

Работа над прогнозами — огромный проект, за участие в котором благодарим экспертов. В этом месяце хотим наградить нашими бонусами эксперта Ксению Матташ, которая готовит и еженедельные прогнозы, и участвует в записи прогнозов на месяц. Мы уже начинаем работать над прогнозами июня, и скоро они появятся на нашем канале в YouTube: подписаться

В апреле самым посещаемым блогом стала тема приворотов. 

Работа эксперта Аида Азанес с темой «Привороты — чья это паутина?» стал самым читаемым. Советуем к прочтению для раскрытия взгляда на приворот у определенного эксперта. Часть информации из блога: 

Я работаю с любовной магией, но только через личное чувство обоих людей. Я как бы проникаюсь каждым из них и открываю все прекрасное, что есть в сердцах. Когда я закрываю глаза, то вижу людей на больших расстояниях и чувствую, что в их душе. 
Благодарим наших блогеров за огромной труд. Приглашаем посетителей сайта в раздел «Блоги»

изображение из вопроса
17.05.16
671
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю победителей!
МО-ЛОД-ЦЫ!
17.05.16
Сейчас на сайте
МОлодцы) Поздравляю от  всего  сердца!
17.05.16
Поздравляю!
18.05.16
Спасибо всем большое за интерес к моему блогу, за поддержку и оценку моего труда. Это очень стимулирует к дальнейшему развитию и новым интересным записям. Всех очень люблю и благодарю!
18.05.16
Поздравляю)
18.05.16
Поздравляю победителей!

Удачи Вам, вдохновения и новых интересных работ.

                                                   изображение из вопроса
18.05.16

Спасибо, коллеги! Желаю всем творческих успехов!

 

18.05.16
Поздравляю))
18.05.16
Поздравляю победителей!
18.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store