Лучшие эксперты раздела - тема №199368

Не люблю я такие разговоры… но уже «достало»...

В течение последних лет полутора-двух я имею самый высокий рейтинг в разделе Медицина и соответственно 1-ое место.

Но интересно то, что уже 2-3 месяца я вообще ни разу не видела себя в верхней полосе, где указаны «Лучшие эксперты раздела». 1-ый уже не считается лучшим? Или как это понимать?

Мало того, что в нашей области практическиникогдане бывает платных консультаций, и остается только моральное удовлетворение от редких плюсиков, теперь еще и это?

Сперва я думала, что это какая-то ошибка, что фото ротируются и я просто себя не заметила, но стала следить и увидела, что это не ошибка, а система! Фото не ротируются. И меня на сайте, фактически, нет.

Топить экспертов, наверное, увлекательное дело...

Остается лишь сказать «спасибо» — хороша, конечно, благодарность за трехлетнюю работу и поддержку сайта.

Хотелось бы услышать разъяснения от Олега. Если рейтинг экспертов для вас, Олег, зависит только и только от количества заработанных денег и проплаченных PRO-статусов, то и считайте его по деньгам. Тогда мне будет ясно, что три года жизни, выброшенные на консультации здешних клиентов, были потрачены напрасно, и пора отсюда уходить. Впрочем, я это знаю давно… только коллеги держат, да еще те клиенты, которым кое-кто из ваших фаворитов дают бредовые советы, и надо исправлять их некомпетентные ответы.

08.02.12
2161
36 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мариам Оганесовна, я так поняла себе, что лучшие эксперты раздела — это те кто очень много отвечает на бесплатные вопросы.

Вы нам очень нужны, Мариам Оганесовна. Сильных специалистов считанные единицы.

08.02.12

Если войти в раздел вопросы, то как лучший эксперт будет указан тот, у кго самое большое количество баллов за ответы на вопросы.

Это не лучший эксперт в категории медицины, но лучший из тех, кто отвечает в этом разделе. И так в каждой категории. 

Мариам Оганесовна, три года потрачены не зря! Вы нам очень нужны! Вы лицо сайта в Категории МЕДИЦИНА!

08.02.12

Loona, скажу честно, вы — один из тех людей, ради общения с которыми я не ухожу отсюда :)

Насчет бесплатных вопросов — Всего эксперт дал 2547 ответов — это число ответов на бесплатные вопросы… мало? Или все-таки много? Если на каждый ответ у меня ушло хотя бы 5 минут времени (но уходит не 5, а гораздо больше, иногда и полчаса), то это 12735 минут = 212,25 часов...

08.02.12

Вот в такие моменты конечно обидно, что рейтинг заставляет людей вставать перед выбором....

Мариам Оганесовна вам я хочу сказать, что даже если вам не показывают в этой таблице то прошу поверить мне на слово есть клиенты, которые знают какой вы хороший и замечательный человека .

Уходить не стоит, вы нужны многим людям тут на сайте. 

 

08.02.12

Мариам Оганесовна, многие клиенты, поверьте, знают и ценят вас даже независимо от рейтинга… То же смею сказать и о коллегах-экспертах… Лично я вам безмерно благодарна за помощь и поддержку, которую вы мне оказывали!!

А администрация сайта, думаю, обратит свое внимание на недоработки… как говорится — уже крайний срок это сделать..

08.02.12

MEGAN, дорогая, этого самого лица вообще нигде не видно! :)

 

АНАСТАСИЯ, спасибо! Но такие обстоятельства заставляют задумываться о том, а что нужно мне?

08.02.12

Поддерживаю.

Я тоже даже модератору Анне писала и просила объяснить «коллеге» — лидеру, что дерматовенеролог гинекологические заболевания не лечит. Что это разные специалисты и что насчёт действия препарата нельзя ляпать не думая. 

Очень обидно, что в той же медицине соовсем не учитывается работа тех, у кого это не основная область. Может я чего-то не понимаю и надо отвечать неправильно, чтоб работа былла замечена? Но мне совесть не позволит ляпать не думая.

