Огромная благодарность модераторам и администрации сайта за своевременную "чистку" форума от весенних досужих "всплесков". Наведываешься за полезной

информацией… а натыкаешься на эмоциональные транспаранты в адрес эскпертов, типа «караул!, держи вора!, не обращайтесь». И вроде никого конкретно не обидели, а настроение изрядно портит…
14.03.17
982
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Лилиана, за высокую оценку нашей работы. 
 «Весенние досужие всплески» объясняются просто. Никто в реале с человечками общаться не хочет, так  хоть на форуме пытаются ко всем лезть со сплетнями. В сущности, это нечастные люди. Пожалеть их надо.
14.03.17
Сейчас на сайте
Абсолютно с Вами согласна, Сеньора Гиацинта! И кстати, благодарность Вам за замечательные «пионэрские костры» на 8 марта, ВОСТОРГ!
14.03.17
Сейчас на сайте
Ой, прошу прощения, конечно же Сеньорита!
14.03.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте !

Лилиана, не только на форуме весенний всплеск эмоций, в чате тоже, 8 марта продолжается.
14.03.17
Сейчас на сайте
Прискорбно это всё, уважаемый  VITALIS!… ведь на эти «крокозябы» и фильтр не поставишь… удивляюсь Вашему  долготерпению, «огребать»  в чатах, а потом еще до кучи  всем цехом… Держитесь!
14.03.17
Лилиана, не так страшно. В чате, для слишком надоедливых, есть блокировка. А для особо одаренных есть черный список, есть блокировка профиля. Ну на форуме — да, висят опусы, пока модератор не придет. Но тоже не страшно.
Большинство клиентов нормальные хорошие люди. Бывает, что с кем-то из экспертов (тоже нормальный хороший человек) у них общение не пошло с первых шагов, так это нормально, человек не 100 долларов, чтоб всем нравится, только не надо из этого делать вселенскую трагедию. Со многими сохраняется дружба.
14.03.17
Сейчас на сайте
Да конечно не страшно… и уж точно не трагедия, но эти «вбросы» участились… весна видимо
14.03.17
Сейчас на сайте
Лилиана .
Кем бы меня не рисовали клиенты, 100$ купюрой, или джином с волшебного кувшина и…, на сколько хватит фантазии и способностей у клиента просить в чате…, будут идти в чат, как на праздник… .

Я адекватно отношусь к тому, о чем мне пишут в чате.
14.03.17
Я не обращаю на «выплески» внимания, на психофоруме одном дак там половина тем полоскательно-недовольная и теперь из-за всех дураков расстраиваться?)) Если только повеселиться с этих тем.
15.03.17
Работа с клиентами подразумевает такое… мы не 100 баксов всем не угодишь… хотите тишины и покоя -работайте в библиотеке с книгами… они молчат))
16.03.17
Здравствуйте, Лилиана! Присоединяюсь к Вашим словам благодарности!
И так же Вас благодарю, за Ваше внимание, душевное тепло и поддержку работы модераторов, экспертов! Особенно ценно — не приторной одой, а разумным и взвешенным мнением)))) Всего Вам доброго!
А весна… это замечательное время года! Желаю всем прилива сил, солнечного настроения, ярких и позитивных эмоций!
16.03.17
Ольга, особы, которые, как мухи лезут, лишь бы пообщаться, конечно, смешны, но и чувство брезгливости и отвращения никуда не деть. Вот серьезно, в душ после общения с ними хочется. Конечно, это только темные пятна, которые есть и на солнце, но все же неприятно.
16.03.17
Лилиана, а Вы не натыкайтесь))) люди все разные и эмоции у всех тоже разные)

16.03.17
Сейчас на сайте
Да я не натыкаюсь,  уважаемая Helga! Как-то эти персонажи сами растопыриваются перед глазами… причём, одни и те же!!!.. и с определенной периодичностью))))
16.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store