Лучший блогер месяца - тема №2543188

На дворе начался август — пора определить лучшего блогера в июле и узнать, какая тема заинтересовала читателей LiveExpert больше всего.

А привлекла наших пользователей тема “Именины. Значение имени Мария.” от эксперта Светлана Северная.

Сила и слабые места — свойственны не только нам, людям, но и нашим именам. Понять посыл собственного имени бывает крайне важным. Это может стать ключиком и к понимание других, близких нам, людей. Светлана Северная в своих блогах об именах раскрывает истоки имени, его трактовку., воздействие на характер и энергетику человека. Уже несколько лет она старательно разбирает имя за именем, делая это подробно и глубоко. Поэтому, если Вам интересно узнать о каком-то имени — приглашаем почитать другие блоги автора на эту тему!

Светлана, очень благодарим Вас за старательный труд и готовность делиться знаниями. Поздравляем с победой! Пусть идеи бьют ключом и реализуются с вдохновением и легкостью, принося для Вас радость, а для нас плоды.

Также искренне благодарим за плодотворное сотрудничество и помощь в развитии канала YouTube эксперта Иволгу. Еженедельные прогнозы от Иволги — уже давно полюбились нашим зрителям и нами! Не один год каждый понедельник начинается у нас именно с них! Все благодаря удивительной пунктуальности и старанию автора! Спасибо Вам!

Гороскопы на картах Таро для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru можно увидеть здесь: Август — Гороскоп на картах Таро для всех знаков Зодиака.

Желаем чудесного и незабываемого августа!

изображение из вопроса

02.08.17
2814
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Поздравляю победителей от  всей души!!! Удачи  Вам и творческих  успехов!
02.08.17
Поздравляю Победительниц!
Любви Вам, Радости и Вдохновения!!!
02.08.17
Поздравляю!
Успехов Вам!

изображение из вопроса
02.08.17
Огромное спасибо от всей души! Буду и дальше стараться:)
02.08.17
Примите Поздравления, молодцы!!!
02.08.17
Поздравляю победителей!
Молодцы!
02.08.17
Сейчас на сайте
Поздравляю, достойные работы, коллеги!
02.08.17
Сейчас на сайте
Иволга и Светлана, поздравляю!
06.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store