МОЯ БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГУ ТИМУРУ ! Полгода назад я пришла на этот сайт в подавленном и растерянном состоянии без - тема №2263614

какой-либо четкой цели. Видимо, сама Судьба свела меня с Магом Тимуром, который смог оценить ЧТО произошло в моей жизни и терпеливо доносил это до моего сознания. Работа была очень долгой, мой разум отказывался воспринимать правдивую реальность и трезво оценить ситуацию, в которой я оказалась. Спасибо Вам, Тимур, за то что поставили мне мой мозг на место))
Но самое главное, я не знаю как… Но Вы спасли мою душу от той ужасной боли, которая мешала мне дышать. Теперь я свободна и счастлива, я научилась ценить каждый день своей жизни! Мне легко и хорошо (а с Вашей помощью уверена всё будет ещё лучше) Спасибо Вам за Вашу поддержку и участие. С наступающими праздниками! Всех Благ!
27.12.16
2936
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Маг Тимур у нас замечательный!
27.12.16
Какие прекрасные слова благодарности! Очень приятно, что Вы нашли СВОЕГО эксперта. С наступающим Вас, Светлана!  Искренне рада за Мага Тимура)…
27.12.16
Уважаемая Светлана!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
27.12.16
Приятно то как! Спасибо Светлана, что не пожалели времени и написали такой прекрасный отзыв!
Вас тоже с Наступающим Новым Годом, вам всех благ!
28.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store