Ответы ни о чем

Чисто из интереса задала вопрос. Ответы не порадовали, откровенная лапша. Во-первых, мне не 13 лет, а 33 года. Размышляя логически, можно догадаться, что к этому возрасту человек, скорее всего, уже успел выяснить что ему подходит из косметики, а что нет (посоветовали отвар календулы, а у меня на нее жуткая аллергия). Далее… посоветовали кушать кисломолочку (а то я не знала, капец, даже не догадывалась, учитывая, что я ее и так активно ем, так как очень люблю). Давно известно, что угри не от грязи, что многие люди едят жирное, соленое, печеное и тд, но угри не у всех, значит это не может являться причиной, исключая, когда у человека аллергия на данный продукт в принципе. К 33 года я успела посетить роддом, имея в наличии ребенка, я и до и после беременности проходила обследования эндокринолога — проблем нет, а угри с 11 лет (при гормональном сбое часто возникают проблемы с зачатием, но такой проблемы не возникло, беременность наступила на 3й цикл).
Так что прежде чем отвечать на вопрос, задайте встречные для уточнения тех или иных обстоятельств. Ломя такие цены за 30 минут, меня как минимум должны посыпать золотом, а не писать всякую фигню, которую можно совершенно бесплатно почитать в интернете.

Дополнение автора от 10.08.16 16:34:32
Значение слова Наличие по Ожегову:
Наличие - Присутствие N1 существование 
Наличие ребенка по значению приравнивается к «имея ребенка», «у меня уже есть ребенок», «присутствие ребенка». Господа, прежде чем писать, уточните в словаре значение слова.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
я успела посетить роддом, имея в наличии ребенка
Интересно Вы пишите — ребенок наличность.
меня как минимум должны посыпать золотом

Косметическое золото - Маска для лица из золота  — рекомендую!
10.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения.
Вам надо пройти платную биополевую диагностику и выполнять энергетические рекомендации.
С уважением, Светлана Весна
10.08.16
Значение слова Наличие по Ожегову:
Наличие - Присутствие N1 существование 
Наличие ребенка по значению приравнивается к «имея ребенка», «у меня уже есть ребенок», «присутствие ребенка». Господа, прежде чем писать, уточните в словаре значение слова.
10.08.16
Цена должна быть обоснована. 3500 руб за 30 минут… Если я столько плачу, то да, имею право требовать и золотую пудру.
10.08.16
Сейчас на сайте
Евгения Геннадьевна .
Если мне начинать с Вами общение чат/форум по словарю, то через пару дней я стану ходячим словарем .
 Вы же написали " Имея в наличии ребенка " , как слышим так и пишем — ваше правило?
10.08.16
Сейчас на сайте
Цена должна быть обоснована. 3500 руб за 30 минут… Если я столько плачу, то да, имею право требовать и золотую пудру.
Цена консультации 3500 рублей, а золотая пудра через чат у меня не выдается.
10.08.16
Евгения Геннадиевна. Стоимость консультаций у разных экспертов может очень сильно разниться. Даже если в окошке чата вы видите  ориентировочную максимальную сумму, это не означает, что именно ее нужно платить. О конкретной цене нужно договариваться с конкретным экспертом.
А продолжительность консультации, по моему, имеет значение только у психологов, все остальные категории за временем не следят, но движок сайта требует заполнения этой графы. Поэтому соотносить цену и продолжительность консультации не нужно.

Что же касается вашего вопроса — наличие ребенка никак не исключает гормональных проблем, к сожалению.
Угри, с точки зрения традиционной тибетской медицины, чаще всего вызываются расстройством жизненного  начала Слизь (Бадкан). А накоплению слизи в организме способствуют продукты, обладающие т.н. холодной природой. И молочные продукты как раз таки имеют ярковыраженные холодные качества. Т.е. часто употребляя их, вы увеличиваете расстройство Слизи, что ведет  к дисфункции эндокринной системы, и в свою очередь — к появлению угрей.
10.08.16
Сейчас на сайте
10.08.16
Сейчас на сайте
В вашем профиле вопроса об угрях нет, либо он закрыт,. Хотелось бы увидеть ответы и в каком разделе задан вопрос. Дайте ссылку на вопрос, чтобы было понятно о чем речь.

Столько специалистов в разделе Медицина, думаю и ваш вопрос решить не проблема, если, конечно, есть заинтересованность его решить.

