Не работает ЧАТ !!

С утра не работает полностью чат !
крутится колесико, потом выскакивает грустный смайлик, и пишет что тай-маут операции.
Не помогла перезагрузка кома, интернета, сайта.
С радостью бы написала лично в чат тех.поддержке, но не могу этого сделать ((

16.07.16
450
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А если формой обращения в техподдержку попробовать воспользоваться?

www.liveexpert.ru/help/support

Может быть поможет?
16.07.16
Сейчас на сайте
У меня уже больше недели с полной версии на планшете не работает. И на компе жутко тормозит. И никаких улучшений, как я поняла, ждать не стоит
16.07.16
Сейчас на сайте
Нари, спасибо ) Написать могу, а вот когда нажимаю на отправку, ничего не происходит. Единственное что пока работает, это форум ((

Душечка. не могу ничего сказать за планшет… так как только с компьютера захожу… но мобильная версия так же не работает у меня(
16.07.16
У меня тоже часто чат тормозит. Но помогает заходить в чат снова, но  с другой страницы.
16.07.16
Сейчас на сайте
Наталья, лучше бы он тормозил. чем не работал во все ((((( 

До сих пор ничего. даже с другого браузера зашла- ничего не работает ((( 

16.07.16
Сейчас на сайте
Виктория, если у большинства работает, а у вас нет — очевидно проблема с вашим компьютером, и скорее всего с программным обеспечением на вашей стороне.
Чат, хотя и не блещет скоростью, но работает как обычно, у меня по крайне мере. 
Обратитесь к специалисту в разделе технологии, или дайте посмотреть ваш компьютер человеку, который с ним будет на Ты)
16.07.16
Сейчас на сайте
У меня чат работает без проблем всё это время, на компьютере. Браузер Google Chrome последней версии.
16.07.16
Сейчас на сайте
Увы(( с телефона я так же не могу открыть чат.
Поэтому не думаю что дело в компьютере. 
Дело именно в моем профиле(ну или как там правильно )
16.07.16
Viktoriya!
Игорь Серболин ПРАВ!
Проблема в Вашем устройстве телефон, компьютер .
Чаще всего на стороне Провайдера Интернета .
У меня никаких проблем с сайтом нету.
16.07.16
Сейчас на сайте
vitalis, Я не знаю как может быть виноваты сразу и компьютер и телефон. При том, что на компьютере у меня интернет – билайн ( 4G). А на телефоне мтс ( 3 G).
И другие сайты работаю прекрасно. 
Чудеса какие то ….

16.07.16
Доброго дня.
вчера были небольшие перебои (скорей всего из-за скорости интернета), сегодня нормально работает!
16.07.16
Сейчас на сайте
Пожалуйста, напишите кто нибудь в тех.поддержку... 
Я не могу этого сделать, а ситуация не изменилась. 
Итог сегодняшней моей вот такой от «не работы»- куча претензий ( вижу сообщения выскакивают в левом окошке)…
16.07.16
Сейчас на сайте
все заработало ) ура ))
16.07.16
Сейчас на сайте
Все работало и работает у меня.
16.07.16
Сейчас на сайте
Это был Глюк)

16.07.16
16.07.16
Сейчас на сайте
Мой котЭ не в компьютер, и не на него не поместиться  вообще ))))))))))))))))  у меня мейн-кун )))
16.07.16