Предложение к администрации относительно блокировок. - тема №206358

Предложение к администрации. Уже 2 раза натыкаюсь на заблокированые вопросы и не понимаю почему их заблокировали, довольно прямолинейные вопросы, но по моему мнению не выходящие за дозволеные рамки.  Предлагаю добавить ниже надписи надписи «Вопрос********* заблокирован» причину блокировки.

Пусть это будет выбраный пункт того кто блокирует и коментарий если он есть. Пусть клиент знает в чём проблема блокировки, и эксперты тоже. Вопросо обьяснения блокировок ответов экспертов уже поднимался, добавьте и там причину блокировки, хотябы выбраный пункт и комент, если он есть.

Это нормально, на ошибках надо учится.

18.02.12
2118
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

При блокировке ответа/вопроса/блога/темы и пр. всегда указывается причина и комментарий, если он уместен. Уведомнелени об этом всегда приходит автору. В уведомление так же указывается кто из модераторов совершил блокировку. Велосипед уже изобретен!

18.02.12

Добрый день.

Модераторам я думаю есть чем заняться и без этого.

Если ваш вопрос заблокировали и вы не поняли причину блокировки то рекомендую  Вам обратиться в чат к модератору лично.Всё обьясняют, проверенна личным опытом:)

С уважением . 

18.02.12

http://www.liveexpert.ru/topic/view/206322-nenavizhu-ego-rodstvennikov   Вот сами посмотрите о чём я и скажите мне причину блокировки этого вопроса.

Нету тут коментов, кто заблокировал а я причину так и не понял.

Содержания вопроса есть в письме

 

 

18.02.12

Stratyg, похоже блокирован сам вопрос от клиента.

в этом случае уведомления автору вопроса идут.
Вас уведомляют в случае блокировки ваших ответов. 

18.02.12

Если блокируют мои ответы действительно приходят уведомления о блокировки, сылка, кто заблокировал, и ссылка на модератора но не понятно имено "за что?". Какой пункт я нарушил?   Вот и приходится гадать на Таро о причине блокировок:)   В этом моё предложение: добавить в тексте блокировки выбраный пункт или текст комента если он есть о причине. Это чтоб не заходиь к модератору в чат и спрашивать, разьяснять почему? Действительно без причин никто не блокирует ответы...

18.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store