С праздником, уважаемые мужчины - коллеги! - тема №207552

Дорогие наши мужчины  — эксперты! От всей души и от всего сердца поздравляю вас с праздником!  Я рада, что вы, дорогие коллеги — мужчины, сочетаете в себе уникальные и необыкновенные качества!!! Вы истинные мужчины и джентльмены,  вы -  мудры и умны,  вы –красивы и талантливы, вы – успешны и профессиональны, и вы -  добры и щедры, вы внимательны и заботливы,вы –веселы и оптимистичны, вы – смелы и отважны, вы –любимы и любящие!  Каждый из вас – это каменная стена для своих родных и близких! Каждый из вас  -  это оплот и бастион, в котором ваши родные и близкие укрываются  от бед, тревог и несчастий.  Каждый из вас – это солдат, который защищает свой дом, которым является для вас, ваших родных и близких  отечеством.  

Мне очень приятно вас поздравлять, поэтому хочу пожелать вам: энергии, чтоб била ключом; карьерного роста, чтоб быстро случился: исполнились все желания, как в  сказке; работать увлеченно и отдыхать весело; жить сладко в доме, который вас окутает комфортом и уютом, благополучием; мира, любви и доброты вам! С днем защитника отчества! С уважением.  Лидия.изображение из вопроса



20.02.12
1125
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С удовольствием присоединяюсь. И напоминаю, что коллеги мужчины из разделов Медицина и Юриспруденция, кто желает, могут получить от меня денежный талисман в подарок (с 20 по 23 февраля). 

20.02.12
Сейчас на сайте

С праздником, мальчики!!!

Как я Вам завидую… Сеньорита Гиацинта, прочитав Ваше предложение, впервые в жизни пожалела, что я не мужчина. Шучу.

20.02.12

С Наступающим, наши дорогие Мужчины!

Спасибо, что вы все есть, без вас — никак. Любви вам всем, счастья, успехов, удачи и радовать нас, женщин:)

20.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store