Неуд или спам?

Здравствуйте, помогите разобраться (любопытства ради). Человек, задающий один и тот же вопрос уже на протяжении нескольких месяцев (в вопросах), так и не может получить удовлетворительный для него ответ или же это спам?
___________________________________________________________________________________________

Если первое, то конечно жаль этого человека и хочется сказать ему, что задавая по два-три раза один и тот же вопрос на протяжении нескольких месяцев Вы вряд ли получите вменяемый ответ по многим причинам

Если второе, то почему администрация сайта до сих пор не решила этот вопрос?

17.03.17
759
33 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это вопрос Екатерины про Павла… К сожалению девушка немного психически не здорова и ей нужна помощь психолога… Это не оскорбление, а констатация факта…
17.03.17
Здравствуйте! Я думаю просто девушка надеется на изменения в лучшую сторону поэтому и задает один и тот же вопрос.
17.03.17
Таких спам- вопросов очень много, иногда доходит до сотни одинаковых влпросов от одного человека, и 99% они не собираются  никому платить в принципе.
Им нужна только ложка бесплатного бальзама на душу, и все. 

Ставил экмперимент, ответил пять раз, прогноз был плохой, на шестой написал — неужели ей не надоело это, и получил вполне адекватный ответ — «хочу послушать мнения разных СПЕЦИАЛИСТОВ „)

В бесплатных вопросах это возможно лишь клонированием) 

Теоретически, такой клиент является потенциальным, а практически нет, но администрации не особо интересно решать этот вопрос,  видимо есть более важные задачи.
17.03.17
Да просто от нечего делать, задает, в надежде что вдруг кто-то ответит то, что понравится, и это вдруг произойдет. А так в жизни ничего не меняется, вот и задают одно и тоже, ждут…
17.03.17
Наталья, как бы не усугубить, нежели прийти к истине…
17.03.17
Согласна с Са-Амон-Херихор, это не спам, это проблемы у человека.
17.03.17
Друзья, вот Вам и тема для блога, где можно доступно объяснить клиенту, что частые просмотры по одному и тому же вопросу могут быть не только бесполезными, но и опасными
17.03.17
Запомните: таким людям, никогда, ничего не объясните… и конструктивного диалога не получится…
17.03.17
Такие темы в блогах уже были, но популярности среди клиентов, судя по откликам, не имели.

Это просто категория людей такая-если вы им сказали то что им не нравится, или, не дай бог,  попросили денег — вы шарлатан. Вести любой диалог с ними, поучать или пытаться что то объяснить абсолютно бессмысленно, им это просто не интересно.
17.03.17
Здравствуйте всем !

этот вопрос мы с коллегами тоже себе задавали.
Я работаю на астролиниях в Германии давно и читаю иногда отзывы клиентов о работе коллег.
Примеры рецензий: " деньги потрачены зря, прошло время и ничего не сбылось, ответы относятся не ко мне, обещали, что он позвонит, но ничего не сбылось… И этот список можно продолжать бесконечно.
Коллеги предлагали самые разные ответы. Но я решила сама найти ответы, или это не профессионализм консультантов или вопрос поставлен неправильно или клиент обманывает?......
Читала много литературы, но ответ пришёл через медитацию.
На эту тему я написала статью в своём блоге.
Вопросы надо задавать правильно. Это значит только для себя!!!, не для третьего лица с целью посмотреть в замочную скважину к соседке!!! Вопрос можно задавать для детей, если им до 18 лет. Никогда нельзя задавать вопросы в подавленном состоянии или в алкогольном опьянении. 
Формулировка вопроса должна быть правильной!!! Нужно всегда представить себя по имени, потому что на анонимный вопрос вселенная даст анонимный ответ для несуществующего человека и это будет бредовый ответ!!!  Не нужно постоянно задавать один и тот же вопрос перекручивая его!!! Это получится так что вы получите желаемый ответ, но это тоже будет бред.
Клиентам хочется получить желаемый ответ, если написано, что он не имеет чувств, то сразу эксперт получит двойку… Печально, но такие клиенты будут всегда, как впрочем и после прочтения этого поста в сознании не каждого человека что-то изменится.
Прежде чем задать вопрос нужно хорошо подумать о вопросе и чётко его сформулировать.
Задавать вопрос только для себя и то что касается только себя и близкого окружения и что связано только с вашей жизнью. Указывайте имя и ваш возраст и вашу дату рождения.
После того как вы написали ваш вопрос, постарайтесь нейтрально читать ответы экспертов. И выбрать не из большого количества ответов, правдоподобный ответ. Вы не можете знать, что будет, но вы знаете, что есть. И исходя из этого выбирайте ответы. 
Потому что вселенная тоже может " обманывать", мы можем обмануть себя, экспертов, но не высшими сферы. 
Отсюда и то пишет Лестат, почему в течении нескольких месяцев клиент задаёт один и тот же вопрос и не может выбрать ответ.
Во-первых клиент уже давно выбрал желаемый ответ, повторю желаемый!!! И ждёт, как будут события разворачиваться и если не получились отношения или потерял человек работу, то всех кто правильный негативный ответ дал, клиент оценит 1, а тех кто написал в розовом цвете тоже не обойдёт стороной и тоже влепит 2)))).
Люди забывают, что за все отвечаем мы сами, а звезды лишь располагают !
Марк Твен сказал: многих трагедий в моей жизни могло бы и не быть.
Клиент должен понимать, что если он задаёт один вопрос нон стопом, то получит тупой ответ от экспертов и эксперты тут не виноваты и клиент будет наказан, мягко наказан вселенной за то что так часто задаёт вопрос.
Понесут наказание и эксперты в погоне за деньгами и отвечая на один и тот же вопрос.
Я прежде чем дать ответ, перепроверяю тысячу раз, кто клиент и что и зачем спрашивает.
Потому что моя энергетическая чистота это А и О для меня.