08.02.12
Сейчас на сайте

Мариам Оганесовна! Вы сейчас на сайте на главное странице, первая в категории «Медицина», может администрация уже приняла соответствующие меры и справедливость восторжествовала?! Вы замечательный эксперт, это правда, давайте будем надеяться на то, что такого больше не случится.

08.02.12

А еще Вы есть в лучших блоггерах. И 1-й в медицине. Вас не увидеть невозможно.

08.02.12

Ситара, я рада, что смогла помочь вам!

Я знаю и высоко ценю теплое отношение коллег! Но вопрос к администрации. Хотелось бы получить ответ от Олега.

Вот и я о том же, Гиацинта! Вы медик, вы в теме! Не понимаю, как человек, некомпетентный в клинической и/или хирургической практике, позволяет себе отвечать на вопросы, связанные с жизнью и смертью больного, даже не представляя, насколько катастрофическую симптоматику больной описывает??? Я даже в гинекологии не отвечаю, хотя немало знаю. Но тут есть вы и Лелюхин, что же мне там что-то придумывать, когда вы дадите четкий ответ?

08.02.12

Сорри! У меня сайт все время зависает. Видимо, поэтому пошел дубль ответа.

Странные вещи пишете, коллеги! В таком случае, почему я сама себя нигде не вижу???????

08.02.12

Доброго вечера.

То что мы имеем сейчас, а именно обновленный функционал, множество учтенных и доработанных моментов, отлаженный механизм взаимодействия между клиентами и экспертами и многое другое на нашем сайте начиналось с вас наши старожилы! И вы Мариам Оганесовна в их числе! Огромное вам спасибо.

Всем нам известно понятие «игра слов», и от этого понятия никуда не деться, но знайте что вы ценны коллегами, ценны клиентами, и важны для сайта. 

В конечном итоге в такой области как медицина важна компетентность специалиста. И у вас она безупречна. Лично для меня это очень большая честь находиться на одной площадке с такими специалистами как вы, и разрывая расстояния иметь возможность общаться.

В вашем лице хочу поблагодарить всех тех кто начинал работать на сайте, когда проект только только был запущен! Огромное вам спасибо! Горжусь Вами! 

с уважением, Александр

 

08.02.12

Мариам Оганесовна, сейчас в течении некоторого времени я систематически переходила на главную страницу сайта и все это время Вы на этой страничке. Раздел «Медицина» и постоянно онлайн… и я блоггерах Вашего раздела Вы в первых рядах!!! Надеюсь Вас это хоть немного обрадует)))) От себя лично хочу поблагодарить Вас и многих экспертов нашего сайта, которые не смотря на все трудности и проблемы в работе, помогают людям ЖИТЬ!!! Это многого стоит!

Приятного вечера и плодотворной работы всем коллегам!!!

P.S.А сайт все барахлит((((

08.02.12

Спасибо, Александр! Спасибо, Любовь!

Тогда непонятно, почему я сама себя нигде не вижу? Хорошо, что хоть вам видна...

А насчет доработок сайта, Александр, к сожалению, не учтено много мелочей, которые сделали бы работу намного удобнее.

Например, я предлагала поставить внизу каждой страницы мааааленький такой код «Наверх», который сразу бы перемещал в начало страницы. Я предлагала, чтобы восстановили вывод визитки при наведении курсора на фото эксперта. Я предлагала, чтобы в чат к платным экспертам могли войти клиенты только с минимальной суммой на счету. Я предлагала, чтобы список страниц вопросов был сделан не в виде 1..., а в виде « 1,2, 3...», чтобы было легче перелистывать страницы… да мало ли что я предлагала? На все эти предложения откликались только коллеги. От администрации ответов ни разу не было…

Сайт и барахит, и тормозит по-черному… Нагляделась я сегодня на эти ошибки 502 и 404...

