Готовимся к Пасхе. - тема №246646

Милые друзья. Совсем скоро, наступит провославная Пасха, а у католиков она закончилась. Но, друзья,  ведь праздник Святой и светлой Пасхи проходит каждый год))) Меня познакомили с одним добрый сайтом «Празнодар» На этом сайте представлена чудная  информация о том,  «Как украсить дом на Пасху?» Вот адрес сайта http://prazdnodar.ru/2011/03/kak-ukrasit-dom-na-pasxu/                       Надеюсь на то, чтовы почерпнете на этом сайте, поможет украсить ваш стол на пасху не только в этом, но и во все последующие годы))) И ваш стол в праздник будет самым необычным и щедрым)) 

С любовью.  Лидия)))

09.04.12
304
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за ссылку, Лидия! Очень вовремя!)) казалось бы столько полезных сайтов знаешь, ан нет, ещё много интересного не видел))

изображение из вопроса 

 

09.04.12

Спасибо за ссылку, Лидия! 

А у нас Пасха ещё продолжается. Сегодня второй пасхальный день. И он тоже выходной.

 

 

09.04.12

Да, праздник продолжается))) У нас тоже выходной))) Я так же думала, что знаю, как правильно и красиво оформить праздничный стол, ан нет))) Но так приятны советы сайта))) Так что бум украшаться)))

09.04.12

Спасибо, Лидия! БУМ украшаться, БУМ!!!...

09.04.12

Спасибо. Красота)))

09.04.12

Добрый вечер. Ой, милые коллеги, не смогла удержаться-ставлю открыточку)) Студенты сейчас выслали)) изображение из вопроса

13.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store