Отдых в Севастополе. - тема №1983922

Ищу женщину для совместного проживания в Севастополе в одной комнате за 6 тыс руб в месяц в июле.

Дополнение автора от 09.06.16 19:11:14
изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.06.16 20:23:15
Я еду с дочкой, ей 7 лет. В компанию можем взять любое количество народа, любого пола и возраста.
Попутчикам могу предложить услугу «Английский в динамике»
За месяц я поставлю фонетику, дам основную грамматику. Объясню секреты изучения фразовых глаголов и идиом. Уберу страхи разговорной речи. Вы получите системный подход и за месяц интенсива у вас выработается привычка заниматься каждый день. Все предложения и фразы даются во время игры в мяч в движении и все фразы «записываются» в тело. Могу взять вашего ребенка любого школьного возраста. Море, спорт, музеи военно-морского направления, здоровое питание, юмор и мы!

Дополнение автора от 10.06.16 17:37:46
изображение из вопроса
08.06.16
4257
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса
08.06.16
извините вопросы появился… а для какое цели ищите женщину  если не секрет ?)

1 квартира 2 человека 6000 р делится на 2 части и дешево будет по 3000 р чем 6000 р одному
2 или для болтовни… как подруги… и лучше чем одному… скучно не будет… разговор кино музыка  и т д
3… или… или это … хмм… любовь ?)) такое вариант тоже не исключено… не лучше ли мужчина?.. я бы советовал замужества и дети иметь. ну если такое вариант у вас в уме.
08.06.16
Амихран! Ну вы даете:))) прям «от Бога» у вас ясновидение...
1. комната стоит 12 тыс и никто в сезон за 3 тыс не отдаст.
2. какие мои дети… вы о чем?  я бабушкой скоро стану
вы насмешили меня, удачи!
08.06.16

аа это хорошо .  
  
квартира неужели 12 000 р в месяц?  .. не знал об этом… да дорога)) на 1 человек будет 6000 р
да нет  не гадал я  а просто спросил ))

08.06.16
это наоборот очень дешевая цена, вы точно с небес спустились, хоть настроение подняли:)))
08.06.16
ого .
    да России жить трудно похож )) цены высокие
08.06.16
Уважаемая Натали!
Вы себя в бабушки не спешите записывать)
Красивая Женщина в самом расцвете!
Приятного отдыха!)
08.06.16
Успеха в поиске прекрасного человека :)
09.06.16
А воз и ныне там...)
Ох уж, эти женщины для совместного проживания...)))
09.06.16
Почему только женщину?)) Почему не друга?
09.06.16
Видимо, найти друга проще с подругой)
09.06.16
А я бы согласилась. Почему нет? Сама искала компаньонку для совместного проживания. Правда Севастополь не рассматривала.
09.06.16
Наталья, просмотрите сайты и группы каучсерферферов как в интернет пространстве, так и есть соответствующие группы в контакте. Там можно найти и попутчика, а можно найти и хорошего человека, который пустит пожить просто так. А Вы на свои оставшиеся шесть тысяч сможете разделить с ним тепло летних вечеров. Сходить на интересные прогулки, в музеи и.т.д. ))
09.06.16
Виктория! Спасибо огромное! Супер идея, респект Вам:)))
Аня, напишите мне в личку, жизнь длинная и мир огромный, не в этот, так в другой раз мб получится. Мы любим по миру слоняться.
Светлана, спасибо!
Андрей! Тот факт, что в этом мире есть реальные люди, которые делают меня бабушкой, меня действительно только радует. Вот мое мнение в этом вопросе они все равно не спросят и мой возраст и все остальное останется при этом при мне:))
Игорь, Валентин, Вячеслав! Благодаря Вам я вношу изменения в свои поиски и расширяю границы, рамки и свой запрос. Вы подтолкнули...
А кому интересно тему «друга» обсудить, ловите зацепку Севастополь- военно-морской парад в конце июля-адмирал… я же не просто город и море хочу посмотреть, а моряков в форме!
09.06.16
почему у меня тут гивки не открываются?
10.06.16
Натали, в своё время мне довелось проходить службу в славном городе Севастополе. Красивый город, волшебные места, отзывчивые люди… рекомендую!
11.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store