Всем счастья!
Светлана Кифер
17.03.17
ну да… гадают до победного..
пока не напророчат им финал, какой в их мечтах-тогда ...
смысл спрашивать..
ну и также это успокоение души и придание себе значимости-ему отвечают… он небезразличен
17.03.17
Вот и очередной блог о наболевшем появился)
17.03.17

обыкновенный энергообмен,
задавая один и тот же вопрос получают подпитку, крохотную но много раз,.

и не надо торопиться называть это вампиризмом, не всегда это вампиризм. 

17.03.17
Сейчас на сайте
Таких человеков на сайте хватает. Мне кажется, что они ждут ответ, который их удовлетворит. Или который сбудется. Правда, как он сможет сбыться при таком интенсивном тереблении Дорогого Мироздания, мне не очень понятно, но неискушенному клиенту об этом откуда ж знать?

Простые, в смысле бесплатные,  вопросы-дубли удаляют, а випы  у нас неприкосновенны:)
17.03.17
Здравствуйте. Судя по тому, что возникают диалоги, это не спамы))) Это люди, Валеры, Амины и т.д… меняют профили с заходят с тем же самым вопросом, одинаковым текстом. Либо много свободного времени, либо дефицит общения, либо хочется услышать долгожданный ответ. Я отвечаю кратко — «На подобный вопрос ответ Вами уже получен.» На что следует: «Извините.» И на время затихает деловая активность у клиента.))) Люди разные, всем хочется внимания. 
Всего доброго.
17.03.17
Здравствуйте, Лестат.
Многие задают один и тот же вопрос, потому что не могут самостоятельно «покрутить-повертеть» свою проблему и посмотреть на нее под другим углом, другими глазами. Это фиксация, кармический узел. Бесплатно таким не поможешь, отвечая на этот вопрос. Такие клиенты попали в порочный круг и бесплатного выхода у них нет, что они не всегда понимают.  Поэтому и администрация не может решить этот вопрос — это не техническая проблема. Можно, конечно, поставить какой-нибудь фильтр, например, робот может написать «А этот вопрос Вы уже задавали. Попробуйте изменить формулировку». Хоть какая-то движуха. Чтобы изменить формулировку, надо изменить точку зрения, хоть на микрон.
С уважением, Светлана Весна
17.03.17

Некоторым людям и правда нужна психологическая (если уже не психиатрическая) помощь. Сталкивалась с Екатериной неоднократно — и в общих вопросах, и на консультацию ко мне приходила неоднократно — и бесплатно, и за деньги. Не услышала меня вообще — продолжает вот вопрошать о Павле. Меня почти не было месяц онлайн — за это время она снова с тем же вопросом пришла и заплатила деньги. Я, конечно, всё вернула, но судя по тому, сколько времени прошло, про заплаченные деньги она и забыла. Не люблю заглядывать в чужие карманы, но страшно ведь подумать, сколько она денег отдала!

