всем здравствуйте. вопрос. почему все маги предлагают ритуалы. и как просишь- другие маги делают резкий отказ. что мол это нехорошо. кого понимать.. - тема №2076100

спс

Дополнение автора от 11.08.16 13:22:37
большое всем спасибо- за  ответы на мой вопрос. но у меня теперь возник следующий. если мне- эксперт смотрит по картам- и говорит- что  у меня все хорошо и скоро будет продвижение по карьерной лестнице.то зачем предлагать ритуал-это что ускорит процесс!!! или  как это понимать.спс

Дополнение автора от 11.08.16 18:53:02
ага все такие умные. ученые. а вот мой мжу говорит- на него ни один не  подействует. вот у него такая энергетика. что на это скажите.
11.08.16
5066
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Всё просто Любовь.У всех своя этика и мораль, как и в жизни у простых людей… Всё зависит от того что для эксперта является «хорошо» и «нехорошо».Кто то выполняет приворот и порчи. а кто то нет…
11.08.16
Хорошо то, что Вы хотите. Именно Вы, это ж Вы хотите заказать ритуал. А маги… У всех разные понятия. Например я не делаю приворот, считаю, что это ужасно, но нисколько не стесняюсь делать разного вида порчи. Где логика? Нету. А кто-то не делает порчи, зато, приворот спокойно. Все мы разные. Так что Вы найдете того, кто сделает то, что Вам надо.
11.08.16
Любовь, Вы к одному магу обратитесь и с ним работайте, не то, что не обращая внимания на мнение других магов, а просто им не интересуясь. Как правильно написали коллеги, у каждого свой этический свод правил. Ну и нельзя исключать фактора «зазывал»: «Эй, ты туда не ходи, ты ко мне ходи, мои ритуалы самые вкусные, красивые и безопасные!»
11.08.16
Все верно сказано предыдущими экспертами, хотел лишь добавить, что мне было бы интересно посмотреть на мага не делающего ритуалы… это как знаете, хирург без скальпеля, если можно так сравнить. У меня лично свои принципы — не делаю работы, связанные с детьми (к примеру убиение в утробе матери), для меня это своего рода табу. А вообще, если хотите достигнуть результата, всегда чем-то нужно жертвовать…
11.08.16
Уважаемая Люба, хорошо и плохо — у каждого свое. Добавить к предыдущим ответам мало что можно. Но если Вы сами что-то просите, это как у хирурга просить операцию, у терапевта таблетки. Он сам Вам назначит, что считает нужным. Ваше дело рассказать о Ваших жалобах. А у каждого мага свой подход.
Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
11.08.16
Люба, если Вам предлагают ускорить процесс, это означает, что вмешательство в виде «палки в колеса» можно убрать, просто ускорив процесс. Чтобы Вас не обогнали, часто достаточно просто чуточку быстрее бежать. Карьерная лестница — это соревнование, а не ковровая дорожка от Ваших ног.
С уважением, Светлана Весна
11.08.16
У каждого свой кодекс.
11.08.16
Наша жизнь вся насквозь пронизана ритуалами.
Утром мы чистим зубы, потом делаем зарядку, потом кушаем овсянку, потом включаем компьютер и измеряем ритуальную температуру по больнице, выспрашивая разных прекрасных женщин: А ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В БУДУюЩЕМ??? Примерно так проходит жизнь у тех, чей главный ритуал — ходить по магам и гадалкам в поисках себя.
11.08.16
спасибо Мириам за ответ. мне 57 лет и мне доказывать и у кого-то и чево либо узнавать не надо. я всю жизнь проработала и на хорошей должности. а вот сыну хотела бы помочь. но как вы поняли боюсь… от этого и все мои к вам вопросы. спс.
11.08.16
Любовь, судя по всему ваш сын взрослый, и него уже давно своя судьба. Не стоит вам туда залезать и тем более «помогать» ему с помощью потустороннего мира. Вы можете только навредить. Он должен сам свой путь пройти, сделать ошибки, отработать карму и тд. Если в какой то момент ему потребуется помощь, он сам это поймет и придет.
11.08.16
Вообще, лучше всего принимать решения исходя из собственных представлений.
Так и надежнее, а главное ответственнее...
Если эта сфера для Вас «лес темный» то зачем Вы вообще сюда стремитесь?
В расчете на чудо?.. не иначе....
Получается что с одной стороны достаточно безответственное отношение  к самому процессу, но при этом гиперопека сына, взрослого....
Может дать ему право самому распорядиться своей судьбой?
Помощь сыну не в избавлении его от необходимости самому принимать решения…
11.08.16
Ну, если сам великий Мжу так говорит — кто ж с ним спорить будет?..
11.08.16
 вот у него такая энергетика
Такая — это какая? Энергетика?
11.08.16
мой муж говорит- он сам себе маг. у него такая защита. и никто на него не подействует. в эту чепуху- как ритуалы- он не верит. как то так. и что есть какие -то якобы силы- что могут что то сделать…!!! а на счет сына может вы и все правы.-хотя так хочется верить -что такая сила есть. сын закончил два  вуза- конечно -мы ему помогали- материально. а теперь он живет и процветает в нюйорке- и нам помагает. вот так.
11.08.16
Странное желание помочь процветающему человеку)
11.08.16
Чем более самоуверен человек, тем проще подобрать к нему ключик — любой!.. и тем более он уязвим…
11.08.16
Знал бы ваш муж чем эта чепуха заканчивается, и не говорил бы так .
Вам коллеги выше написали все как есть, а от себя скажу, какой бы щит не стоял на человеке, он от всего не защитит вашего мужа .

11.08.16
дорогие маги не пойму вы меня пугаете- предупреждаете — иди помочь хотите. а почему бы и не гипер помощь-искренняя- если много конкурентов. итд.  а что великие люди просто так в своих креслах сидят!!! вы определитесь вы с народом или как… обращус к Весне- она меня поняла… спс
11.08.16
Здравствуйте.
Ну не один ваш муж считает.что на него магия не подействует.И что теперь?)Поверьте его энергетика такая же как у всех и не выделяется он особо.

Вы пытаетесь всё так усложнить… Ну захотел эксперт и предложил вам ритуал а вы не захотели его делать и отказались.

11.08.16
ваш «мжу» просто пока ещё не сталкивался с сильным воздействием, вот и рассуждает так бодренько… если бы столкнулся, то думал бы иначе… только зачем вы нам тут выкладываете его точку зрения? да ещё прибавив при этом «все такие умные, ученые»…  вы хотите кого-то задеть своими словами? хотя этот вопрос по большей части риторический, т.е. не требующий ответа — «без очОк» видно что идет пренебрежительный тон. Теперь следующий вопрос — а зачем вам это надо? Что вы планируете получить, заочно настроив против себя экспертов? Ведь не исключено что вашу тему может прочитать и тот, кто мог бы вам реально помочь. И как сказано у Булгакова «удачи вам желать не буду, потому что ни на йоту в эту удачу не верю» — так и будете бродить в поисках… и впотьмах…
12.08.16
Всем здравствуйте. спасибо всем экспертам-которые со мной вели переписку. я человек не конфликтный -и не хочу оставлять в своем сердце негатив. поэтому хочу закончить на позитиве.Всем экспертам желаю хороших клиентов и чтобы ваша работа приносила только удачу и радость в жизни.и чтобы и у вас все было хорошо.
12.08.16
Здравствуйте, Любовь!
Благодарю за тёплые и искренние пожелания!
Желаю Вам понимания и исполнения Ваших заветных желаний!
12.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store