08.02.12

Нда. Сегодня, несколькими часами ранее, мне пришло письмо от эксперта раздеоа «Учёба и наука». Вопрос был тот же самый — «У меня рейтинг выше, но почему-то лучший эксперт другой. Почему так?».

Совершенно спокойный вопрос. Без обвинения Олега или кого-либо ещё в том, что этого эксперта «топят» или не ценят. Без поиска происков врагов и диссидентства.

И этот эксперт получил ответ и остался им вполне удовлетворён, поскольку всё на самом деле логично и стройно.

Надеюсь, Мариам Оганесовна, Вы не сочтёте каким-нибудь оскорблением в свой адрес то, что я Вам объясню про рейтинг, а не лично Олег — он сейчас, похоже, не на сайте, а Вы так переживаете.

Есть общий рейтинг. Его можно видеть в разделе «Эксперты». Если зайти в раздел «Медицина» Вы там будете на первом месте. То же самое случится, если зайти в подразделы «Классическая медицина», «Фармация» или «Психиатрия». А вот если зайти в подраздел «Педиатрия», то Вас мы там не увидим вообще — поскольку Вы не выбрали эту область консультации для себя.

В разделе «Вопросы» ведётся отдельный рейтинг. Считается он очень просто — по оценкам за ответы. «Лучший ответ» стоит 5 баллов, "+" стоит 1 балл, "-" стоит -1 балл. И если зайти в общий раздел «Медицина», то на первом месте мы увидим Синьориту Гиацинту, у которой этот рейтинг 2430, на втором Доктора Кантуева с рейтингом 1493, а на третьем Олега Генриховича Лелюхина с рейтингом 1369. И это — высшие результаты по ответам в разделе «Медицина». Не во всех подразделах суммарно, а по тем вопросам, которые клиенты задают без выбора подраздела.

Зато в «Классической медицине» в лидерах — Вы. В «Психиатрии» на втором месте, а в «Фармации» Вас в тройке нет.

Может быть, не очень удобно Вас считать, в каких категориях и подкатегориях что Вы и когда отвечали и какие оценки получали — так на это программное обеспечение сайта есть, чтобы всё учитывать. И с точки зрения посетителя всё очень логично — не часто Вы отвечаете, скажем, в «Фармации» — так Вас в лидерах там и не будет.

Надеюсь, объяснение сейчас Вы получили исчерпывающее. Как, кстати, практически всегда бывает, когда кто-то чрезчур эмоционально заходит на форум и начинает обвинять всех вокруг в краже рейтинга, денег, «потоплении» и прочем. Но что показательно — когда ситуация проясняется, инициатор громких «разборок» никогда не извиняется перед теми, кого он с ходу обвинил — ни перед Олегом я не помню публичных извинений после таких «наездов», ни перед модераторами. А то Олег три года ничего не делает для сайта. А то модераторы тут порядок не обеспечивают. Только эксперт, который решил, что его обижают, притесняют и «топят» всё это время вытягивал в одиночку сайт на своих плечах...

08.02.12

Мариам Оганесовна, хочу присоединиться к словам коллег. Вы и еще несколько человек, с которыми я имею честь работать на этом сайте, удерживаете меня здесь. Я очень хочу, чтобы мы имели и дальше возможность работать вместе. Мы с Вами практически общаемся лично ну раз, ну два раза в квартал, но я всегда незримо ощущаю ваше присутствие и понимаю, что когда мне будет нужно, Вы окажетесь рядом. Спасибо, что Вы с нами. Удовлетворят Вас объяснения администрации или нет, это не суть важно. Главное, что тут на сайте есть люди, которые Вас любят, уважают и на Вас опираются.

С уважением, Оксана Станиславовна.

08.02.12

Если выбрать Топ эксперты, то я Вас вижу 1-медицина, 1-класическая, педиатрия- слишком низко, 1-психиатрия, и даже 1-фармация.

