Предложение для коллег.

Уважаемые эксперты, уважаемые коллеги!

По воле судьбы мне довольно часто приходится бывать в различных Местах Силы в моей стране. Пользоваться преимуществами моих путешествий в одиночку не хочется — мне велено делиться, что я вам и хочу предложить.
Суть в том, что всем желающим я могу высылать различные материалы для работы — камни, дерево, травы, почву, воду. Эти материалы хранят в себе энергетику волшебных мест и пригодятся в работе — от изготовления талисманов до ритуалов.

Деньги брать с вас я не буду, единственное условие — оплатить пересылку к вам из Германии. Наживаться на этом деле я не хочу.

Если вас заинтересовало моё предложение, то напишите, пожалуйста, в чат — там мы оговорим все детали.

Всех благ!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Фиарис! У вас есть разрешение от администрации? Захотелось мне поворчать и улыбнуться))))
15.07.16
Здравствуйте. Добрая Душа, отсутствие ответов не рассматривайте как игнор))) Видимо, у Всех есть свои наработанные каналы, подходящие и проверенные. Я Вас искренне благодарю  за Ваше предложение, доброе сердце, желание нести людям помощь!
Всего Вам доброго, успехов и процветания!
17.07.16
Спасибо за предложение!
19.07.16
Фиарис, здравствуйте. Как же теперь с вами можно связаться? Елена.
15.10.16