Ответы третьим лицам???!!! Уважаемые эксперты, как Вы считаете люди, которые оставляют свои вопросы, возьмем пример семейные пары, в теме вопросом, - тема №2295937

есть вопросы о дальнейшей судьбы семьи.При раскладе выходит хороший прогноз семейных отношений, но автору вопроса, мой ответ не понравился, а тот эксперт который отвечает, что все плохо, выходит лучшим ответом… ЭТО ЧТО? Это вопрос со стороны любовницы? Как Вы поступаете в данном случае? Мне очень не приятно, я трачу энергию и время, а мой прогноз оказывается самый худший.
20.01.17
965
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Клиенту ответ не понравился и точка. Принять этот факт и сделать выводы насчет вопросов об этой паре. А как иначе, в такой ситуации, можно поступить?
20.01.17
Может быть и так, что человек слышит то, что хочет услышать, а не правду. И не обязательно это любовница. Например, женщина устала от несчастного брака. Ей даже не прогноз важен, а чтобы кто-нибудь сказал: «Дорогая, ты из этого ада вырвешься!», успокоил и дал надежду. А слышать, что её мучения будут длиться и дальше долгие годы, ей не хочется.
21.01.17
Сейчас на сайте
Есть ответы экспертов, а есть реакции клиентов. Большинство клиентов пишут вопросы об отношениях в расстроенных чувствах. Что-то идет не так, поэтому и волнуются. И ждать адекватную оценку, четко коррелирующую с трудозатратами эксперта не стоит. Клиенты оценивают ответы, подчиняясь чувствам, а не голосу разума, действуют не на основе логического анализа, а эмоционально. Надо просто помнить, что данная им информация отложится где-то и может помочь в трудную минуту, независимо от того, как они отреагировали на нее при первом контакте.
21.01.17
Margo, у всех бывают худшие и лучшие ответы. Не нервничайте, не обижайтесь, просто продолжайте отвечать на вопросы. У людей множество заморочек — во всех не разобраться) В ваших силах — взять опыт из ситуации и стремиться к улучшению своих способностей, к движению вперед, чтобы подобные ситуации вас не останавливали.

изображение из вопроса
21.01.17
Спасибо, что написали, вывод один, человек сам не знает что он хочет, очень печально, что человек хочет видеть только плохое, если есть шанс сделать все по другому, а для меня ответы в общем чате на вопросы-закончена!
21.01.17
Если вы собираетесь угодить клиенту и подстраиваете свой ответ под его ожидания, то… вот вам результат налицо.
Писать нужно только, что вы видите. И если вы видите определенные вещи их пишите, то простите какая разница худший ваш ответ или лучший?
Клиенты бывает через время возвращаются к вам на платную консультацию, к вам, чей ответ признали худшим… И возвращаются только потому, что ответ отражал правду. У меня таких случаев примерно 80 процентов. Чаще возвращаются те, кто либо не оценил мой ответ, либо признал его худшим… увы так бывает. Так что если уверены в своих словах, то смотреть на оценки смысла нет.
Если работать по принципу, а понравится ли это клиенту, то это администратором в салон...  Эзотерика вещь не угодливая. Нравится вам (клиенту) это или нет, будет именно так. И все.
21.01.17
Если вы собираетесь угодить клиенту и подстраиваете свой ответ под его ожидания, то… вот вам результат налицо.
Татьяна Миртэ!!!! 
Мои наблюдения показывают, что не всегда так происходит а общих ответах на вопросы авторов )
Речь идет о третьих лицах, именно тех авторах которые пишут вопрос не от своего имени… .
Написали вопрос, я посмотрел ситуацию, написал ответ, а потом спустя время зашел в топик  посмотрел какой ответ выбрали Лучшим, и понял, что вопрос писали не о себе а о ком-то, поэтому и выбор сделан относительно не того кто именно писал вопрос, а о том о ком  автор спрашивал .
Только так можно правильно понять, почему выбран тот или иной ответ Лучшим . 


21.01.17
Margo, не стоит расстраиваться. В нашей профессии не всё так просто. Работать с людьми всегда не просто. Надо уметь всё принимать спокойно. Не возможно угодить всем. Есть адекватные клиенты, которые правильно воспринимают. 
   А мне вообще интересен момент почему одни эксперты видят хороший прогноз, другие плохой. К примеру, у меня уже были случаи, когда девушка обратилась ко мне лично, чтобы я дала прогноз на её вопрос в общей теме. Там два эксперта уже дали очень лучезарные ответы, но я увидела, что всё не так, мой прогноз оказался с не счастливым концом, но он оказался правдивым. Девушка всё подтвердила. Так было уже не один раз. Вот и выходит, что мой худший прогноз был отмечен лучшим ответом. 
   Получается, большая часть  экспертов старается угодить клиенту, особенно в платных вопросах.
21.01.17
Лучше отвечать, так как есть.Если считаете себя профессионалом.Минусы могут появляться и за менее значимые расклады.Мне за толкование сна, например был.И сон был в одно предложение.Возможно, что когда-то я не ответила этому человеку в чате.Вот и вспомнил.Привыкайте. Если человек не осознал себя и то как он живет.Поэтому и идет к экспертам.Что-бы прозреть когда-нибудь.В  этом и состоит наша задача.Разбудить «спящих».Поэтому помогайте и не расстраивайтесь понапрасну.
21.01.17