Кто же мешает найти эксперта на сайте по своему кошельку?  Раздел Медицина обширный, специалисты на любой кошелек представлены, на сайте большая конкуренция, экспертов с запредельными суммами консультаций здесь сложно встретить.
10.08.16
О чем сыр бор? Не вижу самого вопроса и ответов на него. Что обсуждаем? ))
11.08.16
Сейчас на сайте
 Ломя такие цены за 30 минут, меня как минимум должны посыпать золотом
Евгения Геннадьевна Никитина пишет !!!!

11.08.16
По вашему профилю не видно, что вы платили 3500р. за консультацию на сайте. Статус был бы золотой наверно уже)). Или вы имеете еще один профиль? Это запрещено на сайте.
11.08.16
Согласна с Настасьей Павловной… Что обсуждать?
Автор если вы точно так же написали свой вопрос то неудивительно что получили такие ответы.

11.08.16
Здравствуйте Евгения, вот к чему приводят "Чисто из интереса задала вопрос." Потому что если Вы хотите получить реальную и компетентную помощь, то и свою проблему надо описывать подробно, тем более что Вы я вижу человек грамотный и понимаете, что прежде чем сделать назначение консультант должен изучить полный анамнез, только после этого можно дать действующие рекомендации. Попробуйте задать этот вопрос в разделе Медицина, только уже с полным описанием проблемы. В том числе и указав на что у Вас аллергия.
 Вы на сайте недавно  и возможно ещё не разобрались как пользоваться нашим ресурсом.
Оплата консультаций производится только после предварительного обсуждения консультации и ее стоимости с экспертом, после чего названную сумму Вы вносите в окошко  и оплачиваете.
Удачи Вам .
11.08.16
Вы «чисто из интереса» задали вопрос, Вам «чисто для галочки» ответили. В чём суть претензий? В роддоме и районной поликлинике Ваши визиты оплачены отчислениями в ФОМС (вряд ли Вашими, но не суть). Здесь экспертам ничего из ФОМС не перепадает. Ни одной консультации Вы никому не оплатили, но по поводу цен уже возмутились. Так что ждите, может, «золотой дождь» на Вас тут и прольётся.
11.08.16
Сейчас на сайте
Жирное, соленое и печёное кто-то ест и помногу, а может именно Вам не стоит. Кисломолочные продукты тоже не все можно именно Вам. 
Не буду всё анализировать, коллеги правы, хотите решить проблему, надо консультироваться индивидуально, чтоб Вас консультант мог спросить. А общие вопросы — это благотворительность и никто там с Вами в переписку не вступит.
И, кстати, где такое дешёвое золото, что можно прямо обсыпать человека? Или имеется в виду то «золото», из которого делают дешевую бижутерию? Ну тогда непонятно, в чем претензии.
11.08.16
Сейчас на сайте
где такое дешёвое золото, что можно прямо обсыпать человека? Или имеется в виду то «золото», из которого делают дешевую бижутерию? 
В кабинете косметической терапии час уходит на одну процедуру, и цена — под вопросом, тем более золото не 3500 рублей стоит + работа 30 минут ( зависит от процедуры ) .
Большие сомнения — 30 минут 3500 рублей за сеанс осыпать золотом.
11.08.16
Сейчас на сайте
Евгения, здравствуйте.
Не первый день смотрю на эту переписку, не хотелось участвовать. Но все-таки «чувство долга» взяло верх. Просто продиагностировала Вас подсознательно. Каждый эксперт делает это) Работа по Вашей теме может занять не одну неделю, и эффект очищения кожи — только поверхностный результат, побочный эффект такой эзотерической работы. Врачи не зря не находят отклонений в работе Вашего организма, их там нет, весь дисбаланс находится целиком в причинном теле, в кармическом. Кожа привыкла выполнять функцию, которой Вы ее наделили бессознательно, выделяет токсины, которые не должны остаться в теле, чтобы тело могло жить. Это не инфекционная природа, Вы совершенно правы. И борьба с угрями должна вестись на соответствующем уровне сознания, где бессильны гормональные средства или травяные настои.  У нас на сайте есть эксперты в разделе эзотерика, которые не раз справлялись с аналогичными проблемами клиентов.
Удачи Вам на этом пути.
С уважением, Светлана Весна
12.08.16
Уважаемая Евгения Геннадиевна, разрешите и мне сказать несколько слов о проблемной коже головы и лица. Обычно «угри вульгарные» бичь современной молодежи, причем возраст варьируется в очень широких пределах, начиная 12-15 лет и заканчивая около 40 лет, страдают как юноши, так и девушки, и все причины — действительно гормональное, а грязная кожа, поедание разных копченых вкусностей остается далеко за бортом.  помню, как я вылечилась, мне уже 42, а потом вылечила всех страждующих возле меня. 
Купите димексид 100%, это очень дешево, половину димексида разведите прохладной кипяченой водичкой на половину, а вторую часть отлейте и оставте неразведенной. Вечером перед сном протирайте лицо и шею разведенным лекарством, сначала в течение 2-3 дней будет небольшое раздражение и ухудшение, а потом лицо очистится, как у ребенка. 
На большие, глубокие болезненные угри на 1-2 часа наложите малюсенькую ватку с 100% димексидом однократно, если не помогло через 2-3 дня повторите наложение ватки и все, больше ничего не предпринимайте. Это сильный антисептик, который проникает на глубину до 5-6 см, может вызвать химический ожог, который за неделю слущивается без следа. 
Моя подруга сломала пятый палец на ноге, однократно обмотала палец 100% димексидом и за ночь исчезли боль, рассасалась за 3 дня гематома и без больничного листа и гипса перелом зажил ровно за 2 недели. Просто настоящее чудо, а не лекарство. 
Хирурги очень часто у бомжей-наркоманов с заражением крови — сепсис, как последнюю надежду, капают разведенный димексид в вену ежедневно в течение 10-15 дней, и люди уходят своими ногами, единственное противопоказание — тяжелые заболевания печени. Есть обычный местный раздражающий эффект, а вот настоящей аллергии к димексиду я ни разу не видела. Успехов Вам!
12.08.16
Здравствуйте! Евгения Геннадьевна, вы меня улыбнули. О каких ценах вы говорите? Вы в курсе сколько стоит грамм золота? А вы претендуете на посыпку золотом. Как-то совсем неравноценный обмен.
Первичная консультация в государственной бюджетной поликлинике начинается минимум от 200 рублей. Тоже самое в частной начинается от 1500 рублей, плюс, минус… в зависимости от региона.  
Вы индивидуально консультировались у наших специалистов или читали общие вопросы? Я не могу сказать о всех экспертах из раздела медицина, но те которых я знаю… добросовестно, творчески относятся к своему делу. Судя по тому как вы пишите, я бы рекомендовал вам обследовать печень, желчный. Включить в свой рацион побольше зелени и удерживаться от жаренного, красного и жирного. Смените свой дневной рацион, займитесь гимнастикой, растяжкой, посетите массажиста. Если есть парилка, то желательно с парильщиком. Если у вас будут дополнительные вопросы, обращайтесь в личку к нашим дорогим и уважаемым экспертам из раздела МЕДИЦИНА.
12.08.16
))

