Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С момента, когда Иван был объявлен в розыск, 2 июля, в его поисках участвовали более 4000 человек: полицейские, земессарги, военнослужащие и многочисленные добровольцы. Лиепая и ее окрестности были многократно осмотрены, но, увы, без успеха. 
06.07.17
А родители были допрошены?
07.07.17
Должны найти уже
07.07.17
Сейчас на сайте
Возможно, еще жив.Держат где-то.Но ситуация сильно негативная.Состояние неудовлетворительное ребенка.Показывают рядом воду, пруд.Заброшенное место.Строения какие-то.
07.07.17
Сейчас на сайте
Он не найдется. Он мертв или в очень глубокой коме.
07.07.17
Я не вижу его живым, тело где-то в лесу, скорее всего обезображено животными, потому что картинки не очень приятные показывают… Дай Бог, если ошибаюсь.
07.07.17
Он мертв… сочувствую.царства небесный !
 мне часто образ доктора идет .
увезли его в машине.там закрытый помещения… и там доктора… укол и убили и потом расчленили его тело  чтоб для трансплантация органов… трансплантация очень дорого стоит и они криминалом занимаются… это мужчины… а машина идет темного цвета.и окно темный .
а возможно родители Ивана поехали доктору и доктор имеет связь с криминалом ?! Такое вариант тоже есть .

07.07.17
энергетика живая, но он не близко. на данный момент его удерживают.
07.07.17
Остановка в карме и судьбе. Часто показывают женщину. наверное мать. что-то там очень не сложилось, это и отрезонировало, в итоге. Его жизненный путь тут завершен.Мальчик как будто бежал из дома. Жизнь ему была не мила.У него не было простроено будущее, и он не виделся как взрослый в перспективе. Или у матери появился новый мужчина, и он почувствовал в нем конкурента и свою ненужность. Похоже, что утонул, есть тема воды и луна утянула.
07.07.17
ищите  в  больнице  она  не особо  большая на  окраине  города… спрашивайте  по  возрасту  и росту  и  примере  одежды  в  которой  он  был
07.07.17
в живых не вижу… идет что то сексуальное еще… не могу понять. но мне идет образ не живого мальчика.
08.07.17
К сожалению, согласна с Гиацинтой.
08.07.17
Здравствуйте. Я сделала краткий запрос на то в каком месте в данное время находится тело Ивана (уж простите, но всякое может быть, поэтому поставила запрос именно так). Показано на то что его как будто перевозят с места на место, но в пределах одной области, при этом я не вижу чего-то особо опасного для его жизни, хотя указание на проблемы со здоровьем есть… как вариант могу предположить что это могут быть какие-то внутрисемейные проблемы, когда детей похищают родственники или вариант с цыганами тоже не исключаю, но имейте в виду, что это уже мои предположения из головы на фоне уведенного ответа, так что на деле его могут перевозить совсем другие люди.
08.07.17
Здравствуйте!  Мой расклад показывает, что мальчик стал жертвой маньяка (наркомана). Участвовала также женщина в похищении. Ивана нет в живых. Тело — в лесополосе, причем, место степного характера… либо мало деревьев, либо деревца совсем молодые. Преступников найдут в течение 7-ми месяцев. Вначале выйдут на женщину, и после она сдаст и мужчину, который прямым образом причастен к смерти мальчика. Мне очень жаль… Соболезную.
08.07.17
В живых не показан. Удушение. Его ждали, но все произошло случайно, человек переоценил свои силы. Может быть причастен мужчина или из семьи или приближенный к семье. Искать в северной части города, место рядом с каким-то учебным заведением. Еще есть рядом строение, похожее на церковь или усадьбу. Возможно, это кладбище или заброшенное место. Есть водоем.
Виновного найдут.
10.07.17
сегодня сделала ещё один просмотр — дороги и поездки от него не отходят, причем одна поездка показана в скором времени при которой он совершенно не прячется и не скрывается… так же какое-то официальное здание ещё рядом вижу, а потом ещё что-то вроде небольшого парка или небольшое общественное место… и ещё женщина показана на расстоянии, т.е. есть вероятность что он может быть к примеру за пределами Латвии, но все-таки есть шанс что его найдут — показан либо его собственный дом, либо какое-то детское учреждение в перспективе, хоть и не скоро… но тут я могу ошибаться, может даже и в пределах месяца…
10.07.17
не думаю что тут надо что-то комментировать.................. 

12.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store