проблемы с загрузкой ответа на вопрос...вопрос модераторам - тема №2444639

добрый вечер. отвечала только что на вопрос клиентки, много аспектов затронула, ответ не сохраняла в ворде (ну мой косяк, хотя обычно я так и не делаю).
загружаю ответ на вопрос — оказывается — страница с вопросом недоступна… говорит мне форум… я расслабляюсь, думаю, ладно, клиент удалил вопрос. но… потом оказалось, что там в ответах аудио ответ эксперта.
Такое ощущение, что пока я загружала свой ответ, аудио ответ коллеги загружался (но я точно не знаю, так оно или нет).
Вопрос — это косяк системный? и что делать, если такое повторится? обидно, что сейчас нужно все сначала, вспоминать что я говорила и формулировать… нет, мне не трудно, но из за такого сбоя нечестно ((((
ну как будто его аудио ответ важнее, чем мой…
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер! Да, сбой был. И да, такое может повториться. Не обязательно на сайте. Может и интернет на несколько секунд отключиться. Да что я объясняю? Вы и сами знаете. Ну что делать? Это интернет. 
Вообще, во всяком случае, я так делаю, лучше сохранять не в ворде, а в почте. Что бы не случилось, ответ обязательно сохранится в черновиках. Ворд пару раз меня подвел, почта ни разу.
07.05.17
Наталья Юрьевна!
Такое бывает иногда.
Поэтому если ответ длинный просто копируйте его на всякий случай.
Можно даже без Ворда, а просто в буфере обмена держать.
И если сбой, то просто вставлять его пока не пройдет.
07.05.17
коллеги, благодарю, приму к сведению. приятно, что откликнулись.
07.05.17
Здравствуйте Коллеги .
Большое спасибо за полезную тему Вам всем !
У меня тоже не редки случаи, когда я не могу по не известным причинам, вставить не только текст в ответ, и картинки тоже не проходят, и ответ системы меня не пугает, а наоборот заряжает Энтузиазмом .
Очень ВАЖНО обращать внимание на формат файла, во-многих случаях, система пишет «не поддерживаемый формат файла, повторите загрузку позже», и приходится искать путь решения… .
А так всё хорошо . 
Конечно, провайдер не исключение, иногда и по его вине не проходит загрузка текстовых / аудио / видео файлов и даже ссылок на Ютуб .
08.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store