08.02.12

Если бы мне столько человек сказали, что я им нужен, да мне вообще, было бы без разницы этот рейтинг (он мне действительно без разницы). Столько отзывов!!!!  И еще, к личностям с большой буквы, тянутся не из за рейтинга, а из за его доброго, бескорыстного и любвиобильного сердца. В любом случае, за все хорошее и доброе, что Вы здесь сделали, Вы получите и получаете, с Выше, а не от Олега. Я на сайте 2 месяца и 2 месяца мне дают кубок эксперта, хотя мне очень-очень-очень далеко до лучшего. Просто я больше уделяю людям время. Если то что Вы делаете это  Ваше призвание, то делайте не смотря ни на что и Бог сильно благославит Вас. Всех благ Вам.

09.02.12

Оксана Станиславовна, спасибо! Мне тоже очень приятно вас видеть тут, рядом :)

Димитрий, а почему вы решили, что я взволнована? Или были какие-то эмоции??? Мне это просто  надоело — все, глобально. И я уже не раз объясняла, почему именно я еще остаюсь на этом сайте.

Насчет количества вопросов в общем разделе — да, конечно, вероятно, в арифметической науке произошли большие перемены, которых я не заметила… и нынче 2550 считается меньше, чем 1400… О-о, пойду снова в первый класс!!!

Почитайте, пожалуйста, внимательнее. Я пишу о том, что при входе в раздел вопросов Медицина меня там нет. Речь не о педиатрии или ветеринарии, которые я не выбирала (но теперь я изменила настройки, и выбрала все разделы медицины).

Мне очень любопытна была реакция Олега, а не ваша, уж извините. Олег до разговоров с нами, обычными смертными, уже и не снисходит. Разве только что заблокировать кого-нибудь… Ладно… проехали.

Насчет «ни перед Олегом я не помню публичных извинений после таких «наездов», ни перед модераторами» — не поняла??? Я не считаю, что должна перед кем-нибудь извиняться, и, следовательно, извиняться не буду. Если вам кажется, что это наезд — это ваше право. А мое право — возмутиться тем, что я, эксперт с 1-ым местом, не отображаюсь среди лучших экспертов категории, в которой консультирую.

Думаю, нам не стоит продолжать дискуссию, Димитрий. Я вас уважаю, и не будем ссориться из-за этого вопроса.

09.02.12

Игорь, спасибо! :)

Насчет Бога — это-то понятно. Но «Богу-Богово, а кесарю-кесарево». Хотелось прояснить насчет кесарева (хотя и так ясно было...).

09.02.12

Добрый вечер. Мариам Оганесовна, и все равно вы — прекрасны))) Вы -добры, мудры и прекрасны. Думаю, Олег обязательно услышит вас и ответит. Это вам от меня))) С уважением. Лидия.

 изображение из вопроса

09.02.12

 Я прошу прощения, но, что касается «кесарева», то в этом и проблема, что многие толкуют библию, как им удобно или, как их научили, без собственного изучения и вникания в нее. Во первых, все что Вы делаете, Вы делаете в первую очередь для своей души. Богу мы ничего не можем дать, потому что Он самодостаточный и не нуждается вообще в чем либо. А вот «кесарю», как раз, и я и Вы должны. И понимать, что дать «кесарю»,  это относится как «мне», это извращение писания. Под кесарем подразумевается «власть государства» и «общество » в целом. Другими словами, «исполнение установленного закона». Надеюсь с кесарем разобрались.

С ув. Игорь.

09.02.12

ЛИДИЯ, спасибо! Какой классный смайлик! :)))

 

Игорь, давайте оставим Библию в покое. Тут эта фраза была приведена в смысле поговорки. Если же мы начнем углубляться в обсуждение, почему Иисус так ответил фариеям, и что Он имел в виду, то этот диалог не кончится еще год.

09.02.12

Здравствуйте, хотел сначала "пройти мимо", так как вопрос задан администрации сайта, но увидев такое количество обсуждений, в которых даже затронуто собрание священных текстов христиан, думаю, и мое мнение не будет особо лишним.