14.08.16
Дмитрий, вы не отличаетесь скромностью в пожеланиях))))))))))) «Золотой дождь»!!!
14.08.16
ღRina Periღ, поскольку автор поста продемонстрировала любовь к словарям и справочникам, сошлюсь и я на «Википедию»:

Золотой дождь — словосочетание, имеющее несколько значений:
  • «Золотой дождь»  — выражение, означающее внезапное и легко доставшееся богатство.
  • Золотой дождь — народное название нескольких кустарников, усыпанных весной жёлтыми цветками: Бобовник анагировидный (Laburnum anagyroides), Ракитник (Cytisus).
  • В виде золотого дождя Зевс проник к Данае, находящейся в заточении, и оплодотворил её.
  • «Золотой дождь», уролагния — сексуальное удовольствие, связанное с моче­испус­ка­ни­ем на полового партнёра.
  • «Золотой дождь» в химии — реакция обмена, результатом которой является выпадение золотистых кристаллов.
  • Золотой дождь в метеорологии — крупный дождь, проходящий во время заката, при котором свет от солнца проникает под облачный слой и отражается в каплях, при этом создаётся эффект золотого цвета капель.
  • Золотой дождь — музыкальный альбом рок-группы «Чолбон» 2000 года.
Уточню — я подразумевал не Зевса и не музыкальный альбом. 
14.08.16