звонки с сайта на Skype

Здравствуйте!

На моб. телефон сама себе дозвонилась, причем даже при выключенном телефоне — произошло подключение во 2м случае.

А вопрос такой: я внесла свой логин скайп в меню телефонных номеров. Как клиенты смогут мне звонить в скайп, если я выключила телефон специально, чтоб звонок шел на сайп, но он не пришел туда? Или нет такой функции, чтобы специально можно было позвонить в скайп?

Спасибо!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вам необходимо иметь онлайн номер скайпа, что бы вам могли звонить на скайп.

А лучьше почитайте здесь http://www.skype.com/intl/ru/features/allfeatures/online-number/

22.02.12

Мобильник звонит только по номеру, ник сакйпа он не примет и в скайп переадресацию на нём не сделать, из скайпа на моб — куда ни шло и то платно будет для вашего скайпа, тоесть — счету в скайпе должны быть деньги

22.02.12

Спасибо, но на онлайн номер мне жалко денег, пусть на мобильный звонят лучше. Тема закрыта.

22.02.12

Здравствуйте. Попробуйте просто не отвечать на звонок телефона, а подхватывать в скайпе.

22.02.12

дак проблема в том, что на тел звонит, а в скайп — нет. И даже когда выключаю тел специально, каким-то образом все равно подключается к телефону.

22.02.12

вообщем, пусть на мобильный звонят, он то всегда со мной и я могу ответить всегда.

22.02.12

Звонки в skype работают. Проверьте пожалуйста внимательно, что Вы ввели на странице www.liveexpert.ru/profile/phone в поле Skype правильно ваш логин.

В это поле нужно вводить не имя в skype, а логин, который Вы вводите при входе.

24.02.12

У меня почему то не проходят звонки от клиента. Я его слышу- он меня нет. 

24.02.12