Спасибо за весеннее настроение - тема №217680

Спасибо за весеннее настроение и за чудесные тюльпаны рядом сНа стартовую страницу к списку лучших экспертов и последних вопросов

04.03.12
1139
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Весна! Тюльпаны-вестники весны… весеннего настроения всем! Солнца, улыбок и счастья!!! 

изображение из вопроса

04.03.12

Я хочу присоединиться к словам Ирины. Тем более у нас в Молдове с 1 марта начинается праздник «Мартишор».

Каждый год 1 марта люди дарят друг другу цветы и мартишоры (символ ясности и счастья) — украшение, состоящее из двух частей любой формы непременно красного и белого цвета. Как гласит старая молдавская легенда, однажды Зима боролась с Весной за право «восхождения» на Землю. Тогда красавица Весна поранила палец о ледяные шипы Зимы, — и несколько капель крови упали на белый снег, который тут же растаял. Вскоре на этом месте вырос подснежник. Именно так Весна победила Зиму.

Все одевают маленькие красно-белые брошки и так встречают весну. Мартишоры можно и купить, люди делают на этом неплохой бизнес. Но сделанные своими руками- это совсем другое.... Мы дарим их друг другу и носим слева на груди, «около сердца».

 Когда март заканчивается, надо снять мартишор, загадать желание  и повесить на любое фруктовое дерево. Смысл в том, что всю свою любовь, с которой сделаны мартишоры, ты передаешь этому дереву.  

1

Это мартишоры, сделанные нами

 

1

А это коллекция мартишоров на выставке

04.03.12

Всем привет!

Действительно это здорово, тем более после жесткой холодной зимы. Спасибо!

04.03.12

Спасибо за весеннее настроение и за поздравление для дам

04.03.12

da spasiba  .  ved dlia sshastia nujno tak malo. i eto vesennee nastroenia toje krasivoe sshaste dlia jenshin.

04.03.12

Здравствуйте. Присоединяюсь к словам уважаемой Ирины и коллег — цветочки настроение поднимают! :) Спасибо!
 Я всем желаю прекрасного весеннего настроения всегда и везде, несмотря ни на что! Пусть у каждого в сердце будет солнце, а в душе цветут цветы!

изображение из вопроса

С любовью, Govaard 

 

 

04.03.12
Сейчас на сайте

Да. С тюльпанчиками веселее. Обожаю тюльпаны! 

04.03.12

добрый вечер!)

спасибо, мне тоже очень нравится! :)

05.03.12

Как все-таки чудесно, что наступила весна!

изображение из вопроса

С Весной вас всех, Дамы и Господа!

С Наступающим вас, Прекрасные леди!

изображение из вопроса

05.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store