Скажу коротко — «бизнес, есть бизнес», и как бы нам это не нравилось, это правило, видимо, будет работать всегда, да и право покупки, для "кого — то" очень важного PRO, существует и у нас с Вами.

09.02.12

Димитрий, Мариам Оганесовна ни на кого не наезжала. Так что, извиняться ей не за что. Никто не говорил, что Олег мало сделал для сайта или что он что-то плохо делает. И уж точно ни слова плохого не было о модераторах. Наоборот, все, кто высказался всегда выражают благодарность, что модераторы наши глаза спасают от гадости. Вопрос в элементарной справедливости. Обидно быть после «коллеги», чьи ляпы приходится исправлять. Согласитесь, что когда нечто написано 1 раз, это можно считать ошибкой. Но когда раз за разом, ничтоже сумняшеся с гинекологическим заболеванием, которое никаким боком не относится к дерматовенерологии отправляют к дерматовенерологу… Да ещё ляпают насчёт препарата нечто эдакое, что лично у меня мех на шубке в шкафу встал дыбом и нисколько не стесняясь принимают признание такого ответа за лучший… — лучший эксперт, а Мариам Оганесовна так… погулять вышла… Уж извините! Лично я, обиделась не сколько за себя, сколько за Мариам Оганесовну и Олега Генриховича. Я понимаю, что активность поощрять надо. И очень даже ЗА! Но когда такая активнность, что розгами драть надо — жёстко, а не поощрять!  

09.02.12

«Но когда раз за разом, ничтоже сумняшеся с гинекологическим заболеванием, которое никаким боком не относится к дерматовенерологии отправляют к дерматовенерологу» — Сеньорита Гиацинта, так для этого есть кнопочка «Нарушение» и модератор с медицинским образованием. Если будет жалоба на назначение препарата, то это и я могу удалить, это общий запрет. А уж касательно таких тонкостей — есть же кому разбираться! Помогите не общим рассказом о проблеме, а конкретикой — «Нарушением»!

09.02.12

Никакое программное обеспечение не сможет объективно оценить всех достоинств эксперта. Чем оно сложнее, тем большие возникает кренов в ту или иную строну. К счастью, сайт не голая программа, его одухоторяют работающие здесь люди и все технические изъяны компенсируют своим участием, мнениями, взаимоподдержкой — как сейчас, например. Я тоже присоединяюсь к тем, кто выражает свою моральную поддержку и уважение Мариам Оганесовне. 

Человек имеет право высказаться, на то он и форум. Я не увидел нарушение границ дозволенного. А кто-то увидел. Ну и ничего страшного. И все же хочу призвать коллег, вносящих разъяснения по технической стороне вопроса, по возможности не подливать масла.

Мариам Оганесовна! Была бы кнопочка "СИМПАТИЯ", я бы ее для Вас нажал многократно :)

09.02.12

Здравствуйте. Прочитав тему на форуме была удивлена. Я не просматривала все разделы и думала, что лучший это тот кто первый в топе, а оказывается во как...
Мариам Оганесовна, я Вас понимаю и моя Вам поддержка! Большое спасибо за то, что Вы есть и Вашу работу!
Хотелось бы, чтобы к экспертам, которые давно на сайте и заслужили уважение коллег и клиентов, было больше внимания.

Мариам Оганесовна, этот мишка пришёл к Вам, для того, чтобы  сказать: 

изображение из вопроса

С уважением, Govaard

09.02.12
Сейчас на сайте

Мариам Оганесовна! Я бы тоже несколько бы раз нажала на кпопку «Симпатия», которую предложил Алекс.

Всегда с большим удовольствием читаю ваши рекомендации и пользуюсь советами.

С уважением.

09.02.12

Димитрий, так я на кнопку нажимаю. Нажать кнопку — не проблема! И выше написала, что и модератору Анне написала. Правда, она ответ не удалила — это было уже бесполезно, он уже лучшим был выбран, стало быть, клиентка прочитала и взяла на вооружение. А вот это ууже проблема! И серьёзная проблема! 

