Хотелось бы задать администрации вопрос по поводу возможности выбора лучшего ответа. - тема №2083091

На протяжении последнего месяца примерно раз 5 сталкивался с тем, что клиент не может выбрать мой ответ лучшим. Причем узнавал это число случайно, и то только из-за того, что это те клиенты, которые заходили в чат после моего ответа для уточнений. Они и говорили, что не могут выбрать ответ лучшим. «Не активна функция выбора, поэтому не можем оценить». По моим прикидкам, десятка два ответов так и прошли не оцененными как лучшие, да даже просто оценок и тех нет. У меня что, данная функция отключена за ненадобностью? И не нужно убеждать меня, что клиенты вдруг резко охладели к моим ответам как эксперта. Статистика вещь упрямая, раньше на 60 ответов 18-20 лучших, сейчас 5. Хотелось бы знать, когда кончится это издевательство с выбором ответов. И никак не поверю, что все эти клиенты заходили на сайт со смартфонов. А сегодня клиентка сказала, что не может выбрать, так как пишут, что консультаций недостаточно. Но ведь это правило только для написания отзыва, не так ли?
16.08.16
1242
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы


ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???

изображение из вопроса
16.08.16
Ну и в чем же как говорят суть, Мириам? Каким боком к моему вопросу?
16.08.16
изображение из вопроса
16.08.16
изображение из вопроса
16.08.16
изображение из вопроса
16.08.16
Вот ведь прикол, задать ответ, а получить насмешки)
16.08.16
Сергей Алексеевич! Возможно, вам нужно не на форуме задать этот вопрос, а написать в техническую поддержку, пусть  проверять ваши опции.
Лично мне ваши ответы нравятся, они профессиональные и подробные)
16.08.16
Видите ли, valja, если открытая тема на форуме начинается со слов «Хотелось бы задать администрации вопрос», то логичен встречный вопрос — а почему не задать вопрос администрации через форму обратной связи и техническую поддержку? Контакты администраторов не держатся в секрете и доступны. Можно свой вопрос задать напрямую. Но вопрос задан всем. Вот и отвечаем, кто как может…
16.08.16
Благовеста, Вы наш мудрый ангел! :)
16.08.16
Сергей Алексеевич, вероятно вам этот вопрос нужно задать в тех поддержку. Возможно там какие то неполадки. А насмешки, это  ну просто не все отслеживают чего там и сколько лучших и худших. У нас все проще. Ответил--забыл.Оно мало что меняет. Поэтому и никто не паникует.
16.08.16
Вот ведь прикол, задать ответ, а получить насмешки)
А где смех?
16.08.16
Вопрос именно здесь задал с той лишь целью. так как наверное такие проблемы встречались не только у меня. Поэтому и хотелось, что бы из ответа администрации заинтересованные могли прочитать ответ и для себя. Так что вот Дмитрий вам и логичный ответ на ваш логичный вопрос.
16.08.16

Ваще не смешно ни разу!

изображение из вопроса
16.08.16
так вроде вы тут утверждаете, что работа здесь — типа кирпичи грузить))) а сами своих товарок  и клюете) вместо того что бы объяснить — если знаете. на сколько я вижу у вас тут есть для приколов курилка) 

16.08.16
так вроде вы тут утверждаете, что работа здесь — типа кирпичи грузить))) а сами своих товарок  и клюете) вместо того что бы объяснить — если знаете. на сколько я вижу у вас тут есть для приколов курилка) 
Товарок не клюю, в курилке не курю не пью .
Кирпичи не гружу, помогаю разгружать ))) 

16.08.16
valja, зачем Вы оскорбляете наших коллег?! Назвали уважаемого Сергея Алексеевича товаркой… Ай-яй-яй! Не по-христиански это как-то!
16.08.16
Тема в открытом доступе ФОРУМ, и от души написать -напишут все что угодно .

16.08.16
 в отличие от Виталиса
А где Вы в той теме которую закрыли ниже, видели мои выступления ??
16.08.16
У меня такая же ситуация была недавно с клиенткой.
Но она мне сразу написала-что нет звездочки,… только флажок.
Я написала в поддержку-приложив переписку с клиенткой.
Ответили-чтобы она сама обратилась.
Клиентка обратилась...
результат-сегодня пришла оплата-как за лучший ответ.Но на сайте он так и не отобразился лучшим…
16.08.16
Сергей Алексеевич, Ваши ответы действительно хорошие. Иногда, возможность выбрать лучший ответ, появляется позже. Во всяком случае, мне клиенты писали, что не могут выбрать лучший ответ, о потом выбирали.
16.08.16
Спасибо Сеньорита Гиацинта, спасибо всем кто отписался в форуме, в том числе и обладатепям тонкого английского юмора. Но все же хотелось получить ответ от администрации, куда же девается эта злосчастная кнопка выбора. Ладно бы это был единичный случай, а то у меня впечатление, что она вообще отключена.
16.08.16
Сергей Алексеевич,

Мы посмотрели статистику выбора лучшего ответа за каждый месяц. Статистика из месяца в месяц мало меняется, по статистике, на первый взгляд, не похоже на то что что-то сломалось.

У нас на сайте есть ограничения что лучший ответ можно менять только в течение небольшого промежутка времени. Возможно причина в этом. А возможно, действительно из-за технической ошибки иногда пользователям не удается выбрать лучший ответ.

Вы не могли бы прислать больше информации чтобы точно определить причину: о каких вопросах идет речь, описание проблемы пользователями. Лучше напишите в поддержку www.liveexpert.ru/help/support, мы Вам обязательно ответим. Хотя, конечно, можете и здесь написать, если там не будет никакой личной информации о клиентах.
17.08.16
Спасибо за ваши пояснения Олег. Я уже переадресовал данный вопрос в техподдержку и получил на него ответ.
18.08.16
И в догонку сообщение. Несмотря на заверения администрации о решении проблемы с мобильным приложением, сейчас клиентка не могла выбрать лучший ответ, пока не перезагрузила полную версию. То есть функция выбора лучшего ответа в мобильной версии не работает.
18.08.16
По выбору лучшего ответа с мобильной версии — мы протестировали ситуацию. Выбрать лучший ответ получилось. 
Если не получается у пользователя, большая просьба прислать в поддержку ссылку на его профиль и мы с ним свяжемся для уточнения деталей. 
Спасибо заранее.
18.08.16
Ссылка на профиль клиента в администрацию предоставлена.
18.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store