Не приходит почта с сайта на e-mail - тема №201783

Здравствуйте.

Со вчерашнего дня не ходят письма на почту: ни уведомления о новых вопросах/ответах, ни уведомления о новых темах форума. В настройках все галочки на месте. Хотелось бы решения этой проблемы.

12.02.12
2849
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Юлия, от меня плюсик. Удивилась, но у меня такая же ситуация — не получаю уведомления на почту, хотя в настройках подписана на эту рассылку.

Хотелось бы узнать, как скоро решится эта ситуация. Заранее спасибо.

12.02.12

У меня все аналогично. Думала, что сайт не работает, поэтому не заходила. А оказывается все работает, а отчетов нет...

12.02.12

У меня еще как всегда, фаерфокс тормозит, уже второй месяц при закрытии окна чата зависают все страницы и окна....

12.02.12

Почта всё ещё не ходит. Пришло только одно уведомление об оплате консультации. Видимо, оно как-то отдельно работает.

Пересохранять настройки пробовала раза три — не помогло.

12.02.12

У меня тоже со вчерашнего дня не приходят на почту вопросы -ответы. Может администраторы ответят на наш вопрос: с чем это связано? А еще лучше, если исправят ситуацию. Будем очень благодарны.

12.02.12

Юля, спасибо за вопрос, у меня такая же ситуация, думала, что это у меня что-то не так в настройках, также пыталась несколько раз пересохранять. Очень неудобно, когда не видишь новых вопросов на своей почте.

Надеюсь, ситуация в скором времени разрешится.

12.02.12

А я-то подумала, что в выходные дни никто на здоровье внимания не обращает и вопросов не задает!!! :))) Оказывается, просто почта не работает… а народ болеет так же, как всегда...

12.02.12

Здравствуйте! У меня последние 2 дня проблема обратная — поменяла настройки уведомлений, как было в первый раз — чтобы не приходили на почту уведомления о новых вопросах из категорий «Психология» и «Наука», а они уже второй день продолжают приходить, загромождая мою почту. Подскажите, в чем тут дело, пожалуйста.

14.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store