Нет доступа к сайту. - тема №1994875

2 недели уже сталкиваюсь с этой проблемой. А происходит все так. Утром, все включаю, все работает. К обеду, сайт начинает «подвисать»- очень долго все загружается, причем интернет работает очень хорошо ( другие страницы грузит быстро). И после 2-3 минут вот такой «быстрой» работы, выходит надпись — «нет доступа к сайту»- и все!!! Перезагружаю страницу-ничего не меняется, как там написано- меняю какие то прокси и так далее… Причем другие сайты работают. Помогает только полное отключение компьютера от сети на много часов. Вчера лично, сайт для меня отключился в 14,00, и начал работать только сегодня утром. Такое повторяется 3 раза в неделю. Я одна такая «счастливая»? Или у кого то такие же проблемы? Что вообще с этим делать? Очень затрудняет работу, и клиентам не обьяснить, ведь у них же сайт работает !!

18.06.16
5014
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Да, такое случается… почти ежедневно...
Но длится минуты, но никак не часы…
18.06.16
Вячеслав, у меня увы, часы.... 
Первый  раз час-два… а сейчас больше и больше
18.06.16
Да, Виктория, у меня так тоже было в течении месяцев трех. Я тоже недоумевала, что происходит ведь все остальные сайты грузятся норм., интернет работает быстро.
Оказалось на ноуте нужно было сменить настройки.  Я это сделала и теперь все норм, тьфу, тьфу).
Сама я толком конечно не разбираюсь в этом… но вот как оказалось, это подействовало. Вот почему то именно с этим сайтом так взаимодействовал мой комп. Может у Вас то же самое?
18.06.16
ТАТИАНА, а какие настройки поменяли ? 
18.06.16
Viktoriya, большая просьба написать Наталье в поддержку. Эффективней решение вопроса будет в чате с представителем поддержки. Спасибо заранее.
18.06.16
Сейчас на сайте
Да и так понятно, что сервера LE не справляются с нагрузкой
18.06.16
Думаю проблемы все таки в настройках ноута, а не в ЛивЭксперте.

19.06.16
Добрый день Viktoriya.
Ваша проблема Долгое время наблюдалась и у меня самого .
Код ошибки 404 и 402, проблема лежит не в нашем сайте, а Вашем Компе .
BlueScreenView – утилита для определения драйвера, вызвавшего BSOD - Вам в помощь .
Могу предположить что сбой дает Драйвер сетевой карты .

19.06.16
Виктория, если еще актуально, я напишу Вам, что я сделала.
Дайте знать)
20.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store