Сигнал о сообщении есть, сообщения нет.

Добрый вечер всем. Кто-нибудь заметил у себя что-то подобное сегодня: уже четвертый раз слышу сигнал о том, что пришло сообщение, но самого сообщения нет, не слева на странице, ни в разделе «мои консультации». Т.е сообщения приходят, а я их не вижу, слева надпись «нет новых сообщений», но сигнал поступает. Открытых и спущенных окон чата нет...

Дополнение автора от 15.03.12 22:12:56

нет, открытых окон чата нет, а смена оффлайн на онлайн сопровождается звуковым сигналом, только если чат с этим клиентом открыт, поэтому это что-то не то)

Дополнение автора от 17.03.12 15:54:43

Да, Иван, за разъяснение конечно спасибо, но ситуация в тот вечер была такова, что в течении 3-4 часов не приходило ни писем, ни сообщений вообще, и не было открытых чатов. Но сигнал сигналил периодически за это время сам по себе раз 7 в итоге, потом все само наладилось, т.е снова сигнал но уже с письмом)

15.03.12
110
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Татьяна, добрый вечер!

Подтверждаю — было и не раз… Заметил что связано с появлением клиента в сети.

15.03.12
Сейчас на сайте

добрый вечер. да, была такая проблема.)

15.03.12

У меня та же история

15.03.12

У меня наоборот: сообщение есть — сигнала нет.

15.03.12
Сейчас на сайте

Сообщений нет, сигнал есть, если чат открыт. Очень раздражает

15.03.12
Сейчас на сайте

Добрый вечер! У меня одно и то же сообщение долго не убиралось и пищало. 

15.03.12

у меня как то была такая история, но особого внимания я ей не предала, а на следующий день все было нормально. Может и у вас само все пройдет)

16.03.12

Здравствуйте.

У меня как раз бывает так(хотя звук в компьютере настроен правильно), что сообщения приходят, но никакого звука нет почему-то… Возможно, конечно, я нахимичила с настройками тут… Но кто поможет разобраться?

16.03.12

И у меня так частенько бывает. 

16.03.12

Принцип работы звукового уведомления о новых сообщениях и письмах такой.

Звуковой сигнал приходит, если у вас в настройках www.liveexpert.ru/profile/settings включено «Проигрывать звуковое уведомление о новых сообщениях?»

Звуковой сигнал срабатывает на все сообщения полученные в чате. Сигнал приходит раньше, с небольшой задержкой, чем сообщение на 1-2 секунду.
На входящие письма сигналы также приходят приходят.

16.03.12

Иван, спасибо за разъяснение! Письма — точно… Даже не обратил внимания, а действительно при закрытых чатах звенел сигнал о письмах.

16.03.12