оценка за письмо?

Дорогие коллеги, хотелось бы прояснить вот такой момент. Вчера пришло письмо с автобиографией написавшего человека. Я ответила, что с такими проблемами нужно с собой работать либо с помощью психолога, либо мага. На этом переписка закончилась. То есть- одно письмо, один ответ. Сегодня с удивлением вижу у себя в профиле оценку с комментарием.Мой вопрос вот в чем: если эксперт ответит на вопрос, заданный в письме, автор письма получает автоматически право ставить оценку ?

09.03.12
68
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Да, чтоб получить оценку надо или 10 сообщений в чате или 1 письмо. Потому лучше отвечать в чате, а не письмом. Благо, это возможно.    

09.03.12

спасибо большое, это неожиданность для меня. конечно, нужно стараться на сомнительные письма не отвечать. буду теперь знать.

09.03.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Яна!

Нет, отвечать можно, просто переводите кнопкой в чат. И кстати попадаются «Шепокляки» которые специально высылают письмом, чтобы спровоцировать ответ в этом же формате, а потом спакастничать...

Удачи Вам и всего Доброго!

10.03.12

Яна, к ответам коллег могу добавить, что «0» — это значит что пользователь поставил оценку «4», то-есть по сути может даже считал это со своей стороны благодарностью. Да и комментарий его — не сказал бы что дискредитирует Вас.

Возможно, если Вы напишете ему лично, думаю что человек исправит свою оценку так, чтобы у Вас остался "+" в профиле...

Но то, что на письма в общем случае, лучше отвечать в чате — факт)

10.03.12