Уважаемые эксперты! Очень хочется узнать ваше мнение по вопросу апокалипсиса, который сейчас очень серьезно обсуждается специалистами в различных - тема №2497192

Кобластях науки, в том числе и специалистами NASA. Как по вашему-что ждет нашу планету в ближайшие 100 -150 лет? P.S. Сегодня в прессе была информация, что ближайшие 10 лет в России будет холодные лета. Ну это так, к слову))
18.06.17
4466
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
Апокалипсис, Конец Света -излюбленная тема для спекуляций во все века у всех народов.
Апокалипсис ждали и в глубокой древности и несколько раз в древней Руси… Кажется 1492 год..
Недавно тоже были какие-то прорицания… Все это делается для привлечения внимания к личности прорицателя.
Серьезно обсуждать всякий бред ученым конечно приходится иначе бюджет не выделят. Или их заставляют выдавать нужны данные для своих целей.
Так что не беспокойтесь… Никакого Апокалипсиса в ближайшие миллионы лет не предвидится....

Посмотрите хороший ролик о масштабах Вселенной и месте человека в ней и подумайте есть ли дело Создателю до нее?)))

19.06.17
Здравствуйте. Считаю, что о том, что будет через 100 — 150 лет говорить нет смысла, так как каждый участник этой дискуссии не доживет до того времени и будут лишь «обоснования», которые нельзя будет ни доказать, ни опровергнуть, а пословица «время покажет», не актуальна, учитывая сроки. На счет прогноза погоды можно, делать прогнозы, но снова же, специалистам, которые в этом разбираются. Как лично я могу делать вывод о том, какая будет погода в ближайшие 10 лет, если у меня нет в этой области знаний? Сколько я себя не помню, всегда всплывают «апокалипсисы», «очередные концы света», но пока все это «проходит мимо»… Возможно, кто то и угадает,..., рано или поздно, все имеет свой конец, но все же серьезно относиться к подобной информации я бы не стал…
19.06.17
Такой негатив нагнетается специально.Если люди находятся в состоянии страха, то ими легче управлять.И можно обделывать свои какие-то делишки. На самом деле, что-то происходит уже сейчас.Войны, природные катаклизмы.Есть определенные области и люди, которые проходят все это по своей карме.Но обычный человек может втянуться в события, если будет чувствовать себя жертвой, от которой ничего не зависит.Нужно постараться выйти из этого состояния.Не поддаваться уговорам навязать нам негатив.Потому-что мысли материальны.Повышать свое осознание и духовность.Тогда темным силам не так просто будет развивать такой сценарий.
19.06.17
На самом деле про апокалипсис говорить рано пока, ведь — «для чего?»
Человечество развивается, и пока да, есть сложности и они большие, с перестройками которые идут второй год, а то и более уже. И помню как всех переключать начали, но до сих пор сейчас остались те, кто прирос к нажитому опыту и не захотел нового, их энергии тяжелы… умирающие они… энергии эти, и из за таких Земле пока тяжело, ведь энергия самой Земли меняется, но когда есть такой дизбаланс это и ощущается чем то гнетущим, тяжелым в целом для всех людей, кто остро чувствителен. Но ничего, полностью все перестроится, и отстающие уже не будут мешать и будут существовать как и прежде, но новому мешать не будут уже, просто как отдельная такая каста будут они… сами ж захотели так. И все же та информация которую дают мне мои наставники, больше касается жизни экстрасенсов на земле, по этому и написала опять же все о том, что касается нас, а не обычных людей.....

Ну а что ждет планету… тут наверное первое это конечно аномалии в погоде и катаклизмы… ведь планета чистится и убирает с себя ненужное, тяжелое и уже отжившее. Я не считаю что будут холодные лета в ближайшие годы у нас, нет… Просто аномалии они ведь разными могут быть и конечно это бросается в глаза… Это и штормы сильные и ураганные ветра. Но ничто не направлено на уничтожение людей и тем более Земли, все направлено на очищение от старого… и это последний рубеж который будет конечно еще пару лет идти, а то и более… Ведь все началось с того, что все считали «вознесением» или тоже концом света несколько лет назад, хотя на самом деле это было просто переключение работников Земли. нас магов, на новое совершенно, и уход от старого. Вот черная магия мне была дана, и делать можно было ее, а около месяца назад сказали — все. ей больше не место на земле, отжила себя, и все воздействия теперь только те, которые могут человеку реально помогать в его судьбе, и давать возможность нового и счастливого уже.
Сколько поменялось в Астрале… А сколько еще ждет таких перемен? По этому и сложно говорить однозначно что будет это или то, ведь даже и дают информацию, но никогда наперед не говорят о многом очень… и говорят уже в момент когда происходить начинает все. И хорошо тем, кто легок в восприятии и не цепляется за старое, ведь такие тоже легко перестроятся на новые дела и не будут зацепляться за старинку свою.

