Всем виден баланс на счете - тема №226922

Добрый день, я эксперт-новичок на сайте. Заметила, что когда пишешь вопрос другому эксперту на почту, высвечивается баланс на счете этого эксперта. Получатся, что все доходы, получаемые экспертами на сайте видимы другим. Обычно зарплата и доход считаются коммерческой тайной. У вас это сделано специально или просто вы не придавали этому значение?



Дополнение автора от 15.03.12 21:17:13

Спасибо всм за комментарии и ответы. Я просто новичок на сайте и всех тонкостей еще не знаю.

15.03.12
2040
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, вы подняли очень правильную тему.

Доходы, получаемые экспертами на сайте, не должны быть видны другим. Будем надеяться, что администрация задумается над этим вопросом...

15.03.12

Здравствуйте.

Насколько я знаю, с недавних пор высвечивается только не «замороженная» сумма. То есть, когда эксперт получает деньги за консультацию, они замораживаются на 3-7 дней по правилам сайта, а когда размораживаются, становятся доступны к тому, чтобы их вывести. Таким образом, те эксперты, кому принципиально не давать намёков о своих заработках, могут регулярно выводить доступные суммы.

В остальных же случаях, наличие денег на счету у человека (эксперт это, или просто пользователь), который обратился к другому эксперту, служит показателем серьёзности намерений оплатить консультацию.

Если эксперт не слишком «напрягается» выводить деньги, значит, его не беспокоит его коммерческая тайна :)

15.03.12

Здравствуйте. Полностью поддерживаю слова Юлии! 

15.03.12

Доброго времени суток, раньше был виден весь баланс на счете, а сейчас только размороженная сумма. Я не вижу в этом ничего криминального. Тем более что размороженную сумму можно в любой момент перевести себе на кошелек. А замороженная сумма никому невидна, это то новшество, которое появилось и которое оценили все эксперты.

15.03.12

Спасибо автору за интересную проблему.

Мы вскоре ее исправим.

16.03.12

Исправили, теперь баланс экспертов на сайте никому не виден.

19.04.12

Прошлась как гость, действительно не видно. :)
Уважаемый Олег, спасибо! 

С уважением, Govaard

19.04.12

Здравствуйте!

Благодарю Вас за новшество, Здорово!

 

Всего Доброго!

19.04.12

Доброго дня Всем!

Опять в чате видно состояние счета любого эксперта...

20.04.12

Нет, приношу извинения, это только у клиентов осталось, у Экспертов в норме...

20.04.12
Тайна о зарплате может быть коммерческой тайной, если есть такой уговор. Но оснвания к сокрытию этой информации не является этичным действием. Мотив сокрытия этой информации для Вас в чем? Любой ответ укажет на то, что есть повод к неэтичному помыслу. Это мое мнение.
20.04.12

Олег, спасибо. Нововведение заметили. Суммы у эксперта не видно.

20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store