Благодарность Эксперту. Хочу написать благодарность Лане Ануфриевой. Грамотный,внимательный специалист. Всегда выслушает и даст совет как правильно - тема №2173677

поступить в той или иной ситуации. Подскажет что надо для этого сделать. Советую обратиться к ней за помощью.
22.10.16
1096
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Лана у нас замечательная!
22.10.16
Лана, да, по житейски мудра, и советы ее обладают практичностью и полезностью. Это опыт., который с годами  становится  уже частью жизни, как и работа. Вам Оксана, спасибо за отзыв. Достойный отзыв--достойному специалисту!
22.10.16
Спасибо!!! Буду и дальше стараться!
22.10.16
Уважаемая Оксана!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
22.10.16
Вот не смогла пройти мимо этой беседы. Алаверды Уважаемой Сеньоре Гиацинте — Лана действительно замечательная! Мы ж, уважаемые эксперты, Ваши клиенты, как дети со своими «хочу» ( а сколько нас пропускает через себя каждый  Мастер), и как -то ведь Лана умудряется эти «хотелки» грамотно сортировать и профессионально направлять… куда полагается. Умная, тонкая, ироничная, легкая — просто Браво!
Это такой кайф ( простите за слэнг) когда есть возможность в лице Эксперта увидеть  еще и интересного собеседника. От всей души с благодарностью к Лане!
15.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store