Мариам Оганесовна, коллеги правы. Уходить не надо. Да и куда Вы от нашего сайта денетесь? Ну может, пару месяцев протянете, а потом затоскуете.  

09.02.12

Мариам Оганесовна!

Вы самая-самая! Знайте это!

И я с большим уважением отношусь к Вам!

Мне очень грустно, когда Вас нет в наших «форумских» обсуждениях — очень не хватает Вашей мудрости и заразительного оптимизма!!!

Оставайтесь с нами, пожалуйста!!!

09.02.12

Раз уж зашел разговор о кнопочке «Симпатия», то думаю стоит вернуться к моей идее кнопки «Восхищен(браво, согласен), коллега!!!», пусть и без повышения рейтинга, но чтобы клиенту был виден ответ с большим количеством положительных отзывов других специалистов. Это может натолкнуть клиента на мысль о том, что не все что ему лично нравится — правильно, а специалистам даст возможность, хотя бы косвено влиять на мнение клиента и плюс к тому получать поддержку от коллег.

09.02.12

Милая Мариам! Здравствуйте! Полностью с вами содиларен в проблемах работы сайта. А уйти, мы всегда успеем! Вы как мудрый учитель, должны оставаться примером для начинающих экспертов, как когда то были и остаётесь, примером справедливости и для меня. Спасибо!

09.02.12

Какой-то странный, мягко говоря, критерий. Выходит, если ты будешь отвечать на вопросы, что в голову взбредет, сразу лучшим станешь???? Вот, например, есть здесь экспенрь Ната (не хочу ничего плохого сказать, просто в качестве примера). Она, может, и знает пару слов по-английски, но предложения строит совершенно неправильно. Зато активная! Она откровенно вредит клиентам, которые на нее надеются. Так, выходит, она лучший эксперт по-английскому? Или другой пример: я однажды задала вопрос по медицине, так мне ответил… тракторист. Если он будет целыми днями отвечать, он будет лучше, чем Мариам Оганесовна? Критерий необходимо ОТМЕНИТЬ, потому что он может принести вред клиентам, которые на него ориентируются.

09.02.12

Здравствуйте Друзья.

Не мог пройти мимо! Здравствуйте Мриам Оганесовна! Давно не общались. Сейчас зашел в топ «эксперты-медицина» — Вы на первом месте!

Как то, в процессе работы, сам не заметил, как перевалил за 3 года (а это срок). И, в принципе здесь только потому, что есть такие хорошие старые друзья КАК ВЫ, НАША МО (многие не знают, так мы зовем нашу уважаемую коллегу).

09.02.12

Коллеги, вы не поняли. В топе МО на месте — как была первая, так и есть. Но на первой странице есть раздел «лучшие эксперты. И вот там-то её нет уже давно, а не 3 месяца. Справедливости ради, следует тот раздел переименовать „Сейчас на сайте“ и чтоб эксперты менялись. 

09.02.12


Мои дорогие и любимые ДРУЗЬЯ!
Ей-богу, стоило завести этот разговор, чтобы получить столько позитива и БАЛЬЗАМА НА ДУШУ!!!
Спасибо вам, мои хорошие!
Это обсуждение и есть ответ на вопрос, почему я отсюда не ухожу :)))

Хочу всем участникам поставить плюсы, но при этой системе оценок буду ставить их пару дней:)

Димитрий, пожалуй, придется пользоваться вашим советом и каждый раз нажимать кнопку Нарушение… только прибавьте там в списке причин, пожалуйста, пункт «Некомпетентность эксперта», чтобы каждый раз не приходилось писать об этом.

