А может быть вернуть? Блог не Блог - тема №206142

Всем Здравствуйте и добрых выходных Вам! Хотелось бы предложить вернуть счетчик количества просмотров (прочтенийблогов, как это было раньше, а так же если это возможно ?!

Считаю, что для блогов счетчик — это очень важный инструмент, для определения ответа на такие вопросы: читают ли твой блог вообще? интересна ли та или иная тематика? и тд.

В данное время иногда приходит в голову вопрос — ачто я пишу, вообще читается или нет… а цифры счетчика, хоть примерно будут отвечать на данный вопрос. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да. Хорошо бы видеть, что больше интересует посетителей. 

И, хорошо бы (аж зажмурилась от собственной наглости и печатаю с закрытыми глазами), если бы счётчик не просто количество выдавал, а показывал категории посетителей: эксперты, клиенты, гости.

Вобщем-то, если пользователи и гости не читают, то какой смысл писать? В тех же разделах Медицина, Юриспруденция, Психология — какой смысл для коллег писать, если они это тоже знают. Ну может, что-то не так глубоко, но всё-таки. 

Кстати, о пользователях… Может, если пользователи будут попалать в блоги при входе, то, может, они будут больше читать?

18.02.12

Может, если пользователи будут попалать в блоги при входе, то, может, они будут больше читать?

Да не то что бы попадать в раздел "Блоги", все таки сайт консультаций, но и про «контент» не стоит забывать.

Мне кажется, что бы «предложить» пользователи почитать тот или иной блог, достаточно хотя бы вывести на главную страницу информер  — например «медицинские блоги», «юридические блоги» и тд. которые взаимно бы менялись при обновлении страницы, думаю небольшой информер с названиями блогов, например, между новостями сайта и тэгами, ни как не испортит главную страницу, да и увеличит внутреннею ссылочную массу ресурса.


18.02.12

Доброго всем Времени!

на сайте с почти похожим названием 
www.liveinternet.ru/
собирается статистика по нашему сайту. 

войти в нее мне не удалось, просит пароль.
Вот еслиб удалось получить доступ к стаистике хотябы по страницам со своим профилем и блогами было бы здорово!!!

так же поддерживаю, мне тоже интересно видеть в разрезах 
эксперт/клиент/пользователь/гость
конечно не зная статистики о востребованности тяжеловато чего либо делать…  

может у Админстрации будет возможность скриптом выбирать с сервера статистики информацию по своим страницам.

Впринципе, этот скрипт может показать полную информацию по посещению работ эксперта 

 

18.02.12

Сергей данную статистику Вы можете посмотреть тут, данная статистика показывает посещаемость сайта в целом. 

18.02.12

Евгений! Спасибо, хоть что-то :))) 
интересны недельный месячный счетчики. 

я когда знакомился с сайтом - до регистрации - ее видел, но забыл где. А что она в рекламе… до рекламы повторно я дошел только чичас ...))) 

18.02.12

Нет так нет ... 

21.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store