очнитесь от сказочного сна детства!
узрите наконец: 
доктор Айболит — поставить всем градусники чтоб помочь — это только мультфильм
(а вы к тому же и не медик)
(и принимаете интерактивно а не в кабинете)
(и время сейчас такое что за несанкционированную постановку градусника Айболиту ой не поздоровится)


так что увидев вопрос вполне уместно поинтересоваться эзотерически:
— допустимо ли отвечать,
- какие будут последствия для [список]

21.01.17
Уважаемая Марго, честным и чистым нужно быть только перед своей совестью и перед самим собой, нужно писать, что видишь, а не то, что ждут от тебя услышать. Ванга ни перед кем ни лебезила, и не заискивала. А Ваша претензия заключается в том, что Вы работаете только за «хорошие» отзывы, и чтобы оценили наш ущемленный понт, в ущерб правде и справедливости.
21.01.17
Понять и простить… в данном случае от Вас мало что зависит
21.01.17
Марго, скорее всего такие вопросы задают любовницы или бывшие жёны.
Лично я не думаю окажется ли мой ответ лучшим, пишу так как вижу.
Для меня важнее профессионализм.
А отрицательные оценки есть у всех экспертов.
По статистике каждый сотый ответ оценивается минусом.
Привыкайте и не обращайте на это внимание.
Успехов Вам!
21.01.17
Еще раз спасибо за Ваши ответы!
Тут я отвечаю, не за лучшие ответы, просто я  столкнулась с тем, что такие вопросы задают любовницы!
В жизни бывает по разному и хорошее и плохо, автор сам в праве сделать свой выбор,
Для всех есть ПРАВИЛА, я не только о правилах сайта.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!)
 
21.01.17
Здравствуйте. по хорошему бы лучший ответ бы выбрать  когда сбудется прогноз 
А  то что нравится  или не нравится    -  это абсолютно не субъективно .
Например ( пример из практики общения с клиентами ) —  .спрашивает девушка   -как будут развиваться  отношения с сотрудницей такой то 
Ей отвечает один из экспертов  -  прекрасно будут развиваться и вы в итоге подружитесь.Клиент выбирает этот ответ лучшим.А через неделю выясняется  , что  та сотрудница  вообще отказывается работать с  этой девушкой и там уже речь идёт не о дружбе даже, а  о ненависти и далее идёт полный разрыв общения из за просьбы  этой сотрудницы к руководству предприятия  оградить и перевести её в другое подразделение по причине  полного непонимания с этой девушкой .
Получается эксперт не заслуженно получил лучший ответ да и клиент надеялся совершенно на другой исход событий.

Ну а в случае, когда спрашивает любовница  про семейные отношения своего возлюбленного   — скажем так   — она имеет право  - мужчина  же с ней встречается и наверно, что то обещает, конечно ей не понравится  такой ответ. Но в любом случае  , ещё пока  событие не произошло не исполнился прогноз.как можно судить о лучшем  ответе   —  вот это НЕ ПОНЯТНО
21.01.17
Лучше отвечать, так как есть.Если считаете себя профессионалом.Минусы могут появляться и за менее значимые расклады.
Вера !

Ответ по выбору Лучших ответов в Общий вопросах кроется не в минусах и в плюсах, а в том, что мы пишем в ответах полученную в ходе просмотра ( в общих чертах ) информацию автору .
А информация как вы знаете может относиться не конкретно к автору вопроса, а относительно того, о ком запрашивали информацию .
Ведь вопрос автор задал конкретно не о себе а о ком то, а значит и информация приходит о ком то а не конкретно об авторе .

21.01.17
Всем здравствуйте.Margo хочу посоветовать учить мат. часть.Так говорит всегда один из основателей школы Таро ( где я училась) и со временем будете чувствовать энергетику вопроса.Ваш ли вопрос.Чтобы не получать негатив.Есть время вопроса — так же смотрите хорар для себя… не спешите отвечать… диагностируйте для себя со всех сторон вопрос.Но отвечать нужно как можно больше.Не отказывайте себе в практике.Сайт — огромная площадка для нас.Я тоже новичок.Если это Ваше — двигайтесь вперед.Нарабатывайте опыт.
24.01.17
Марго, пишите, что видите, время рассудит)))
24.01.17
Уважаемая Марго, отвечу и как клиент. Отношения зашли в тупик, хуже некуда, все идет к расставанию. Партнер не живет вместе, ушел фактически к другой. И вдруг появляется «эксперт» который пишет, что все в шоколаде, все отлично и впереди семейное счастье… Видимо, пишет так, чтобы успокоить клиента, порадовать, угодить. Ответ выбираешь лучшим тот, который точно описывает положение дел, который соответствует действительности, хотя и неприятно слышать. А тот кто написал не правду — сказочник. И такие вопросы могут быть проверкой экспертов....)))) Кто видит, а кто = нет.)))  Фиарис права…
24.01.17

Два варианта, первый- то что делаете это за бесплатно, и Вам говорят, подумайте об этом...

