Как выйти из одиночества - узнаем на вебинаре, 25 апреля в 19:00 - от астролога, Екатерины Слончак. - тема №2418819

Когда наше сердце одиноко, — краски тускнеют, а жизнь теряет свою прелесть. Нам так важно чувствовать, что рядом с нами в ногу идут те, кто нам дорог. Но случаются дни, месяцы, годы в нашей жизни, когда этого не происходит. Почему так?
С точки зрения астрологии, периоды одиночества предопределены в нашей жизни. В момент рождения каждый из нас получает свою карту. В ней зашифрованы тайные изгибы нашей судьбы, прочитать которые может опытный астролог. Кроме того, можно предвидеть и смягчать влияния планет в своей жизни. В этот раз мы поговорим о том, как планеты влияют на одиночество в нашей жизни и, как его избежать!

Задайте свой вопрос астрологу
 Екатерине Слончак и получите ответ и рекомендации на онайн-трансляции, которая пройдет во вторник, 25 апреля, в 19:00. 

Екатерина Слончак — астролог и психолог с 10-летним стажем. Мастер женских практик и медитаций. Ведущая вебинаров. Мы специально пригласили Екатерину на наш проект и с нетерпением ждем ближайшего события.

Что Вас ждет на вебинаре:
Some ImageДля всех слушателей вебинара. Вы узнаете о том, что на самом деле означает одиночество и, каким оно бывает. Какие планеты и периоды влияют на него. А главное, как можно смягчить или нейтрализовать это влияние!

Some ImageКаждый может задать волнующий вопрос и получить на него видео-ответ астролога во время трансляции. Для этого, обратитесь в чат к Екатерине Слончак, указав свои точные дату, время и место рождения. Спешите! Для участников вебинара действует акционная цена — 500 руб, а вопрос можно задать до 23 апреля (20:00)!

Ждем всех желающих 25 апреля, в 19:00 на нашем видео-канале или в профиле эксперта. Если этот вечер у Вас уже занят — после события будет доступна запись.

И помните, время одиночества — лишь мостик между нами прежними и нами будущими. И оно не для того, чтобы сделать нас несчастными, но лишь приблизиться к себе и стать сильнее!


18.04.17
1394
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

1
22.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store