Не нахожу лучших ответов

Коллеги, кто-нибудь замечал? Число лучших ответов увеличивается, а в ответах их нет. Проблему заметила 23 марта- увеличилось колличество лучших ответов на 2 — 23 и 24 марта. В вопросах не нашла, перечислений не было. Хотя, до этого у меня был выбор лучшего — примерно, полгода назад, давала ответ и было перечисление. Сейчас, захожу на сайт, опять увеличилось количество лучших ответов на один, а нигде вопрос/ответ не могу найти. Кто-нибудь замечал такое или у меня какой-то глюк?
31.03.17
1323
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Так же. Просто значения не предала, последние пару дней так.
31.03.17
Ну не знаю, вобще-то, за платные вопросы идут начисления эксперту.  Да и вобще, обратная связь всегда интересна — за какой вопрос))    Просто, если это массово, то уже другой разговор, возможно, сбой программы.  А то у меня уже три прецендента))
31.03.17
Не исключено, что клиент попросту может удалить этот вопрос, как часто это бывает, а он идет Вам в зачет, поэтому и мистика происходит)
31.03.17
То же самое. Сегодня тоже не нашла, где лучший у меня ответ
31.03.17
А у меня, наоборот, исчезли два лучших ответа… Тоже ни чего не поняла, но не стала заострять внимание.
31.03.17
если Вы отвечаете на анонимный вопрос то не найдете концов.
31.03.17
Может автор просто удалил вопрос?
31.03.17
Сейчас на сайте
Лучшие ответы могли быть выбраны не обязательно в  платных вопросах, по этому они появились в статистике, но нет по ним начислений. Вопросы не будут отображаться, если клиенты их удалили после того, как оценили ответ.
31.03.17
Что-то мало верится, что клиент оценит бесплатный ответ и тут же, начнет удалять его и так 3 раза подряд. Когда я пыталась удалить вопрос, то система выдала мне, что это возможно, сейчас точно не помню, то ли через 5 дней, то ли через неделю.  В любом случае, я проверяю кол-во лучших и их поиск в день появления информации, то есть, в день, когда меняется цифра количества лучших ответов. За 4 с лишним года, всегда находила. Я бы поняла еще — 1-2, однако, 3, в промежуток недели — как-то, непонятно. Возможно, какой-то сбой программы или еще какой глюк, в любом случае, хочется разобраться и понимать, почему так произошло.
01.04.17
01.04.17
Скрин удаления вопросов — бесплатно, вопросы удаляются, в течении 5 дней, моментально, за 100 руб.  Очень сложно поверить, что оценив бесплатный вопрос, клиент заплатит 100 руб, чтобы его  моментально удалить, согласитесь))  Все-таки, больше склоняюсь  к глюку программы. Хотя, думаю, что в любом случае, причина найдется.
01.04.17
Заметила такое давно, несколько раз удавалось отследить, когда исчезает вопрос в связи с удалением страницы и удалением профиля клиента и то если это произошло недавно и я помню, на какие вопросы отвечала, но в статистике + лучший остается. Уменьшиться может в случае удаления некорректного ответа.   Единственное — жаль, что нельзя посмотреть, где именно ответ попал в точку и каким он был — с оплатой или без.
01.04.17
Сейчас на сайте
Было такое, оказалось, автор вопроса несколько раз менял ЛО.
01.04.17
Коллеги, спасибо, что откликнулись — тема создана для того, чтобы посмотреть, есть ли у других, подобная проблема.  AGATA, Вы говорите — "" автор вопроса несколько раз менял ЛО""" — имеется, ввиду, логин?  А как Вам удалось это выяснить, если не секрет.
01.04.17
Сейчас на сайте
Дарина,
автор менял мнение, кому присвоить Лучший Ответ, в итоге сначала он добавлялся, а потом исчез на счетчике.
01.04.17
Сейчас на сайте
Простой VIP вопрос удаляется моментально и не оплачивается такое удаление. По таким вопросам так же не производится начисление экспертам.
Если клиент не хочет, чтобы заданный вопрос отображались на сайте дольше чем нужно для ответа, они удаляют вопросы, сразу после получения ответов на них. Активность по начислениям за вопросы и статистике отображается верно, ошибок по ней не наблюдается в течении последних нескольких лет. Если у Вас есть вопрос по ситуации с вопросами клиентов, просим присылать уточнения и ссылку на такой вопрос в поддержку или в мой чат.
01.04.17
Да, думаю, что, возможно, это были удаленные Вип-ответы — так как, соглашусь с Наташей, за несколько лет, у меня никогда не было никаких недочетов по этому поводу. Тему закрываю, всем спасибо за участие.
01.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store