2) скажите: Бог им судья.

3) это действительно то, что  в традиции   например ведической астрологии нельзя делать гороскоп третьим лицам.

знаю даже историю, когда жена пришла к астрологу и  все начала про своего мужа спрашивать, 

и открылись ей глаза на все, о чем она ему и рассказала...

Муж только спросил а кто это тебе все рассказал?: астролог..

 на следующий день астролога расстреляли..

так что отделались Вы еще  минусом))...

24.01.17
Уважаемая Любовь. 
Отвечу Вам как бывшая жена, у которой бывший муж в свое время завел любовницу. Мужчину врут своим любовницам. И о настоящем положении вещей в семье, и о своих чувствах. И что в семье полный разлад и что секса там нет, если это говорит не его жена а он сам, не верьте. Я читала исповедь тогда еще любовницы моего бывшего мужа о том что он говорит ей, и точно знаю, что больше половины его слов такой бред был. Ну хотя бы взять его фразу «боюсь с ней оставить сына» о котором он после развода почти не вспоминает. А уж то что секса в семье нет, самая распространенная байка. Он был у нас, но для любовницы не было. 
Соглашусь с Сергеем, который написал последним. Нельзя ни в коем случае гадать третьим лицам. Только с их согласия. Это правило любого таролога. И когда Вы задаете вопросы о третьих лицах, пишите что это третьи лица. 
И если вести наблюдение за такими темами, то многие дают ответ как правило который хотят услышать те самые третьи лица, и то что один человек потратил свое время, силы, и написал что в семье у них все будет супер, это не тот человек который пишет ерунду, поверьте. Распадаются семьи по причине самостоятельного ухода мужчины из семьи, только в 10%, остальные 90% были или выгнаны, или жены ушли от них сами. А Вам Людмила посоветую почитать в интернете есть много информации «что говорят женатые любовники любовницам». Почитайте, столько знакомых фраз прочитаете=))))
24.01.17
Всем добрый вечер! И еще большое спасибо за ваши сообщения, напишу все в одном сообщении))) Винить одних мужчин нельзя в изменах, есть случаи когда женщина делает это в тайне от всех, которая влюблена, а молодой человек даже и знать нечего не знает а у него все хорошо с женой, и были случаи когда третья сторона пишет якобы от имени «жены», есть которые хорошо маскируются, есть ревнивые жены, НЕ КТО НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ! к сожалению на данном сайте достаточно таких женщин((( 
Под чьи то вопросы, я не собираюсь подстраивать ответы, я всегда говорю что вижу, в не которых вопросах, я пишу что вижу " без воды", а иногда читаешь вопросы, начинаешь смотреть, а то… мама дорогая, волосы «дыбом» встают, я не когда не пишу ответы в таких случаях, БУДУТ МЕНЬШЕ НЕРВНИЧАТЬ !!! 
Для меня Таро, это мой помощник, я многое вижу и без них, но с ними я вижу всю картину, т.е. подтверждение всему увиденному.
Галина, у меня в принципе не плохо, развита интуиция( или я так считала))), но бывает, а может вдруг… случилось чудо, и это не третья сторона, а просто женщина хочет убедиться, что НЕ ОШИБЛАСЬ  в мужчине.
Все кто напишал выше, еще раз большое спасибо за ваши ответы, и поддержку.
VITALIS вам большая благодарность, Вы очень многое пишете между строк
Ludada, 
А Ваша претензия заключается в том, что Вы работаете только за «хорошие» отзывы, и чтобы оценили наш ущемленный понт, в ущерб правде и справедливости.
Я вам, отвечу одно, что я отвечаю, то, что вижу, а не, что от меня хотят услышать.Можете почитать все ответы, которые пишу людям, а они, как Вы знаете в общем доступе.И давайте впредь, обходиться без громких заявлений, и оскорбительных эпитетов.
Лестат, я не обижаюсь, как Вы и написали, от меня нечего не зависит)
Любовь, спасибо за ваш ответ на форуме, ваше мнение, такое ценное, как и любого человека.
Sergey_astrovastu вы очень успокоили, минус это не расстрел )))))))))))))))) Но есть, такое как слово ОТКАТ, о котором знают все эксперты.И к мое сожалению, я его уже получила.
Большое спасибо всем, кто пишет!!!
Очень хочется больше видеть  положительного, чем негативного( в семейных парах)
изображение из вопроса

24.01.17
Margo !
Писать открытым текстом, в подробностях, смысла не вижу .
Те кто захочет, все прочтет  и правильно меня поймёт .
Предоставлять информацию крупным планом, в подробностях я не люблю.
Вопросы мне часто пишут, на некоторые я даю пояснения, а на некоторые, не считаю нужным отвечать, даже если на этом сильно настаивают.
25.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store