Значок занят/свободен у эксперта - тема №250921

Сталкивалсь с ситуцией, когда экперт занят и не может провести консультацию или ответить во время, и в связи с этим есть предложение для администрации сайта, пожалуйста сделайте значок у экспертов занят/свободен, в этом случае вы могли бы сэкономить время и клиентов и экспертов.

13.04.12
2446
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Тереза, у Вас очень неплохие предложения.И это предложение, например, мне очень нравится.

Но просто сейчас на сайте происходит много перепрограмирования, давайте попросим администрацию об этом где-нибудь к сентябрю, так как пока мы уже накидали предложений, которые администрация согласилась принять. Не все так просто, когда речь идет о любых изменениях (говорю отвественно, как бывший программист).

С уважением, Оксана Станиславовна

13.04.12

Спасибо Оксана Станиславовна за ответ, внедрение небольшой кнопочки на сайте может занять несколько месяцев, это на самом деле технически не просто и не быстро...

14.04.12

Увы, подобные предложения высказывались уже давно и неоднократно (в том числе и Вашим покорным слугой) — www.liveexpert.ru/forum/view/85500-knopki-dlya-ekspertov? ; http://www.liveexpert.ru/forum/view/93687-status-eksperta? ; http://www.liveexpert.ru/forum/view/107278-status-eksperta?, однако пока проблема не решена. Очевидно, технически это действительно достаточно сложно, так что будем ждать. Если это возможно в принципе, то рано или поздно эта проблема будет решена. 

 

14.04.12

Многоуважаемый Мирослав, с удовольствием читаю ВАШИ РАЗУМНЫЕ комментарии, замечания, предложения и смотрю на вашу ФОТО...

Я бы назвал это — Умиротворение… у Мирослава.

Увы. ВСЕ наши СЕРЬЁЗНЫЕ предложения — Не в коня корм.

P.S.

Кац, предлагает ЗАДОЛБАТЬ напоминаниями о посещении сайта ЛЮБОГО, кто задал вопрос, открыл ветку и не посещает её, не ставит оценки, не делает отметок, что прочел ответ на свой вопрос!!!

ТОЛЬКО После этого можно ожидать посещаемость и ответную реакцию посетителей на 40 — 70%.

14.04.12

Неплохая идея!

14.04.12

Здравствуйте! 
Значка  «Занят/ Свободен», очень не хватает в психологии. Но, к сожалению, если выбирать между этим значком  и кнопками, которые должны установить в мае, то преимущество в майских кнопках :)
Будем надеяться, что сайт будет совершенствоваться и по возможности эти значки будут установлены.

С уважением, Govaard

 

17.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store