Доктор Кантуев - тема №223676

Мне не понятно, почему удалил свой профиль Доктор Кантуев.

Могу предположить только. Из-за какого-та пользователя, который сам не разобрался в своём вопросе, тем более в ответе...

А потом выдвинул Кантуеву какие-та необоснованные претензии по поводу того что в больницах и поликлинниках вымагают деньги… А при чём тут Кантуев? Почему модераторы допустили опубликовать такое несправедливое обвинение в сторону эксперта?

На месте Доктора Кантуева могоказаться каждый.

Очень жаль что из-за какова-та малокультурного пользователя(мягко сказано) сайт потерял хорошего эксперта.

 

 

 

10.03.12Автор: ВалераМедицина   Вопрос экспертам Гепатит С 

Здравствуйте.Моей маме при сдече анализа на Гепатит С пришел такой ответ.Помогите пожалуйста расшифровать! ГепатитС анти-HCV положительный 10,31. РНК-исследования: ГепатитС(HCV) Не обнаружен. Как это понимать? И на сколько это опастно для контактирующих с этим человеком людей?

    Ответов: 1 Оценка вопроса: 0 Нарушение:Нарушение правил консультирования  Ответы   Доктор Кантуев ® Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Рейтинг: 36 136 баллов  Общаться в чате Написать письмо эксперту Написать письмо Поговорить с экспертом по телефону Позвонить Консультация платная 500 руб.  

Здравствуйте Валерий!

При современных возможностях лабораторной диагностики, пытаться установить стадию гепатита С по результатам определения антител в ИФА, не совсем правильно. Отсутствие антител IgM, никак не может свидетельствовать о том, что гепатит неактивный. Необходимы - дополнительное обследование и лабораторное исследование! 

  10.03.12Оценка ответа: 0 Нарушение: 

 

 

 

 

вчера, 17:50Автор: ВалераМедицина   Вопрос экспертам Квалификация доктора Контуева 

Для чего это чат, спрашиваю сам себя! Сдесь ответы квалифицированные даются только за деньги! Я задал вопрос! мне Кантуев такой ерунды понаписал, что видно он даже не читал внимательно мой вопрос! Начинаешь не по неволи задумываться! Что человеку в наше время никто не поможет без денег даже дельным советом.Получается сдесь одни крахоборы! Кому они давали клятву Гипократа? В больницах если частная клиника, можно понять, но безпредел, который твориться в наших городских больницах? Без взяток не кто не делает за свою зарплату не чего! Кошмар! и это приветствуется главврачами, они тоже в доле.Схемы взятки продумывают до мелочей, чтоб убоп или прокуратура не впоймала.Для чего эти ваши онлайн помощи? их же безплатных нет.И не надо делать вид, что вы помогаете людям Господин Контуев!

    Ответов: 1 Оценка вопроса: -1 Нарушение:Нарушение правил консультирования  Ответы   Доктор Кантуев ® Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Рейтинг: 36 136 баллов  Общаться в чате Написать письмо эксперту Написать письмо Поговорить с экспертом по телефону Позвонить Консультация платная 500 руб.  

Вы задавали один единственный вопрос, относительно Гепатита С. Вам был дан мной ответ, он находится здесь, что Вам не понятно и при чем тут моя квалификация? Вы задавали вопрос в бесплатном блоке — и Вам дан бесплатный ответ!

12.03.12
3116
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Очень жаль. Буду надеяться, что Доктор восстановит свой профиль. Мне он неоднократно помог в вопросах, чётко, быстро, грамотно и исчерпывающе.

12.03.12

И мне жаль. Очень хороший Эксперт!!!! 

12.03.12

У уважаемых экспертов была возможность заступиться за него в этой теме. Но Вы этой возможностью, увы, не воспользовались.

12.03.12

Будем надеяться, что уважаемый  Доктор Кантуев восстановит свой профиль. 

12.03.12

Мне тоже этот эксперт очень нравиться, очень грамотный эксперт. Будем надеяться, что он вернется...

12.03.12

по существу вопроса, опасен/неопасен:

Формально, согласно приведенным данным этот сдавший анализ не опасен, так как РНК вируса не обнаружено. Однако (!) ни один медицинскицй работник вот так, по одному анализу, не скажет, что якобы неопасен, именно потому не скажет, что клятву Гиппократа лично давал. — Надо наблюдать, обследовать, цена ошибки слишком велика, нельзя допустить малейшее, значит на время наблюдений ввесьти и соблюдать режим. Строго.

Психологически, этот задавший вопрос не хочет быть изгоем общества с буковокой «С» и потому вымещает свои страхи на медиков. — Жаль что доктор Кантуев ответил ему слишком мягко, слишком интеллигентно, а потом расстроился от незаслуженного хамства и удалил профиль.

 

P.S. Написал было в поддержку, но потом убрал так как прочитал дискуссию коллегии врачей,  — так пусть врачи и решают (я же не врач))

12.03.12

Если б я была экспертом-медиком — я бы поддержала Доктора Кантуева.

13.03.12

Очень хочется, чтобы доктор Кантуев вернулся.

Он замечательный профессионал. И это досадное недоразумение, которое произошло, не должно лишать человека возможности полноценно работать и помогать людям.

Люди бывают жестокими и несправедливыми и совершенно не ценят то, что для них делают.

Я надеюсь он вернётся.

13.03.12

Если докторКантуев вернётся-то пусть вернётся.Он же не прочитает Ваши комментарии, жаль Вам, или нет… Правда сказал Димитрий-почему раньше не заступились?

И ещё.Хорошо, что никто из Вас не потерял ребёнка...

Право на ошибку, понятное дело, имеет каждый.Но и каждый имеет право как уйти, так и вернуться.

13.03.12

Дорог не тот с кем хорошо, а тот, без кого плохо!

17.03.12

В таком случае, уважаемый «Я», почему бы Вам не попросить лично доктора Кантуева вернуться, раз без него так плохо?

17.03.12

Тогда вдруг еще хуже станет кому-та от его рейтинга, кубков, Про и звёздочков?)))

Я ведь не знаю точной причины ухода эксперта.

17.03.12

Наверное, чтобы закрыть тему, стоит уточнить, что письмо от «малокультурного» было лишь одним (и, пожалуй, самым незначительным) из многих факторов. Говорить об остальных подробностях неэтично.

17.03.12

Тогда закрываем.

17.03.12

Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!

17.03.12

Осторожней с поломанным пальчиком, не зашибите его на качелях! :)

17.03.12

Там всё уже ОК!

17.03.12

Поздравляю!

Но на будущее — «следи за собой, будь осторожен» (В.Цой) :)

17.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store