Так вот, и обычным людям сейчас тяжело тем кто чувствителен, ведь настроения витают очень трудные, тяжелые энергии и прочее… вот люди все и ждут будто будет дурное что-то. Да, будет конечно и в политике и в аномалиях земли… и будет много смертей среди и известных людей, и даже экстрасенсов, ведь если за магом стояли до сих пор алчные силы… им нет особого интереса его удерживать на земле, а сущность мага может все же захотеть уйти, чтоб в новом воплощении уже обрести наставников других для себя, кому до него будет дело и до развития его… Ну  и конечно будут уходить люди те, которым разрешат… Это те сущности которые приходили на землю в надежде увидеть светлое, новое, но сейчас им стало скучно,  и если нет кармических поводов держать их на земле, то им будут разрешать уйти… не дождавшись перемен тех, ктороые действительно будет видно.  

Хотя конечно, перемены к лучшему будут, все к ним и идет, и весь этот сложный период это лишь этап перед новым, и хорошим, светлым. А вот сколько ждать нам прохождения этого этапа — не ясно пока.

В любом случае апокалипсиса не стоит ждать, земля развивается, люди развиваются, приходят новые дети, мудрые, особенные, за ними будущее. Значит — будущее будет.
19.06.17
Говорить и писать о такой сфере здесь можно много — мы даже если это будет, не доживем, а по поводу холодного лета, на моей памяти было такое в 90х в нашем регионе, когда ходили в ветровках все лето, загадка природы…
19.06.17
Это реклама сразу всех залежавшихся товаров. Я об этом даже в блоге написала: http://www.liveexpert.ru/journal/view/2446201-fenomen-straha
У нас несколько месяцев всем внушали, что надо бояться войны.  И что должно быть в «тревожной сумке». 
Топор, пила (у жителей городских квартир этого просто нету, надо купить), палатка, спальный мешок, спасательный житет (это у немногих любителей только есть, опять же, надо купить и что так бедно — спасательный жилет, надо сразу водолазное снаряжение), крупа перловая 3 кг, пельмени 3 кг (ага, летом без холодильника) и т д Я уж не говорю, кто такую сумку поднимет, наверное только штангист. А ведь многие на это безобразие повелись…
19.06.17
Доброго времени суток! Представьте себе шестимесячного ребенка, который берется рассуждать о всей человеческой жизни. Так вот: история всей нынешней человеческой цивилизации соответствует нескольким секундам истории Земли (если брать соотношение младенца и 80-летнего старца). О чем можно рассуждать и какие делать прогнозы, если нет объективной  информации обо всем процессе? Информационное поле Земли контролирует сознание её обитателей. Те, кто получил к нему доступ, не скажут вам ничего такого, что помешает Земле существовать дальше. Таким образом, рекомендую успокоиться: Земля только начала разбег и погибать не собирается. А если человечеству суждено исчезнуть, то оно исчезнет. И уж вы конкретно ничего противопоставить этому не сможете. Так зачем умирать раньше времени, отравляя сознание ядовитыми мыслями и страхом ожидания беды?
19.06.17
представления об Апокалипсисе, как и желания его наступления, зародились внутри христианского движения, получили развитие усилиями св. Христофора,
т.е. задолго до появления конфессий.

однако, и после законодательной фиксации Апокалипсиса в конфессиональных символах,
большинство верующих отодвигают себя от самое этой идеи. Не принимают, отказываются от Апокалипсиса,
… также как и многие ученые-исследователи не понимают откуда взялся и каким образом и от кого был добавлен текст об Апокалипсисе. 