Марина Олеговна, вы говорите совершенно верно. Вот и я о том же… Получается, что можно потратить час-два, пройтись по сотне-другой вопросов, написать всюду ответ типа «заходите в чат, я вам все подробно объясню» — и автоматически стать самым-самым в своей категории. Графоманство и экспертность — все-таки разные вещи, насколько я понимаю… Кстати, интересно, а что на медицинский вопрос вам посоветовал тракторист — залить солярку и подтянуть цепи??? Или сделать компресс с малаховской мочой? :)))

Даааа, Игорь Леонидович, не успели оглянуться, а уже три года прошло… :))) И сколько людей сменилось...

Гиацинта, спасибо! Как всегда, вы предельно точно уловили суть моего вопроса и очень четко все разъяснили! Что ж, будем жать на кнопочку — другого выбора не остается. На иные изменения надежды мало… впрочем, вообще нет. Олег до нас не снисходит, а модераторы таких вопросов не решают.

=========================
Ох, ну что же с сайтом творится? И вчера, и сегодня то ответы дублирует, то жутко тормозит и все время выкидывает… ну, не нравится ему моя тема! :)

09.02.12

Мариам Оганесовна, здравствуйте!

Всем тоже привет :)

Честно говоря, я не поняла, о чем речь. Сейчас тему прочла, пошла посмотреть. Но все равно не поняла: есть «эксперты онлайн», есть «топ». В топе МО  первая. А «лучшие эксперты»-то где?

 

редактирую: все, поняла. Это в разделе «Вопросы».

09.02.12

Марина, вот, я сделала скрин: 

Переход на главную страницу «к списку лучших экспертов и последних вопросов» 

изображение из вопроса 

09.02.12

Добрый вечер! Пока добралась сюда, чтобы ответить, вы уже и сами разобрались.

Да. Вопросы — Медицина — верхняя шапка раздела. Это именно то, что видит клиент, когда заходит в категорию.

Думаю, что редко кто смотрит ТОП, на сайте или еще какие-то специальные разделы.

Стандартный путь клиента — это нажать Вопросы, а потом Медицина. И там он уже читает или пишет -  ведь даже разделы зачастую не выбирают, если надо писать, пишут прямо где попало...

09.02.12

Мариам Оганесовна,

В разделе Медицина есть 3 секции: Эксперты, Вопросы и Блоги.

Если зайти в секцию Эксперты (самая главная и посещаемая) и кликнуть на Топ, там Вы первые, поскольку у Вас в Медицине самый высокий рейтинг. Если не кликать на Топ, то сейчас, когда Вы на сайте, Вы обычно вторые, поскольку один эксперт с более низким рейтингом приобрел статус PRO. Причем посетителям видно что, тем не менее, рейтинг у Вас выше.

В секции вопросы Вас действительно нет в числе 3х лидеров. Дело в том что здесь тройка определяется по голосам за ответы на вопросы именно в разделе Медицина. И здесь 5ка лидеров выглядит так:

Сеньорита Гиацинта ® — 1655 баллов, 1814 ответовДоктор Кантуев ® — 1488 баллов, 2130 ответовЛелюхин Олег Генрихович — 1384 баллов, 820 — ответовМариам Оганесовна — 1357 баллов, 1102 ответовНаталья Вячеславн — 477 баллов, 331 — ответов 

Если зайти в Ваш профиль, то можно увидеть что у Вас 2556 ответов на вопросы и 2362 балла. Но у Вас также много ответов в разделах Психология и Эзотерика, а именно по Медицине их 1102 с 1384 баллами. Причем, чтобы попасть в секцию Вопросы на 3е место Вам не хватает всего 6 лучших ответов на вопросы, то есть я думаю при желании туда можно за неделю попасть.

В секции Блоги в Медицине Вы на 2м месте.

Администрация сайта очень признательна Вам за активное участие в работы сайта. Мы Вам нарим статус PRO на 1 месяц.

Номеста у нас определяются автоматически и правильность расчета сомнений не вызывает.

 

 

 
09.02.12

Олег, браво!

09.02.12

Олег!

Рада вас видеть/слышать/читать! Вы так редко тут появляетесь… а нам зачастую нужно знать именно ваше личное мнение!

