Ночь на Ивана Купала - лучшее время гадать! Погадаем вместе - 6 июля, в 19:00 - видео-расклады и ритуалы от Елены Salamandra - тема №2512496

Издревле, в ночь на Ивана Купала девушки загадывают желания, гадают и создают обереги на весь год. Все потому, что в этот вечер природа обладает особой силой. Используем ее и мы —  6 июля в 19:00 — традиционное купальское гадание с Еленой Salamandra.

Как это происходило в прошлом году с тонкой и чуткою Еленой — можно посмотреть здесь.

Елена Salamandra - потомственный таролог, постоянная ведущая ежемесячным прогнозов и вебинаров. 




Что Вас ждет?
Some Image Вы сможете задать личный вопрос по акционной цене — 500 руб - и получить на него ответ. Для этого — пишите Елене в чат — до 21:00, 5 июля. 
Some Image Для всех слушателей. Во время трансляции вы узнаете о магический свойствах трав в эту ночь, и вместе с 
Еленой Salamandra сможете провести заговор трав на защиту
 

Вебинар будет досупен в записи в открытом доступе — так что посмотреть его Вы сможете в любое удобное для Вас время на нашем канале. Ждем всех на трансляции. 

03.07.17
4060
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да,c Еленой Salamandra всегда интересно!
Спасибо!
04.07.17
Сколько у меня будет детей и в каких годах я и рожу
04.07.17
Андрей, Благодарю!
Мария, напишите мне в чат. Так можно подать заявку на участие в вебинаре, так же я расскажу Вам все нужные подробности об этой акции.
04.07.17
Какая предварительная цена  личной консультации?
05.07.17
Павел, напишите мне в чат www.liveexpert.ru/e/5701904,
расскажите о своей проблеме,  я скажу, что могу предложить Вам со своей стороны.
05.07.17
Здравствуйте, я бы хотела узнать будут у меня детки, какая судьба у меня.
05.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store