звонки с сайта на Skype

Здравствуйте!

На моб. телефон сама себе дозвонилась, причем даже при выключенном телефоне — произошло подключение во 2м случае.

А вопрос такой: я внесла свой логин скайп в меню телефонных номеров. Как клиенты смогут мне звонить в скайп, если я выключила телефон специально, чтоб звонок шел на сайп, но он не пришел туда? Или нет такой функции, чтобы специально можно было позвонить в скайп?

Спасибо!

20.02.12
110
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вам необходимо иметь онлайн номер скайпа, что бы вам могли звонить на скайп.

А лучьше почитайте здесь http://www.skype.com/intl/ru/features/allfeatures/online-number/

22.02.12

Мобильник звонит только по номеру, ник сакйпа он не примет и в скайп переадресацию на нём не сделать, из скайпа на моб — куда ни шло и то платно будет для вашего скайпа, тоесть — счету в скайпе должны быть деньги

22.02.12
Сейчас на сайте

Спасибо, но на онлайн номер мне жалко денег, пусть на мобильный звонят лучше. Тема закрыта.

22.02.12

Здравствуйте. Попробуйте просто не отвечать на звонок телефона, а подхватывать в скайпе.

22.02.12
Сейчас на сайте

дак проблема в том, что на тел звонит, а в скайп — нет. И даже когда выключаю тел специально, каким-то образом все равно подключается к телефону.

22.02.12
Сейчас на сайте

вообщем, пусть на мобильный звонят, он то всегда со мной и я могу ответить всегда.

22.02.12

Звонки в skype работают. Проверьте пожалуйста внимательно, что Вы ввели на странице www.liveexpert.ru/profile/phone в поле Skype правильно ваш логин.

В это поле нужно вводить не имя в skype, а логин, который Вы вводите при входе.

24.02.12

У меня почему то не проходят звонки от клиента. Я его слышу- он меня нет. 

24.02.12