19.06.17
поживём ещё маленько…
19.06.17
Здравствуйте!
Да, я тоже часто и слышала, и слышу постоянные разговоры на эту тему, особенно в СМИ, да и в интернете этого пруд пруди.Апокалипсис связан со вторым пришествием, насколько я знаю.Вот пока это второе пришествие мессии, матрейи, калки аватара, названий много, не состоится, апокалипсиса не будет, по крайней мере так утверждают многие святые источники, в том числе и библия.
А все остальное, как сказал Андрей Смирнов, это обычные спекуляции, зарабатывание на этом денег, раздувание из мухи слона и т.д.
Возможно перевороты, власти и элиты готовят, но это не участие Бога, это скорей земные пристрастия, обычных жадных людей, и точно к апокалипсису не имеют никакого отношения.Я вела новостной канал на ютубе, в курсе что творится сейчас в мире, это ужас, если честно.
Я предполагаю, что при нашем времени, должно произойти что-то сверх грандиозное, но это трансформация душ, материи, остальные как раз и называют это концом света.У меня нет 100 процентной информации, я как и другой человек предполагаю, хотя предположение мои выстроены не на слухах, а на собственном опыте.Я чувствую, что в мире на уровне энергетики и сознания все сейчас сильно меняется, многие люди не могут это просто «увидеть».
19.06.17
Сейчас на сайте
Апокалипсис это явление сугубо индивидуальное. Каждый сам решает когда для него начинается конец света. Например отдельные фанатики в 2000 году, которые закрылись в подвалах и умерли там...
С точки зрения космогоники, вероятность космических происшествий глобального масштаба крайне мала.
С точки зрения энергетической оболочки Земли, также ничего предвещающего апокалипсис также не видно.
А холодное лето понятие весьма относительное.
20.06.17
Апокалипсис на греческом — раскрытие, откровение, снятие покрова. Такой термин применим к моменту технологической сингулярности, которая наступит в средине текущего столетия. Вероятнее всего имеется ввиду — Армагеддон(место последней битвы между силами добра и силами зла в конце времен)… или Рагнарек — гибель богов и всего мира, которая последует за битвой богов и хтоническими чудовищами...
До таких событий далеко еще..., а вот похолодание действительно неизбежно. Все мы должны помнить, что «зима близко»©))…
20.06.17
серьёзно обсуждается) вы серьёзно)? 
ближайшие века конца не будет, я всё отменяю,) 
конец света будет происходить в несколько этапов, 2255, 2525, 5252, 5522 г. от р.х, до этого времени можете не волноваться
20.06.17
В Библии сказано, что дат будет назначено много, но только Бог знает, когда наступит этот День. Человеку этого знать не дано.
16.01.18
очень чётко об этом докладывается в наследиях предков.Конец света-это часть фразы предсказания… Полностью она звучит так: Конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых.Произошёл он 12.12.2012 года! Обзначился тем, что злые личности, которые влавствовали на Земле почти 2000 лет-эпоха рыб… или лисы(обмана)болшьше не получают от вселенной энергию силы… она перетекает в руки светлых личностей.16 лет дали на остановку потока… значит до 2028 года полностью инерция будет остановлена… сейчас у тёмных агония предсмертная… Что касается учёных, то астрофизики мосчковского института астрологии высчитали траекторию движения Земли… Солнечная системы вращается и поспирали движется вверх у млечному пути… так же в 2012 году наша система делает разворот на 90 градусов.В настоящее время 2018 год-мы повернулись уже на 45 градусов.и поэтому 2016-2018 года обозначались самими кретическими-самый крутой поворот и теперь мы плавно до 2025 года развернёмя окончательно на 90 градусов по направлению к млечному пути.идут энергии… идут вибрации… и они усилвают то, чем наполнен был каждый человек… положим-был добрый-станет ещё долбрее… был злой-злость усилится.Но слава богу постороено длостатрочно психиатрических клиник и они ещё будут строиться, потому что неадекватных людей нужно будет восстанавливать, пробуждать от спячки.ну и вот....2025 год-это начало золотого века, который продлится 5000 лет.Это короткий период в Калиюге-25 000 лет она длится… кали-это разрушение.5000 лет дали на передышку… потом будет опять рудновато 10 000 лет, но потому что золотой век есть и будет-останутся силы дожить калиюгу до конца и потом 25 000 лет безоблачной жизни на Земле.
11.05.18
Гиацинта))… а  знаете  у  нас  в  городе  где  я  раньше  жила… уж  не  помню  сейчас  точно  какой  год  был-тоже  волна  слуха   про  апокалипсис  пролетела  народ  макароны  скупал  и  соль… если  вторая  пригодилась  (запасы прям  года  на  три)… то  макароны через  время, ввиду  того  что  не  возможно  скушать  столько  было , начали  выносить  на   мусорку  так  как  там  завелись  черви… случай  из  личных  наблюдений  кстати
12.05.18
апокалипсиса как такового не будет, это никому не выгодно. 10 по 15 мая 2019года будет передел. скажем так световое шоу природы, а там будем поглядеть каким путем топать.)
14.05.18
Апокалипсис (как и разруха) — прежде всего, в головах, а потом уже — в «Кобластях науки»
15.05.18
Вот смотрю я на эту тему, и всякий раз думаю, что же такое надо курить, чтобы началась в голове такая разруха и апокалипсис?))
Армагедон  ( Мегидо, север Израиля), кстати, милейший сосновый парк с местами и столиками для шашлыков. Птички поют и признаков никаких…
15.05.18
на Евровидении победила толстая девушка, да это же Апокалипсис, ахах, куда NASA смотрит
15.05.18
Сейчас на сайте
Если Апокалипсис рассматривать как второе пришествие Миссии, то это не случится никогда, по той простой причине, что его в современном вседозволенном обществе просто не заметят…
17.05.18
Ну скорее всего его не будет надо же поднимать каждый год волну обсуждений и приводить доводы экспертов и будоражить массовое сознание что было чем отвлечь народ о земных и более насущных проблем многие делают на это деньги многие просто так за компанию
19.05.18
Мое мнение? Быстрее бы! Очень жду.
29.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store