Работоспособность сайта в последние дни - тема №2539863

Вчера и сегодня могут наблюдаться сложности при входе на сайт. Долго грузится страница, при входе могут появляться ошибки и не происходить загрузки страниц.

В данный момент на сайт направлены атаки, и мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта и чтобы он работал в обычном режиме.
Приносим извинение и надеемся на Ваше терпение.
30.07.17
696
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

да без проблем вообще. сложности всегда бывают
30.07.17
Инна, понимаю Вас и ПОДДЕРЖИВАЮ!
30.07.17
Здравствуйте, вчера постоянно приходилось перезагружать страницу, сайт работал через раз, агент так же «прыгал» Сегодня все отлично ( лично у меня). 
С ув. Мария.
30.07.17
Уважаемая Инна!
Спасибо за разъяснения и успешные отражения атак!
Работаем и будем работать....)
30.07.17
Огромное  спасибо  Инне и Наташе за их работу. Спасибо  что написали и предупредили нас. Я вчера (признаюсь) нервничала из за работы сайта. Еще раз большое спасибо  Вам за все.
30.07.17
Сейчас на сайте
Большое спасибо за быстрое реагирование! Я тоже вчера обращалась в техподдержку. Проблема с сообщениями быстро была решена. Отдельное спасибо Наташе за четкое разъяснение ситуации!
30.07.17
Спасибо Инна за информацию!
Да, вчера действительно был непростой день... И сегодня еще в первой половине дня были небольшие задержки.
Однако благодаря Администрации сайта и Службе техподдержки  - все наладилось!!!

30.07.17
Спасибо большое Наташе и Инне, и всем сотрудникам сайта! Вы молодцы!
30.07.17
Сейчас на сайте
Да, сегодня тоже были проблемы с посещением сайта( 
Спасибо за то, что предупредили!
30.07.17
Спасибо за информацию!
30.07.17
Спасибо за информацию, мы с Вами!
31.07.17
Сейчас на сайте
Теперь у меня не работает автовывод средств. Пользуюсь системой ВебМани… У кого еще такая проблема?
31.07.17
Да, и у меня автовывод на ВебМани  не работает
31.07.17
Заметила неполадки еще в субботу, давно такого не было. Уверена что все удачно решится!!! Успехов в решении этой проблемы!
31.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store