Не могу понять,я оплатила эксперту Фиссе 600 руб,так как она закрыла бесплатные сообщения,хочу ей написать,а мне пишет оплатите

консультацию!!! Помогите решить вопрос…

Дополнение автора от 10.06.16 10:19:54
А как я могу с Вами что то обсудить и договариться если Вы закрываете сообщения бесплатные?? И мне чтобы с Вами что то обсудить надо заплатить!!! КАК обьясните мне КАК??? Даже когда я закинула 600 руб, мне все равно писала… и вот что я так мечтала с Вами все обсудить и чтобы Вы мне помогли а теперь что?....**********(((((((((((((((((((((((
10.06.16
327
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Юлия! Никогда не перечисляйте деньги если Вы предварительно не согласовали со мной консультацию. Вы отправили деньги в пустоту — меня не было на сайте. Я увидела Ваши деньги только сейчас 10.06.16 г. в 06-00 по Москве и сразу отправила Вам обратно. Для того чтобы вернуть деньги нет необходимости писать в арбитраж. Для начала нужно было хотя бы со мной связаться, а Вы не удосужились спросить где я занята, или нет и вообще, смогу ли я Вам помочь как будто я пустое место — будьте, пожалуйста добрее и внимательней и верьте людям.
10.06.16
Фисса как с Вами выйти на связь?
10.06.16
Юлия сперва напишите е в част опишите проблему и спросите может ли она вам уделить время и о цене договоритесь.а так очень некрасиво тем более с арбитражем!
10.06.16
К сожалению, я не владею информацией почему закрыта возможность отправлять мне бесплатные сообщения — видимо это какие-то технические проблемы. Деньги Ваши были перечислены на мой счет только меня в онлайне не было и я просто не могла как- либо реагировать. Давайте просто разберемся могу ли я вообще Вам помочь. Подскажите по какому вопросу Вам нужна консультация?
10.06.16
Здравствуйте Юлия на сайте столько прекрасных экспертов, обратитесь к другому эксперту кто онлайн и не занят. Значки на фото вам подскажут. Всех Вам Благ!
10.06.16