Людям, которые по сотне одинаковых вопросов каждый день задают, нужно внимание, успокоение и банально хоть с кем-то поговорить.

17.03.17

один и тот же вопрос  задают и на протяжении нескольких лет...

да есть и с отклонениями,  а есть и те кто не получает ответа, как ему кажется,

чаще всего ведь хотят бесплатного волшебства, что б за них все взяли и решили

17.03.17
Моё мнение на этот счёт, что если администрация ограничит количество бесплатных вопросов, допустим 15 бесплатных вопросов в одной категории в месяц, это пойдёт на пользу всем. Во первых увеличит прибыль, так как такие клиенты начнут задавать вопросы платно, начнут искать «своего» эксперта и таким образом к тому же решат свою проблему, то есть теоритически это будет на пользу как для сайта, так и для клиента, ведь зачастую необходим детальный просмотр ситуации, а не поверхностный просмотр который предусматривает общий бесплатный вопрос. А во вторых не будет помойки в общих вопросах.
17.03.17
Добрый день. 
Я думаю, что не может получить конкретный ответ,  потому что у экспертов часто ответы абсолютно разные на один вопрос. И видимо, человек еще надеется на положительный ответ.
17.03.17
Коллеги зачем вы всё так усложнили?)
Девушка искренне верит что через гадание сможет решить свою проблему т.е мы погадаем а мужчина придёт.
Каждый имеет право на свою иллюзию.
Напоминаю что это раздел «Общих вопросов» и там хоть вправе отвечать все эксперты.если отвечают все эксперты то ответы соответственно будут разные.
Нужен один ответ надо идти в чат.но на личную консультацию денег жалко
Вменяемые коллеги 52 раз отвечать на один вопрос не станут.ибо если ты даёшь ответ то в своём ответе будешь уверен с первого раза.
Я надеюсь девушка прочитает данное послание и поймёт что делает глупость

17.03.17
Точно не спам. И не неуд. Это вымогание нужного ответа. И ничего с этим не сделать.
17.03.17
Барышня задает на протяжении многих месяцев одни и те же вопросы — любит ли?? Сделает ли предложение в этом году?? Эксперты в один голос твердят — да! Любит! Да, поженитесь! Будете жить долго и счастливо!!
Девушка довольна, щедро плюсует ответы, и на следующий день задает их снова. Чего хочет? Да побольше бальзама на душу! Задает бесплатные вопросы, получает желаемые ответы, и так по кругу. Уровень Стандарт. Это не неуд  и  не спам. Это из рубрики КРУЖЖИТЕ МЕНЯ, КРУЖЖИТЕ!!!
17.03.17
Всём доброй ночи!) Вот например, у статусных клиентов) имеется ввиду платиновые и бриллиантовые клиенты), очень много ВИП вопросов копиться) куда же их тратить??? Вот девушка и задаёт вопрос по несколько раз))) ВИП ы закончатся задавать перестанет))) 
А так… Ну что в этом плохого… Может действительно ей на этот период времени нужна именно такая поддержка и общение) и ей от этого становится легче)! Ведь практически все клиенты приходят сюда за помощью и поддержкой) 
Эксперты, которым надоел этот вопрос пройдут мимо), ну а например, новенькие, которые вопрос ещё не видели ответят))))
17.03.17
Ольга, плохо то, что бесконечные вопросы не на пользу клиентке. Можно приставать с одним и тем же вопросом к человеку. Человек в худшем случае скажет «Отстань». А она-то не человеку задает, а, если не вдаваться в подробности и назвать одним словом, Ему.  И не важно, что разные эксперты ответят, автор-то ответов один — Он. И не важно, что разные эксперты Его по разному называют. И вот Он-то не пошлет, но может так пошутить… что ой. Прогадать судьбу — это не выдумка. 
ВИПов-то у статусных клиентов много, но ведь их никто не обязывает тратить сразу. Это бонус и он никуда не денется.
18.03.17
Важно понимать одну вещь, гадание — это не развлечение…
18.03.17
Согласна с Вами, уважаемый Лестат, что гадать много это вредно! Но опять же возникает вопрос… Как тогда определиться в выборе эксперта???
18.03.17
Ольга, явно не задавая каждый день по 3-4 однотипных вопроса на протяжении нескольких месяцев. Как и в других вещах, путем проб и ошибок мы приходим к тому, что нам нужно, хотя так хочется этого избежать…
18.03.17
Ольга, для того чтобы выбрать своего эксперта достаточно выполнить простые опции
1. открыть для себя список из 10-20 потенциально «ваших».. 