Спасибо за ответ! И за статус PRO — тоже :) Но главное — за отношение и за то, что не остались в стороне. Благодарю!

Хорошо было бы, если бы вы тут почаще появлялись. А то у нас нередко остаются без ответа достаточно нужные предложения (часть из них есть тут, в обсуждении вопроса).

Удачи и радости ВСЕМ!

09.02.12

Мариам Оганесовна, Вы — лучший эксперт раздела Медицина, Вы — замечательный профессионал и человек, в чем я имел возможность убедиться лично.

Спасибо Вам за то, что Вы есть.

 

С уважением и глубокой благодарностью,

Борис

09.02.12

Спасибо, Борис! :)))

И еще раз — спасибо всем-всем-всем! Ваша поддержка для меня очень много значит!

Это просто прекрасно, что судьба свела меня, пусть даже заочно, с таким количеством Друзей — вот именно так, с большой буквы!

Я очень люблю всех вас!!!

09.02.12

Мариам Оганесовна, я искренне рада за Вас! Вы заслужили любовь коллег и внимание администрации! 
Олег, спасибо Вам за подробное разъяснение, теперь нам всем понятно, как считается :) и отдельное большое спасибо за Мариам Оганесовну, за внимание к экспертам-ветеранам! :)

изображение из вопроса 

 

 

10.02.12

Спасибо, Говард, за теплые слова и за очаровательного мишутку!!!

10.02.12

Уважаемая Мариам Оганесовна!

Лично я от себя могу сказать, что очень Вас уважаю и ценю.И как коллегу, и как старшего товарища, чтоли… Если так можно выразиться.

Очень благодарна, что никогда не откажете поделиться опытом(у Вас-то его несравнимо больше, чем у меня), что делитесь советом.И вообще Вы очень разносторониий человек, столько интересного бывает в Ваших ответах на вопросы, в дискуссиях тут, на форуме!

Я, например, горжусь, что на сайте есть такие доктора, как Вы и еще пара людей… И надеюсь, что как младший коллега, я Вам по душе и не даю бредовых советов людям))))

Что касается рейтинга-то я давно перестала понимать, как он рассчитывается.Тем более, что сейчас он под большим секретом, этот рассчет.И к сожалению, не всегда регулярно пересчитывается...

Что касается оплаты-тут, увы и ах, но медиков не очень ценят.Видимо, как и везде.Так уж складывается в нашей стране, что доктор стал только должен и принеси-подай.Не интеллегенция, а обслуживающий персонал, вроде официанта.Не то, что консультации фактически никогда не оплачиваются, но даже и вип-вопросов не задают.А зачем? Всё равно мы ответим...

Всё это можно обсуждать до потери пульса, но вряд ли от этого что-то сдвинется с мертвой точки.Поэтому, Мариам Оганесовна, ну не отчаивайтесь! На этом сайте есть несколько человек, из-за которых, на самом деле, можно тут оставаться и верить в лучшее!)

Уходят с сайта хорошие консультанты(а главное, грамотные)… Обидно… Но Вы нас не покидайте!!!

С благодарностью и уважением. ПС Дарю Вам наш выпускной медицинский тортик!)Надеюсь, он немного подсластит Вашу жизнь!)изображение из вопроса

13.02.12
Сейчас на сайте

Мариам Оганесовна!

Я не имею чести знать Вас лично, но энергетическое ощущение от Вас… даже не знаю как обозначить… подлинное, вот так. Есть основательность как человеческая так и профессиональная. Вы настоящая! Удачи Вам!. 

13.02.12

Спасибо, Вячеслав, за теплые слова! :)

Галина Александровна, тортик замечательный!!! А вы, скажу вам на ушко, уже хороший доктор, а со временем, набравшись опыта, будете вообще отличным специалистом (уж не обижайтесь, вы и сами знаете, что в нашем деле опыт важнее тысячи дипломов и прочитанных книжек — пока не увидишь да не пощупаешь, ничего не поймешь:)), так что мои слова совершенно не о вас.

13.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store