Задайте свой самый важный вопрос известному астрологу Анжеле Перл!

Вечер с астрологом — 11 октября, в 19:00 — узнайте ответ на самый важный свой вопрос у Анжелы Перл.

Анжела Перл — астролог с 20-летним стажем и мировым именем. Она консультирует знаменитостей и проводит семинары по всему миру. Прогнозы Анжелы Перл уникальны по двум причинам: они всегда позитивны и всегда сбываются. Не верите? Проверьте, прослушав свой гороскоп на 2016 год — перейти

Энергия планет — как попутный ветер в парусах. Можно легко плыть по жизни, а можно грести без попутного ветра. В первом случае путешествие будет легким и приятным, а во втором — изматывающим и тяжелым. Зная и используя энергии планет, особенно позитивных, таких как Венера и Юпитер, мы можем сделать нашу жизнь намного легче.  

Что Вас ждет?
Some Image Вы сможете задать свой самый важный вопрос астрологу с мировым именем и получить на него ответ. Чтобы задать вопрос — пишите Анжеле в чат — до 18:00, 7 октября. 

Some Image От астролога Анжела Перл  Вы узнаете, как удержать своего партнера. А также разберетесь, какое влияние несет на нашу жизнь планета любви и отношений — Венера — и, как использовать его в жизни. 

Для тех, кто не сможет попасть на вебинар 11 октября — мы готовим запись. С остальными встретимся на вебинаре!

04.10.16
1938
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Как здорово, что такие светлые и известные в мире люди теперь с нами на одном ресурсе!
Добро пожаловать, Анжела!
Комфортной работы и благодарных клиентов!
04.10.16
Здравствуйте!
Спасибо большое за гороскоп для Знаков Зодиака!
С уважением, Лия
04.10.16
Это очень необычный человек с которым пообщаться большая удача! Анжела понимает о чем говорит, у нее огромный опыт знаний в своей области, никакой путаницы, хоть пиши под диктовку! Я слежу за ее прогнозами уже достаточно давно и мои близкие не раз убеждались в ее профессионализме. Рад что проект «обрастает» такими специалистами, это важно и ценно!
05.10.16
Анжела, здравствуйте! Рад видеть Вас здесь! Я у Вас в подписчиках на Ютубе. Напишите, пожалуйста, сколько стоят Ваши услуги? Благодарю!
05.10.16
Профиль Анжелы, где можно задать вопросы к вебинару или записаться на консультацию: http://www.liveexpert.ru/e/angelaperl

05.10.16
Не сталкивалась, но всё-равно рада, что у нас много классных специалистов. И рада появлению Анжелы на нашем сайте и желаю ей успехов.
05.10.16
Добрый вечер, подскажите  пожалуйста что говорят мне звезды?
06.10.16
06.10.16

Странно.

Ребята, давайте относиться к астрологии серьезно!

Во первых ни какой профессиональный астролог не будет делать интерпретацию прогноза для знака зодиака, ибо каждый человек имеет индивидуальную натальную карту. И это понятно как дважды два для любого профессионального астролога. Ибо большое значение имеет в астрологии сетка домов гороскопа, а она зависит от времени рождения, а не от знака зодиака. 

Во вторых, если к примеру взять всех Дев по гороскопу, то далеко не все они будут владеть качествами Девы на все 100%, у кого то будет на 90%, у кого-то на 50% а у кого-то из них от силы на 10 %. И любой профессиональный астролог в курсе почему это так. Соответственно и «прогноз для всех Дев» будет работать для одних на 90%, для других от силы на 10%. 

Ни кого не осуждаю. Просто не много  ознакомил людей с некоторым теоретическим материалом. Да, по астрологии хороших книг в СНГ мало. Судя по своему опыту я бы даже сказал что их нет. 

10.10.16
когда я выду замуж
10.10.16
Здравствуйте, Анжела! Я Ваша подписчица на Ютубе и всегда жду Ваших прогнозов. Всегда прислушиваюсь к
Вашим рекомендациям. Удачи Вам !!!
Очень хочу к Вам обратиться за услугой, но, к сожалению, я не знаю времени своего рождения ( даже приблизительно ). Как мне быть?
С уважением, Светлана )
14.10.16
Как сложится жизнь с нынешним мужем?
15.10.16
Смогу ли я вернуть мужа?
16.10.16
Что меня в будущем ждет?
17.10.16
Уважаемые клиенты. У Анжелы Перл есть свой профиль на сайте. И все волнующие вас вопросы вы можете задать ей там. А здесь просто форум, в котором вас извещали о вебинаре. Консультации проводятся в чате. На общем обозрении ответов вам никто не даст.
17.10.16
Добрый день. У меня к Вам вопрос, была замужем 2 раза, оба неудачно. Встречу ли я своего мужчину и выйди ли третий раз замуж? Моя дата рождения: 12.07.1974 время 00.17
12.11.16