2. просмотреть блоги каждого из экспертов вашего списка, внимательно прочесть на предмет откровенной ереси или пустозвонного бла-бла-бла, попытаться там же обсудить если есть что… (с  блогов не приходит уведомления в чат возможно придётся напомнить о себе самостоятельно) 

3 просмотреть ответы эксперта, желательно все, посмотреть на сколько он адекватен, нет ли хронической  миграции из рубрики в рубрику (или рейтинг прежде всего), нет ли хронического застращайства или у всех порчья до седьмого колена, веней бесбрачия,  или того хлеще «держак, вековуха и сущ», (полужаргонное или косноязычное, аля догадайся мол сама — держите от себя подальше), также обраите внимание на скорострельность прогнозов и их слащавость, может так статься что за всем этим на вас не останется времени чтоб и карту вытянуть..
пс. так же не забудьте просмотреть вопросы самого эксперта, может так статься что после трёхлетнего пребывания клиентом человек вдруг тоже резко обрёл дар...

4, после того как  всё это проделаете Вы увидите, что у вас в списке потенциальных не так и много то осталось претендентов… остаётся просмотреть прейскурант и если вы увидите что снятие порчи 50ре, толисман за 500, то вы наверняка поймёте что за эти деньги можно разве, что свечку в Вашу честь зажечь с добрым словом но не более того... 

ну как то так  и выбирайте. пару раз ошибётесь но тем не менее месяц вашей работы с мониторингом потенциала  дадут положительные плоды.

п.п.с.  если вы наверняка хотите разобраться в вопросе к кому идти не надо, откройте платный вопрос за три-пять лет ранее,  посмотрите в нём всех забаненых экспертов и их другие ответы на вопросы. в дальнейшем избегайте таких.
18.03.17
Это зависимость. От сайта и от гаданий.
18.03.17
Уважаемый Lobotoamt! Знаете как легко потеряться на просторах сайта) но Ваш совет, очень полезный!!! Только Вот боюсь, что когда человек в отчаянии здравый смысл отключается) и он действительно ищет того, кто на рану на льет масла)))
18.03.17
Уважаемый Лестат, каждый человек учится к сожалению только на своих ошибках(( и всякие доводы и нравоучения бесполезны… Вот как Са Амон Херихор констатировал факт… И может действительно этой Екатерине нужна помощь психолога, а не эзотерика) и она с помощью психолога забудет этого Павла) и снова будет счастлива)! 
Екатерина, если Вы прочитаете этот блог)! Обращение только к Вам! Не задавайте больше этот вопрос) обратитесь с ним в другую область! Где Вам реально помогут и Ваше психологическое состояние улучшится!
18.03.17
По-моему, Екатерина Николая любит… А Павел просто поклонник видимо)
19.03.17
Знаете, Светлана, я не читаю вопросы) поэтому не знаю кто кого любит) но я от всего сердца желаю, чтобы Екатерина была счастлива) с Николаем… Или с Павлом… Без разницы)!
19.03.17
Она этот вопрос задаёт не менее трёх раз в день.И так на протяжении семи месяцев точно может и более.Не пропуская ни один день.Ни разу своё фото не выставив.Я не думаю что дело в любви.Нормальный человек за неделю уже бы сошёл с ума.Психолог тут тоже скорей всего не поможет.
19.03.17
Ольга, да разве только о ней речь? Таких, зависимых от гаданий, много. 
А к психологу она не пойдет. Ей комфортно так. Задает вопросы, бальзам получает и хорошо. К психологу идут только те, кто для себя признал, что это не порядок.
19.03.17
Мне пришла в голову идея, было бы неплохо на сайте иметь мастер вопросов.
Человеку — особенно «с улицы» — невдомек, что ожидается от их вопросов.
Им стоит помочь составить вопрос правильно, по шагам, касается ли это заполнения личных данных, прикрепления фото, касается ли это формулировки вопроса.
В мастере мог бы быть такой шаг как «сформулируйте свою проблему или вопрос» и «выберите категорию вопроса». А также «Проверьте введенные данные. Правильно ли Вы сформулировали свой вопрос? Над ним ведь будут работать эксперты»
И пошаговое заполнение формы (а это и есть мастер вопросов) довольно легко воплотить, на мой взгляд.
19.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store